0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
ГОЛ ! Симон Кьер (Фенербахче) из 43-го сектора сначала пробил в "стенку". Мяч снова отскочил к Кьеру, который из того же сектора отправил мяч в левый от себя угол. Очень обидно...
90’ +5
Предупреждение получает Паулиньо (Заря) за отмашку.
90’ +5
Опасный штрафной будут бить гости...
90’ +4
Отбили атаку луганчане!
90’ +3
Турки идут на последний штурм.
90’ +1
Соу нарушил правила против Шевченко в штрафной Зари.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Робин ван Перси (Фенербахче) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился.
89’
Паулиньо (Заря) в оффсайде.
87’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Гордиенко , заменён Владислав Кулач .
86’
После навеса с фланга мяч заметался в штрафной Зари и Сиваков сумел выбить!
85’
Караваев навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
83’
Замена в команде Заря. Вышел Евгений Опанасенко , заменён Желько Любенович .
80’
После прострела Озбайракли Чайковский срезал мяч в свои ворота, но Шевченко среагировал!
79’
После сольного прохода Мехмет Топал (Фенербахче) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
78’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) приблизился к штрафной и пробил в створ ворот из 43-го сектора - Шевченко кулаками отбил мяч!
76’
Паулиньо в атаке потерял мяч.
73’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Эммануэль Эменике , заменён Алпер Потук .
73’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Иван Петряк .
71’
Игорь Чайковский (Заря) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
71’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
69’
Неудачная атака Зари правым флангом.
67’
Озан Туфан (Фенербахче) подаёт угловой. Выбит мяч.
66’
Робин ван Перси (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 62-го сектора со штрафного - Шевченко кулаками отбил мяч.
63’
Любеновичу оказывают медицинскую помощь.
62’
После прострела Петряка с левого фланга Владислав Кулач (Заря) неудачно пробил в борьбе с защитником из 37-го сектора.
61’
Игра идет в центре поля.
59’
Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
58’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Робин ван Перси , заменён Мирослав Стох .
57’
Турки контролируют мяч.
55’
Желько Любенович (Заря) разыграл угловой.
52’
ГООООООООООООООООООООЛ ! После передачи Каменюки Любенович скинул мяч в 30-й сектор под удар Дмитрию Гречишкину (Заря) и тот пробил точно под перекладину!
50’
Озан Туфан (Фенербахче) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
50’
Мирослав Стох (Фенербахче) подаёт угловой. Мяч выбит.
50’
Опасно! Мусса Соу (Фенербахче) убежал один на один с Шевченко и пробил в створ ворот из 44-го сектора - голкипер в падении ногой отбил мяч!
48’
После навеса в штрафную Зари Сиваков в падении выбил мяч.
46’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Озан Туфан , заменён Салих Учан .
46’
45’ +2
45’ +1
Неудачная атака Фенербахче.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Желько Любенович (Заря) из 25-го сектора не попал в дальний угол.
43’
Петряк неточно навесил с левого фланга.
42’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за грубый подкат.
41’
Петряк перехватил мяч в центре поля, но организовать быструю контратаку не удалось.
39’
Чайковский нарушил правила на половине поля Фенербахче.
38’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Демирель поймал мяч.
37’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Кулач упал в штрафной, но свисток арбитра промолчал.
36’
Салих Учан (Фенербахче) в оффсайде.
35’
Шенер Озбайракли (Фенербахче) в оффсайде.
34’
Каменюка нарушил правила на половине поля Фенербахче.
32’
Озбайракли пытался подать с правого фланга, но Петряк в подкате отобрал мяч.
30’
Игра идет преимущественно в центре поля.
28’
Каменюка навесил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
26’
Неудачная атака Зари.
24’
Фенербахче владеет территориальным преимуществом.
22’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Демирелю.
20’
Луганчане контролируют мяч.
17’
15’
Шенер Озбайракли (Фенербахче) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
15’
Салих Учан (Фенербахче) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
13’
Мехмет Топал (Фенербахче) подаёт угловой. Выбит мяч.
10’
Опасно! После навеса со штрафного Соуза (Фенербахче) пробил по воротам из 38-го сектора и мяч пролетел рядом со штангой!
9’
Острую атаку провела Заря, но турки отбились.
7’
Игра идет на половине поля гостей.
5’
Соболь сделал передачу в штрафную Фенербахче на Кулача, но Демирель первым успел к мячу.
3’
Луганчане больше владеют мячом на первых минутах.
1’
И сразу шикарный момент у Зари! После навеса с правого фланга Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
1’
Фенербахче играет на правой половине поля, Заря - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на стартовом поединке луганской Зари в групповом турнире Лиги Европы. Первым соперником команды Юрия Вернидуба будет стамбульский Фенербахче.