0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой - над ближней девяткой.
85’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) - скосил соперника на фланге. Штрафной хозяева выполнили не лучшим образом.
81’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Михиль Крамер , заменён Николай Йоргенсен .
79’
Паулиньо (Заря) пробивает по воротам из 24-го сектора. С ходу бил - мимо дальней штанги.
77’
Любенович со штрафного пробил в стенку.
76’
Паулиньо заработал штрафной в полукружии.
73’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря) - прыгнул в ноги Торнстре на половине поля хозяев.
71’
Игорь Харатин (Заря) подаёт угловой. Удар у Харатина не получился.
69’
Слишком часто ошибаются игроки Зари при передачах.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Харатин , заменён Артем Гордиенко .
65’
Билял Башачикоглу (Фейеноорд) в оффсайде.
64’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
62’
Билял Башачикоглу (Фейеноорд) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - неточно.
61’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Вратарь на месте.
60’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Иван Петряк .
55’
ГОЛ из 38-го сектора забил Николай Йоргенсен (Фейеноорд). Сиваков потерял мяч у линии штрафной справа, Башачикоглу тут же отпасовал в центр штрафной - Йоргенсен в касание пробил очень сильно и точно!
53’
Кёйт разминался, но одел куртку и уселся на скамейку.
51’
Рик Карсдорп (Фейеноорд) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
50’
Против Петряка грубо сыграли на фланге - арбитр посчитал, что украинский футболист симулировал.
48’
Навес Зари слева - Форстер скинул головой в руки голкиперу.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Владислав Кулач .
46’
45’
44’
1 минуту компенсирует арбитр.
41’
Что ни говори, Заря смотрится очень достойно на поле лидера Эредивизи. У Фейеноорда пока - 9 побед в 9-ти матчах чемпионата Нидерландов.
38’
Ренато Тапиа (Фейеноорд) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с корнера - выше.
38’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) подаёт угловой справа.
38’
Рик Карсдорп (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу под ближнюю штангу - защитник в прыжке головой выбил мяч на угловой!
36’
Билял Башачикоглу (Фейеноорд) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса слева - мяч пролетел в опасной близости от дальней штанги!
36’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
33’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) подаёт угловой слева. В руки вратарю.
31’
Эххх! Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Не получился удар в дальний угол - кипер со второй попытки накрыл мяч.
29’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень сильно - и по трибунам.
28’
Невнятно разыграли штрафной украинцы. Ни удара, ни подачи в штрафную.
27’
Заря заработала штрафной по центру ворот. Далековато, правда.
24’
Невысокие скорости, преимущество хозяев, но не подавляющее.
22’
Карсдорп навесил справа - защитник выбил мяч головой.
19’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - выше ворот.
19’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой справа. Форстер бил в касание - в защитника.
16’
Билял Башачикоглу (Фейеноорд) пробивает по воротам из 36-го сектора. Моментище! Навес справа, Башачикоглу замыкал головой из пределов вратарской - чуть выше перекладины!
13’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пробил с лёта, двойной рикошет (в т.ч. об руку защитника) - и мяч оказался у Шевченко. Хозяева просили пенальти, но арбитр промолчал.
12’
Джаба Липартия (Заря) разыграл угловой справа.
10’
12 фанов Зари на трибуне, в т.ч. один - явно ребенок.
8’
Сивакову оказывают помощь - замораживают левый ахилл.
6’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после подачи с угла поля - Шевченко кулаками отбил мяч!
6’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) подаёт угловой слева.
6’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С лёта пробил под перекладину - вратарь тянет!
6’
Фейеноорд подаёт угловой справа.
5’
Заря катает мяч, хозяева уверенно обороняются.
3’
Пока игра в середине поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-красных футболках и белых трусах, гости - в черном.