90’ +4
90’ +4
Панькив забирает мяч после навеса в штрафную.
90’ +3
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора после прострела Паулиньо из 55 сектора. Мяч летит выше ворот.
90’ +3
Гречишкин нарушает правила в штрафной Стали.
90’ +3
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
90’ +2
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Антон Кравченко , заменён Бой Деул .
90’ +1
Предупреждение получает Юрий Панькив (Сталь Каменское) за затяжку времени.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Иван Петряк (Заря) за опасную игру.
88’
Заря продолжает осаду ворот Стали.
87’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
87’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч из штрафной.
86’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Панькив забирает мяч в ближнем углу ворот.
84’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Панькив в броске отбивает мяч в углу ворот.
84’
Гор Малакян (Сталь Каменское) получает красную карточку. Похоже, что что-то Гор Малакян сказал арбитру, и тот сразу же удалил игрока Стали.
83’
Предупреждение получает Гор Малакян (Сталь Каменское) за опасную игру.
83’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Караваев (Заря). После навеса Сивакова из 66 сектора Караваев головой отправил мяч в ворота.
82’
Неудачный навес, но мяч остается у Зари.
82’
81’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Желько Любенович (Заря). Караваев из 20 сектора прострелил вдоль ворот, и сыгравший на опережение Любенович пробил без шансов для Панькива.
79’
Предупреждение получает Роман Карасюк (Сталь Каменское).
79’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит над перекладиной.
77’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
76’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 53-го сектора после выхода один на один под острым углом. Мяч летит мимо ближней штанги.
75’
Паулиньо (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора после углового. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
75’
72’
Замена в команде Заря. Вышел Денис Безбородько , заменён Бонавентуре Деннис .
70’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Панькив снова играет уверенно, отбивая мяч в ближнем углу.
70’
70’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Панькив отбивает мяч.
69’
Заря активно, но в основном хаотично пробует проводить атаки, но пока безрезультатно.
68’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Роман Дебелко , заменён Кваме Карикари .
67’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Сталь Каменское) за опасную игру.
67’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
66’
Игра идет вблизи в штрафной Стали, но войти в штрафную гости сопернику не дают.
64’
Сталь уверенно держит игру в середине поля.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Артем Сухоцкий .
62’
Панькив после верховой передачи в штрафную уверенно забирает мяч.
61’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. После дальнего удара мяч летит мимо ворот.
59’
Панькив забирает мяч после навеса Гречишкина со штрафного.
58’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
56’
Артем Сухоцкий (Заря) в оффсайде.
55’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Артем Гордиенко .
54’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Денис Васин (Сталь Каменское). Васин подобрал мяч, подработал и пробил точно в дальний угол.
54’
Каменюка выбивает мяч из штрафной.
54’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт угловой.
53’
После розыгрыша штрафного гости заработали угловой.
52’
Штрафной у Стали из 71 сектора. Очень сложно игрокам Зари бороться против насытрного Карикари.
51’
После навеса Любеновича со штрафного Михаил Сиваков (Заря) оказывается в оффсайде.
50’
Штрафной у Зари из 21 сектора.
50’
Предупреждение получает Эдгар Малакян (Сталь Каменское)
48’
После передачи Любеновича со штрафного пробил Гречишкин. Этот мяч на себя принял Васин, и от болезненного удара оказался на газоне.
47’
Сергей Воронин (Сталь Каменское) получает красную карточку. Игрок Стали в 2 секторе грубо сбил Караваева, вторая желтая - и удаление!
47’
Штрафной у Зари из 2 сектора.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 20-го сектора после контратаки гостей и передачи Деула. Мяч в сантиметрах пролетает рядом с дальней штангой.
44’
Воронин с нарушением в 58 секторе останавливает рывок Бонавентуре.
43’
Сталь спокойно контролирует мяч в середине поля.
42’
Ищенко в 15 секторе уверенно сорвал попытку Петряка убежать в отрыв.
41’
Вынужденная замена у Стали - у Каленчука повреждение.
41’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Гор Малакян , заменён Максим Каленчук .
39’
39’
38’
Каленчук в штрафной Стали на газоне. Медики Стали вышли на поле.
38’
Караваев по центру ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
37’
После навеса со штрафного от Любеновича Чечер в штрафной не попал по мячу.
36’
Штрафной у Зари из 51 сектора.
35’
Заря пытается варьировать направление атак - и справа, и слева. Но Сталь очень надежно держит оборону.
34’
Сухоцкий не успел к диагональной передаче в район 18 сектора. Удар от ворот Стали.
33’
Заря не ослабевает давление на ворота Стали, много владея мячом.
31’
Стали удалось перевести игру в середину поля, где Карикари очень прилично цепляется и контролирует мяч.
29’
Очень много народа в штрафной Стали, и защитникам удается разрядить ситуацию.
29’
Желько Любенович (Заря) разыгрывает угловой.
28’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Панькив в броске отбивает мяч, который летел в угол ворот.
27’
Игра по большей части идет на половине Стали.
26’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Сталь Каменское) за опасную игру против Караваева.
23’
Предупреждение получает Артем Сухоцкий (Заря) за опасную игру.
22’
22’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт еще один угловой.
21’
21’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Шевченко спасает свою команду от верного гола, отбив мяч в падении на угловой.
20’
Бонавентуре Деннис (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора головой по дуге. Мяч попадает в штангу!
20’
Небольшой пожар в штрафной Стали после навеса с углового.
20’
18’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
18’
16’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кваме Карикари (Сталь Каменское). Приняв мяч у штрафной Зари, Карикари выиграл борьбу у Чечера, вышел один на один и спокойно пробил мимо Шевченко.
15’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неудачный удар, после которого мяч полете чуть ли не к угловому флажку.
14’
Панькив на выходе забирает мяч после навеса Сухоцкого из 9 сектора.
12’
Заря старается играть максимально широко, чередуя переводы мяча с фланга на фланг.
11’
Штрафной у Зари из 33 сектора. Многовато а своей половине фолят игроки Стали.
11’
Луганчане пробуют прессинговать на половине Стали.
10’
После навеса Гречишкина со штрафного борьбу в штрафной выиграли защитники Стали.
9’
Штрафной у Зари из 7 сектора.
9’
После передачи со штрафного в штрафную защитники выбивают мяч далеко в поле.
8’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
7’
После прострела Карикари из 64 сектора никто из игроков Стали в штрафной к мячу не успел.
6’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора после розыгрыша штрафного. Мяч летит далек в сторону от ворот.
5’
Любеновичу досталось от Каленчука в 51 секторе. Штрафной у Зари.
3’
Мяч от игроков Стали покидает пределы поля.
3’
2’
Панькив на выходе уверенно забирает мяч.
2’
1’
Артем Сухоцкий (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Панькив с трудом отбивает мяч на угловой.