• Оффсайды 1 1
  • Желтые карточки 1 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Рабиу нарушил правила на половине поля Шахтера.
90+1' Саймон нарушил правила на половине поля Шахтера.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90' Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за грубую игру.
88' Ромеро Марлос (Шахтер Д) на технику бил в дальний угол из 44-го сектора - Ринне поймал мяч.
87' Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
85' ГОООООООООООЛ ! Максим Малышев (Шахтер Д) из центра поля протащил мяч до штрафной Гента, обыгрался с Марлосом и из 44-го сектора с разворота точно пробил мимо голкипера.
82' Кулибали нарушил правила в штрафной Шахтера. Степаненко оказывают медицинскую помощь.
81' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Факундо Феррейра .
80' После быстрой контратаки Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
78' Игра идет в центре поля.
75' ГООООООООООООЛ ! Опять Марлос сделал передачу в штрафную Гента, Феррейра прострелил на линию вратарской и Тайсон (Шахтер Д) из 36-го сектора первым же своим касанием в матче отправил мяч в сетку.
74' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Бернард .
74' Дентиньо (Шахтер Д) из 26-го сектора не попал в ближний угол.
73' Замена в команде Гент. Вышел Брехт Деягере , заменён Даниел Миличевич .
69' После навеса с левого фланга Ренато Нето (Гент) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
69' Даниел Миличевич (Гент) разыграл угловой.
68' Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
66' Ракицкий навесил со штрафного с левого фланга - Кулибали выбил мяч.
65' Замена в команде Гент. Вышел Ибрахим Рабиу , заменён Ханнес ван дер Брюгген .
64' Калифа Кулибали (Гент) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч зацепил перекладину!!!
63' Шахтер контролирует мяч.
60' Бернарду оказывают медицинскую помощь.
58' Фокет упал в штрафной Шахтера, свисток арбитра промолчал.
56' Игра идет в центре поля.
54' Дентиньо оказывают медицинскую помощь.
51' После навеса с правого фланга Калифа Кулибали (Гент) пробивает по воротам из 38-го сектора - снова мяч пролетает рядом со штангой.
50' Калифа Кулибали (Гент) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
48' Даниел Миличевич (Гент) подаёт угловой.
46' ГОООООООООООООЛ ! Первая атака шахтера после перерыва закончилась еще одним взятием ворот! Марлос сделал передачу в штрафную Гента на ход Дентиньо, тот прострелил и Бернард (Шахтер Д) из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
46' Замена в команде Гент. Вышел Калифа Кулибали , заменён Жереми Пербе .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Арбитр добавил 1 минуту.
45' После передачи Феррейры Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в штангу!!!
44' Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
43' По владению мячом - 65-35% в пользу Гента.
41' После заброса в штрафную Шахтера Жереми Пербе (Гент) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
40' Гент больше владеет мячом в эти минуты.
38' Вынужденная замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Виктор Коваленко .
37' Предупреждение получает Нана Асаре (Гент) за срыв атаки Шахтера.
35' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Малышев немного не дотянулся до мяча!
34' Атака Шахтера 3 в 3 закончилась угловым.
31' Ханнес ван дер Брюгген (Гент) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
30' ГОООООООООООЛ ! Марлос по центру прошел к штрафной Гента, отдал передачу вправо на Факундо Феррейру (Шахтер Д) и аргентинец из 29-го сектора точно пробил мимо голкипера.
28' Опасно! После длинного заброса в штрафную Шахтера Жереми Пербе (Гент) из 35-го сектора перебросил вышедшего Пятова, но мяч пролетел намного выше перекладины.
27' Игра идет в центре поля.
25' Феррейра в атаке нарушил правила.
23' Быстрая атака бельгийцев завершилась ударом Жереми Пербе (Гент) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
21' Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
19' После передачи на ход от Марлоса Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч свалился с ноги.
19' Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
18' Бернард заработал очень перспективный штрафной метрах в 18-ти от ворот.
16' Даниел Миличевич (Гент) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
14' Даниел Миличевич (Гент) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
13' Даниел Миличевич (Гент) подаёт угловой.
12' ГООООООООООООООЛ ! Ринне, выбежавший за пределы штрафной, выбил мяч точно на Виктора Коваленко (Шахтер Д), который из 40-го сектора по высокой дуге пробил в пустые ворота.
11' Игра преимущественно идет в центре поля. Темп матча невысокий.
9' Саймон нарушил правила на половине поля Шахтера.
8' Жереми Пербе (Гент) в оффсайде.
6' Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
5' После навеса с правого фланга Жереми Пербе (Гент) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Пятову.
3' Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
2' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
1' Гент играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы Н Лиги Европы, в котором встречаются донецкий Шахтер и Гент. Перед очным матчем "горняки" набрали шесть очков, а бельгийцы имеют в своем активе четыре пункта.