Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за грубую игру.
88’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) на технику бил в дальний угол из 44-го сектора - Ринне поймал мяч.
87’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
85’
ГОООООООООООЛ ! Максим Малышев (Шахтер Д) из центра поля протащил мяч до штрафной Гента, обыгрался с Марлосом и из 44-го сектора с разворота точно пробил мимо голкипера.
82’
Кулибали нарушил правила в штрафной Шахтера. Степаненко оказывают медицинскую помощь.
81’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Факундо Феррейра .
80’
После быстрой контратаки Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
78’
Игра идет в центре поля.
75’
ГООООООООООООЛ ! Опять Марлос сделал передачу в штрафную Гента, Феррейра прострелил на линию вратарской и Тайсон (Шахтер Д) из 36-го сектора первым же своим касанием в матче отправил мяч в сетку.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Бернард .
74’
Дентиньо (Шахтер Д) из 26-го сектора не попал в ближний угол.
73’
Замена в команде Гент. Вышел Брехт Деягере , заменён Даниел Миличевич .
69’
После навеса с левого фланга Ренато Нето (Гент) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
69’
Даниел Миличевич (Гент) разыграл угловой.
68’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
66’
Ракицкий навесил со штрафного с левого фланга - Кулибали выбил мяч.
65’
Замена в команде Гент. Вышел Ибрахим Рабиу , заменён Ханнес ван дер Брюгген .
64’
Калифа Кулибали (Гент) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч зацепил перекладину!!!
63’
Шахтер контролирует мяч.
60’
Бернарду оказывают медицинскую помощь.
58’
Фокет упал в штрафной Шахтера, свисток арбитра промолчал.
56’
54’
Дентиньо оказывают медицинскую помощь.
51’
После навеса с правого фланга Калифа Кулибали (Гент) пробивает по воротам из 38-го сектора - снова мяч пролетает рядом со штангой.
50’
Калифа Кулибали (Гент) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
48’
Даниел Миличевич (Гент) подаёт угловой.
46’
ГОООООООООООООЛ ! Первая атака шахтера после перерыва закончилась еще одним взятием ворот! Марлос сделал передачу в штрафную Гента на ход Дентиньо, тот прострелил и Бернард (Шахтер Д) из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
46’
Замена в команде Гент. Вышел Калифа Кулибали , заменён Жереми Пербе .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
После передачи Феррейры Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в штангу!!!
44’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
43’
По владению мячом - 65-35% в пользу Гента.
41’
После заброса в штрафную Шахтера Жереми Пербе (Гент) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
40’
Гент больше владеет мячом в эти минуты.
38’
Вынужденная замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Виктор Коваленко .
37’
Предупреждение получает Нана Асаре (Гент) за срыв атаки Шахтера.
35’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Малышев немного не дотянулся до мяча!
34’
Атака Шахтера 3 в 3 закончилась угловым.
31’
Ханнес ван дер Брюгген (Гент) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
30’
ГОООООООООООЛ ! Марлос по центру прошел к штрафной Гента, отдал передачу вправо на Факундо Феррейру (Шахтер Д) и аргентинец из 29-го сектора точно пробил мимо голкипера.
28’
Опасно! После длинного заброса в штрафную Шахтера Жереми Пербе (Гент) из 35-го сектора перебросил вышедшего Пятова, но мяч пролетел намного выше перекладины.
27’
25’
Феррейра в атаке нарушил правила.
23’
Быстрая атака бельгийцев завершилась ударом Жереми Пербе (Гент) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
21’
19’
После передачи на ход от Марлоса Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч свалился с ноги.
19’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
18’
Бернард заработал очень перспективный штрафной метрах в 18-ти от ворот.
16’
Даниел Миличевич (Гент) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
14’
Даниел Миличевич (Гент) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
13’
12’
ГООООООООООООООЛ ! Ринне, выбежавший за пределы штрафной, выбил мяч точно на Виктора Коваленко (Шахтер Д), который из 40-го сектора по высокой дуге пробил в пустые ворота.
11’
Игра преимущественно идет в центре поля. Темп матча невысокий.
9’
8’
Жереми Пербе (Гент) в оффсайде.
6’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
5’
После навеса с правого фланга Жереми Пербе (Гент) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Пятову.
3’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
2’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
1’
Гент играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы Н Лиги Европы, в котором встречаются донецкий Шахтер и Гент. Перед очным матчем "горняки" набрали шесть очков, а бельгийцы имеют в своем активе четыре пункта.