0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Билял Башачикоглу (Фейеноорд) подаёт угловой с левого фланга - Гречишкин выигрывает борьбу на 2- ом этаже, выбивая мяч из штрафной Зари.
90’ +1
Навесная передача в штрафную голландской команды и Паулиньо (Заря) головой несильно пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - мяч становится легкой добычей для Джонса.
90’ +1
Ньивкоп фолит в центре поля против Соболя - штрафной в пользу хозяев.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
90’
Пас от Каменюки и Иван Петряк (Заря) пробивает в дальний угол ворот Фейеноорда из 30-го сектора - мяч пролетает в метре от штанги.
88’
Мяч вкинут из аута и Эльеро Элиа (Фейеноорд) в касание пробивает в створ ворот Зари из 54-го сектора - Шевченко на месте.
86’
Караваев делает опасный прострел в штрафной Фейеноорда, однако замкнуть передачу некому. Мяч прилетает в руки Джонсу.
85’
Билял Башачикоглу (Фейеноорд) пробивает по воротам Зари из 53-го сектора - Харатин принимает удар на себя.
84’
Караваев пытался выйти на ударную позицию, но в итоге упал в борьбе с соперником и потерял мяч на линии штрафной Фейеноорда. Гости бегут в контратаку.
82’
Опасно! Караваев навешивает с левого фланга на угол вратарской и Паулиньо (Заря) из 37-го сектора наносит удар через себя - футбольная сфера летит выше ворот.
81’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Барт Ньивкоп , заменён Йенс Торнстра .
80’
Игорь Чайковский (Заря) решается на дальний удар по воротам роттердамцев из 30-го сектора - неточно, мяч летит намного выше перекладины.
78’
В ответной атаке Александр Караваев (Заря), смещаясь ближе к центру, пробивает в дальний угол из 48-го сектора - футбольный снаряд пролетает в метре от стойки ворот.
77’
Опасный контрвыпад голландской команды! Марко Вежинович (Фейеноорд) выходит прямо по центру ворот и наносит мощный удар из 43-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
76’
Рафаэль Форстер (Заря) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам соперника из 30-го сектора - мяч попадает в стенку, состоящую из игроков Фейеноорда.
75’
Предупреждение получает Ренато Тапиа (Фейеноорд) за грубый подкат против Паулиньо! Опасный штрафной у ворот Фейеноорда!
74’
Вежинович фолит против Харатина на половине поля Зари - штрафной в пользу луганской команды.
73’
Предупреждение получает Билял Башачикоглу (Фейеноорд).
72’
Паулиньо принял решение пойти сразу на троих соперников и все же допустил потерю на линии штрафной Фейеноорда.
72’
Владение мячом к середине второго тайма 57% на 43% в пользу подопечных Юрия Вернидуба! А главный тренер Зари тем временем молится за свою команду!!!
71’
Мигель Нелом (Фейеноорд) с левой наносит удар по воротам луганской команды из 25-го сектора - неточно, мяч срезается с ноги.
70’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Билял Башачикоглу , заменён Дирк Кёйт .
69’
Очередной голевой момент создают хозяева! Паулиньо выдает классную передачу в штрафную гостей на Владислава Кулача (Заря), а тот пробивает по воротам из 38-го сектора - выше цели. Причём похоже был рикошет, но арбитр указывает, что будет удар от ворот.
68’
Опасно! Игорь Чайковский (Заря) низом наносит удар в створ ворот Фейеноорда из 30-го сектора - небольшой рикошет от Кулача, после чего Джонс ловит мяч.
66’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой с левого фланга - мяч прилетает прямо в руки Джонсу.
66’
Тапиа сбивает Караваева на половине поля Фейеноорда - штрафной в пользу хозяев.
64’
Футболисты Зари прижали голландцев к их воротам! Напряжение нарастает!
64’
Предупреждение получает Иван Петряк (Заря) за апелляцию к арбитру!
63’
Александр Караваев (Заря) фактически в прыжке пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - удар заблокирован.
62’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Желько Любенович .
