Динамо атакует в конце матча. Больше держит мяч Киев.
90’ +1
Еще пару попыток имели киевляне, но зацепиться за мяч в атаке не получилось.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Рыбалка очень неточно отдает и заканчивает атаку Динамо.
89’
Не хватает сил командам качественно атаковать в конце игры.
87’
Маноло Габбиадини (Наполи) в оффсайде.
86’
Замена в команде Наполи. Вышел Эмануэле Джаккерини , заменён Дрис Мертенс .
86’
Стандарт у ворот Наполи заканчивается фолом в атаке.
84’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора. Кулибали зажег свечу над вратарской, а Рейна ошибся. Рыбалка подкараулил мяч, но выстрелил неудачно.
83’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 52-го сектора. Свежесть! И та настырность, которой не хватало Беседину. Хоть пробил и неточно Мораес, но за мяч качественно зацепился.
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Жуниор Мораес .
81’
Калиду Кулибали (Наполи) пробивает по воротам из 28-го сектора. Не дали как следует замкнуть дальнюю штангу защитнику Наполи.
81’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой.
80’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. На этот раз розыгрыш, навес, борьба, и еще один угловой.
78’
Замена в команде Наполи. Вышел Аллан Лоурейро , заменён Петр Зелински .
78’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора. В своем стиле пытался завершить опасную атаку бельгиец, но не попал в дальний угол.
77’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой. Вновь Хюсай играет.
76’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой. Хюсай выбивает мяч на еще один угловой.
76’
Неудачно разыграли штрафной киевляне, но в итоге усилиями Морозюка заработали еще и угловой.
75’
Предупреждение получает Калиду Кулибали (Наполи) за фол против Ярмоленко на фланге. Будет стандарт.
74’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Рудько надежен! Хорошо выстрелил Маноло.
74’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. Повезло. Просто повезло, что не попал. Дали принять мяч и прицелиться Маноло, удар последовал из-под Рыбалки и Хачериди. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
72’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. Отбивается Киев. Банально такие вещи уже писать. Невероятно, как киевляне отбиваются раз за разом. Без происшествий 15 угловых.
71’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. Еще раз попробуем.
71’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. В стенку бьет Габбиадини из центральной зоны. Потом еще раз бьет, и мяч улетает на угловой.
70’
Опасный штрафной заработали итальянцы. Будет удар.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Павел Ориховский , заменён Сергей Сидорчук .
67’
Дерлис неожиданно получил мяч на дальней штанге. Но Хюсай прочитал замысел парагвайца.
66’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. Фол в атаке. Какое-то неимоверное количество угловых у ворот Рудька.
66’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини , заменён Лоренцо Инсинье .
66’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. ВОт это удар! Вот это настоящий Хамшик! Рудько тащит из ближнего угла.
65’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Отбиваются киевляне.
63’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
62’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора после отличной комбинации. Вратарь вновь в том месте, куда летит мяч. А летит он опять в него.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Виктор Цыганков .
60’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде. Динамо действует очень сконцентрировано. Читается стратегия дожить до чемпионских раундов у подопечных Реброва.
60’
Фаузи Гулам (Наполи) разыгрывает угловой, а потом и подает. Беседин выбивает мяч.
55’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает выше ворот по воротам из 44-го сектора. Ярмоленко грамотно придержал мяч у лицевой и скинул на Сидорчука, но пробить иначе в этой ситуации было сложно.
54’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. В своем стиле сместился и пробил правой Иснсинье, но попал прямо в Рудько.
52’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. И вновь отбились.
52’
Макаренко хорош! Прервал очень опасный прострел Евгений!
51’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Без удара.
50’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Очень неприятный удар головой от капитана после навеса со штрафного слева. Мяч чуть не залетел в дальнюю девятку.
47’
Рудько чуть не привез, плохо выбив мяч. Кальехон простил ошибку.
46’
45’
44’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде.
41’
Затихла игра. Похоже, динамовцы уверенны в себе. Да и трибуны запели что-то нейтральное.
39’
Кальехон неожиданно успел к мячу у лицевой и исполнил опасный пас, но партнеры не поверили в него и не поддержали.
37’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Фол в атаке. Хотя Хачериди воздух выиграл.
36’
Цыганков не сумел обыграть Хюсая на левом фланге.
33’
Пауза в игровом ритме. Команды пытаются набрать сил для рывка.
31’
Ярмоленко заработал штрафной в борьбе с Кулибали. Рыбалка неточно навесил на Виду.
28’
Хамшик неточно бьет или подает. Очень неточно.
27’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Еще один выстрел для статистики.
26’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде. Еще одна размашистая атака, но сыграть быстро игроки Наполи не смогли.
25’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Все под котролем.
23’
Инсиньеее...е-е-е. Вышел в чистый выход один на один Лоренцо, но споткнулся и упал. Защитники догнали. Вновь легко разрезают оборону итальянцы оборону.
22’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Не поймал как следует на ногу лидер Динамо. А вообще симпатично атакуют киевляне, когда перехватывают мяч .
21’
Ярмоленко опасно подает на ближнюю штангу, и Беседин едва не опережает соперника. Первая стоящая атака Динамо!
19’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за фол против Хюсая.
17’
Рудькооооооо! Хорош на выходе вратарь! Вновь из центра поля идет разрезная передача и Мертенс едва не переигрывает его. За штрафную площадь вышел Рудько!
17’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 45-го сектора. Очень неточно. Отбились!
17’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой.
15’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. Сколько же можно? Вновь Динамо отбивается, Наполи выигрывает подбор и следует опасный пас. Киевляне отчаянно отбиваются.
15’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой.
14’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. Еще раз. Прижали хозяева!
13’
Хачериди дважды в ходе одной атаки удачно выбил мяч. Будет угловой.
10’
Динамо пытается успокоить соперника контролем мяча.
8’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой. Рудько играет на выходе.
6’
Гармаш неплохо вошел с правого фланга в штрафную, но отдал в центр неточно.
5’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде. ПОстоянно на грани оффсайда играет атака Наполи! В этот раз рефери свистит.
4’
Рудько спасает Динамо! Мертенс вышел на вратаря, избежав вне игры. Но Артур вышел из ворот и в подкате выбил мяч!
4’
Долго держали мяча динамовцы. Хорошо, но Ярмоленко в итоге выпустил мяч за линию.