90’ +5
90’ +4
Полтавчане вышли в перспективную контратаку, но Турсунов сделал неточную передачу на Кобахидзе.
90’ +2
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Кичаку.
90’ +1
Санжар Турсунов (Ворскла) разыграла угловой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Артур Загорулько (Ворскла) в оффсайде.
89’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Дмитрий Хлёбас .
87’
Задерецкий с правого фланга навесил в руки Непогодову.
85’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) за срыв атаки Ворсклы.
83’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Никитюк , заменён Александр Чепелюк .
82’
Замена в команде Волынь. Вышел Юрий Тетеренко , заменён Анатолий Диденко .
79’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
77’
Еще момент у полтавчан! После передачи с правого фланга от Хлёбаса Санжар Турсунов (Ворскла) из 19-го сектора не попал в ближний угол!
76’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
76’
После прострела Кобахидзе с левого фланга Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Кичак в падении перевел мяч на угловой!
73’
ГОЛ ! Санжар Турсунов (Ворскла) классным ударом со штрафного из 48-го сектора закрутил мяч в дальний верхний угол.
73’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий , заменён Владислав Шаповал .
72’
Предупреждение получает Миха Горопевшек (Волынь) за срыв атаки Ворсклы.
71’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Кравченко , заменён Андрей Ткачук .
71’
Виктор Хомченко (Волынь) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
70’
Хомченко с правого фланга сместился в центр, но отдал неточную передачу в штрафную.
68’
Игра идет в центре поля.
66’
Роман Никитюк (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч просвистел над перекладиной.
64’
После скидки Коломойца и ошибки Никитюка Дмитрий Хлёбас (Ворскла) выскочил один на один с Кичаком, но из 28-го сектора не попал в дальний угол!
62’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
60’
После навеса с углового Роман Никитюк (Волынь) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
60’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
57’
После скидки партнера Александр Кобахидзе (Ворскла) очень неудачно пробил по воротам из 39-го сектора.
55’
Герасимюку оказывают медицинскую помощь.
54’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
53’
Полтавчане контролируют мяч.
51’
Юрий Коломоец (Ворскла) на добивании отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
51’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) качнул оппонента и пробил в ближний угол из 47-го сектора - Кичак в падении отбил мяч перед собой!
50’
Турсунов неточно навесил со штрафного с левого фланга.
48’
Непогодов выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, подстраховывая защитников.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Санжар Турсунов , заменён Младен Бартулович .
46’
45’ +1
45’
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч свалился с ноги.
43’
Опасно! Кобахидзе совершил слалом со своей половины поля к штрафной Волыни и отдал передачу влево на Дмитрия Хлёбаса (Ворскла), который из 36-го сектора не попал в ближний угол!
41’
Пилявский нарушил правила в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
39’
Кобахидзе дважды пытался прострелить из левого угла штрафной, но мяч, в итоге, от Александра покинул пределы поля.
36’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за грубую игру против того же Хомченко.
35’
Предупреждение получает Виктор Хомченко (Волынь) за грубую игру.
33’
Диденко нарушил правила в штрафной Ворсклы.
32’
Неудачная атака Ворсклы.
29’
27’
После навеса с углового Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
27’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
26’
ГОЛ ! с пенальти забил Анатолий Диденко (Волынь). Непогодов упал в правый от себя угол, а мяч полетел в противоположный.
25’
ПЕНАЛЬТИ! Дудик в 47-м секторе на замахе обыграл Дитятьева и полтавчанин зацепил оппонента!
23’
Гости контролируют мяч.
20’
ГОЛ ! Миха решил головой отпасовать голкиперу, но сделал это крайне неудачно, и Дмитрий Хлёбас (Ворскла) из 35-го сектора перебросил мяч через вышедшего Недилько.
20’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой. Мяч покинул пределы поля.
19’
Юрий Коломоец (Ворскла) сделал полупрострел/полуудар из 54-го сектора - Кичак отбил мяч на угловой.
16’
Дитятьев сделал еще один заброс, но Коломоец немного не дотянулся до мяча. Едва не состоялся выход один на один с голкипером.
15’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) убежал по правому флангу, но из 53-го сектора пробил неудачно.
13’
После навеса со штрафного от Бартуловича мяч отскочил в 26-й сектор, но Пилявский с разворота попал в защитника.
12’
Пердута нарушил правила на половине поля Волыни.
11’
После скидки Дудика Александр Чепелюк (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над ближней крестовиной.
8’
Полтавчане подолгу разыгрывают мяч, а гости пытаются проводить быстрые контратаки. Пока ни у тех, ни у других создать остроту не получается.
7’
Неудачная атака Волыни левым флангом.
4’
После заброса Дитятьева Ткачук едва не вышел в штрафной Волыни на ударную позицию, но защитник сыграл надёжно.