62’
Владислав Кулач (Заря) добивает мяч в сетку после удара Караваева, однако при этом форвард Зари находился в офсайде.
62’
Голевой момент у Зари! Александр Караваев (Заря) пробивает в дальний угол ворот Фейеноорда из 38-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ!!!
61’
Опасно! Петряк обыграл в штрафной Фейеноорда двоих оппонентов и падает на газон - арбитр не ставит пенальти!
60’
Соболь практически прорвался в штрафную Фейеноорда, но Карсдорп все же выцарапал мяч у защитника Зари.
58’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - удар заблокирован.
58’
Элиа навешивает в штрафную Зари с левого фланга - Рафаэль Форстер надёжно играет на 2-ом этаже, выбивая мяч в поле.
56’
Контратака голландской команды! Элиа пытался накрутить на левом фланге Каменюку, однако сделал неудачный прострел в штрафную хозяев.
55’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кулач , заменён Бонавентуре Деннис .
53’
Навесная передача Караваева в штрафную роттердамцев - мяч перелетает через голову Бонавентуре. В итоге Джонс овладел футбольный сферой.
51’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой с левого фланга. Атака Зари продолжается.
50’
Хозяева прижали голландскую команду к её штрафной. Мяч дважды забрасывался во владения Джонса, но защитники Фейеноорда все же сумели отбить атаку Зари.
48’
Опасно! Любенович скатывает мяч под удар Игорю Чайковскому (Заря), и тот пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - футбольный снаряд пролетает рядом с крестовиной.
46’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Мигель Нелом , заменён Николай Йоргенсен .
46’
45’
44’
ГОООООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Рафаэль Форстер (Заря). Форстер неудачно исполнил пенальти, но Джонс отбил мяч прямо перед собой и Рафаэль успел добить его в сетку!
44’
Брэдли Джонс (Фейеноорд) отбил пенальти, исполненный Рафаэлем Форстером! Прямо по центру пробил бразильский защитник Зари!
43’
Эрик Боттегин (Фейеноорд) получает красную карточку. Защитник голландской команды получает второй "горчичник" за игру рукой и удаляется с поля! Двойное наказание для Фейеноорда!
43’
Мяч после удара Караваева попадает в руку Боттегину и арбитр справедливо назначает ПЕНАЛЬТИ!!! Отличный шанс для Зари восстановить равновесие в счете!!!
43’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам гостей из 36-го сектора - мяч попадает в руку Боттегину.
42’
Бразилец Рафаэль Форстер (Заря) наносит удар по воротам соперника из 34-го сектора - мяч попадает в игрока Фейеноорда.
42’
Предупреждение получает Эрик Боттегин (Фейеноорд) за грубую игру против Бонавентуре.
41’
Рафаэль Форстер (Заря) пробивает по воротам Фейеноорда из 34-го сектора - очень неточно, мяч летит на трибуны.
40’
Элиа уходит от защитника Зари делает мощный прострел во вратарскую хозяев - Шевченко выбивает мяч кулаками.
40’
Вернувшийся в игру Любенович забрасывает мяч в штрафную гостей - Бонавентуре не дают нанести удар по воротам. Активнее заиграли луганчане.
38’
Петряка прихватили за футболку на половине поля Фейеноорда - Карсдорп нарушает правила. Атака Зари продолжится.
37’
Предупреждение получает Марко Вежинович (Фейеноорд) за грубый фол против Любеновича! Капитану Зари требуется медицинская помощь!
36’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче игрок луганской команды, который головой выбивает футбольный снаряд из штрафной Зари.
35’
Каменюка отметился грубым фолом на левом фланге атаки Фейеноорда - штрафной в пользу гостей.
33’
Роттердамцы, забив гол, пытаются успокоить игру и подолгу контролируют мяч на своей половине поля! Луганская команда применяет прессинг!
31’
Футболисты Зари прижали гостей к их штрафной площадке, но нанести акцентированного удара по воротам не смогли.
30’
Замена в команде Заря. Вышел Никита Каменюка , заменён Евгений Опанасенко .
30’
Дирк Кёйт (Фейеноорд) попадает в положение "вне игры".
29’
А тем временем в составе Зари готовится замена! Никита Каменюка выйдет на футбольное поле! Скорее всего, газон покинет Опанасенко.
27’
Опасно! Элиа классно обыграл двух игроков Зари и навешивает в штрафную соперника на набегающего Дирка Кёйта (Фейеноорд), который головой пробивает по воротам из 38-го сектора - немного неточно.
26’
Вежинович прорвался по правому флангу и сделал подачу в штрафную Зари - неудачно, мяч покинул пределы поля. Всё обошлось для луганчан.
25’
Мяч закидывается в штрафную Фейеноорда на Опанасенко, но того опережают защитник и вратарь голландской команды.
23’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой с левого фланга - роттердамцы выносят мяч из своей штрафной.
23’
Опасно! Желько Любенович (Заря) исполняет штрафной удар, закручивая мяч в дальнюю "девятку" из 61-го сектора - Джонс кончиками пальцев задевает мяч и переводит его на угловой.
21’
Опанасенко зарабатывает опасный штрафной возле ворот Фейеноорда! Кёйт отметился фолом. Луганчане исполнят стандарт из 61-го сектора.
21’
Карсдорп простреливает в штрафную Зари с правого фланга - Шевченко выходит из ворот и забирает мяч.
19’
Главное Заре сейчас не сдаваться и продолжать играть в свой футбол! Тем более, что соперник даёт луганчанам проводить острые атаки!
18’
Навес в штрафную Фейеноорда с левого фланга и Александр Караваев (Заря) головой пробивает по воротам соперника из 44-го сектора - неточно.
17’
Бонавентуре Деннис (Заря) наносит удар по воротам роттердамской команды из 43-го сектора - мимо цели.
15’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Николай Йоргенсен (Фейеноорд). Кёйт подобрал мяч у линии ворот Зари, сделал навес на дальнюю штангу и Йоргенсен, выиграв верховую борьбу, с близкого расстояния поражает ближний угол.
15’
После подачи с левого фланга Йенс Торнстра (Фейеноорд) головой пробивает по воротам соперника из 38-го сектора - мяч летит вдоль ворот, но Кёйт подбирает сферу у линии.
13’
Гречишкин забрасывает мяч к линии штрафной соперника, однако Петряк немного не успевает к навесной передаче - Брэдли Джонс овладел футбольным снарядом.
11’
Первый удар в матче! После перехвата на половине поля гостей Бонавентуре Деннис (Заря) пробивает по воротам Фейеноорда из 34-го сектора - мяч летит выше перекладины.
9’
Пауза в игре! Опанасенко получает по лицу от Элиа - штрафной в пользу луганской команды!
8’
Футболисты Фейеноорда контролируют мяч на своей половине поля. Пока гости не спешат проводить атаки.
6’
Быстрая контратака Зари! Бонавентуре отдаёт передачу на правый фланг Караваеву, после чего полузащитник Зари делает прострел в штрафную гостей - рикошет и мяч прилетает в руки Брэдли. Голландцам приходится попотеть в защите.
4’
Караваев получил пас в штрафной Фейенероорда и попытался прострелить во владения Джонса - вернувшийся в оборону Элиа прервал передачу Александра.
3’
Футболисты Зари неплохо комбинируют на половине поля роттердамской команды, пытаясь подобраться к штрафной соперника.
2’
Евгений Опанасенко (Заря) подключился к атаке луганской команды, но забежал в офсайд.
1’
Хозяева сегодня играют в белой форме, гости - в голубом!
1’
МАТЧ на стадионе "Черноморец" НАЧАЛСЯ! Футболисты Зари разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола и преданные поклонники луганской Зари! Сегодня подопечные Юрия Вернидуба в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы примут в домашних стенах голландский Фейеноорд! Напомним, что двумя неделями ранее в Роттердаме Заря минимально проиграла Фейеноорду со счётом 0:1! На данный момент (после 3-ёх туров) луганчане занимают в турнирной таблице квартета "A" последнее 4-ое место, имея в своём активе одно очко! На счету голландской команды 6 набранных баллов!