Предупреждение получает Роман Пидкивка (Карпаты).
90’ +7
Артур Новотрясов (Карпаты) получает красную карточку.
90’ +6
Началась заваруха между футболистами, после того как Новотрясов грубо сыграл против соперника.
90’ +5
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Карпаты) за опасную игру. Карпаты уже пошли вразнос.
90’ +3
Мойя на газоне в 35 секторе после борьбы с защитником. Медики Звезды вышли на поле. Арбитр точно к шести минутам добавит еще пару минут.
90’ +2
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Попов , заменён Артем Щедрый .
90’ +1
Игроки Карпат в эти минуты очень жестко на грани грубости играют против соперников.
90’
Добавлены 6 минут!
90’
Предупреждение получает Владимир Костевич (Карпаты) за опасную игру.
89’
Джонатан Мойя (Звезда) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Загальского со штрафного. Выше ворот.
88’
Предупреждение получает Андрей Нестеров (Карпаты) за опасную игру.
88’
Штрафной у Звезды из 9 сектора.
87’
Артем Щедрый (Звезда) разыгрывает угловой.
86’
Карпаты в атаке нарушают правила в 22 секторе.
85’
Хозяева, получая право на стандарты, уже никуда не торопятся.
84’
Карпаты в атаке нарушают правила в 21 секторе.
83’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Рудыка , заменён Амбросий Чачуа .
82’
Баенко на газоне в 57 секторе. Медики Звезды выбежали на поле.
81’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Артем Фаворов (Звезда). Сильнейший удар в верхний угол ворот - такие удары не берутся!
80’
Мирошниченко в штрафной подыграл себе рукой. Пенальти!
80’
Удар со штрафного приняла на себя стенка.
79’
Предупреждение получает Артур Новотрясов (Карпаты) за опасную игру.
79’
Штрафной у Звезды из 25 сектора, почти с угла штрафной площадки.
78’
Штрафной у Звезды из 15 сектора хозяевами разыгран, и их позиционная атака продолжается.
77’
После навеса в штрафную защитники выбивают мяч.
75’
Штрафной у Звезды из 24 сектора.
73’
После прострела Костевича и небольшого рикошета Паст забирает мяч.
72’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) разыгрывает угловой.
70’
Артем Фаворов (Звезда) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой! До угла ворот было всего чуть-чуть...
69’
После навеса Костевича Паст уверенно забирает мяч.
69’
Штрафной у Карпат из 2 сектора.
68’
Замена в команде Звезда. Вышел Джонатан Мойя , заменён Артем Ситало .
68’
Игорь Богач (Карпаты) в оффсайде.
67’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Богач , заменён Павел Ксенз .
65’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора после прострельной передачи из 11 сектора. После удара в падении с угла вратарской мяч летит мимо ворот! Супермомент у Карпат, чтобы открыть счет!
64’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает по воротам из 26-го сектора при выходе один на один под острым углом. Мяч попадает в ближнюю штангу!
62’
Артем Ситало (Звезда) в оффсайде.
61’
Хозяева в эти минуты однозначно имеют преимущество, и настойчиво ищут пути к воротам Пидкивки.
60’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Фаворов , заменён Руслан Зубков .
59’
Хозяева провели массированную атаку, Щедрый даже вышел один на один, но с ударом промедлил, и в итоге Новотрясов успел заблокировать удар Щерокго из пределов штрафной.
58’
После прострела Костевича из 19 сектора Лещук до мяча во вратарской не дотянулся.
57’
Артем Щедрый (Звезда) в оффсайде.
55’
Артур Новотрясов (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень и очень неточно.
54’
Предупреждение получает Владимир Баенко (Звезда) за срыв контратаки соперника.
53’
Немного прибавили хозяева, но при атаках войти в штрафную или выйти на ударную позицию не получается.
52’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде.
51’
Звезда больше владеет мячом, но особого стремления активно атаковать не просматривается.
50’
Костевич нарушает правила в 58 секторе в борьбе за мяч.
50’
Чуть больше Звезда владеет мячом в первые минуты второго тайма.
49’
49’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой.
48’
Штрафной у Звезды из 24 сектора быстро разыгран, и атака хозяев продолжилась.
47’
Пока несколько сумбурная игра идет в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Василий Кравец , заменён Максим Грысьо .
45’
45’
После навеса Костевича со штрафного Паст кулаком отбил мяч.
45’
Штрафной у Карпат из 62 сектора, почти с угла штрафной площадки.
45’
Сразу два игрока Звезды на газоне в центре поля, причем после столкновения между собой. Медики Звезды вышли на поле.
45’
Пидкивка на выходе уверенно забирает мяч.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Загальский по центру ворвался в штрафную, но у него из-под ног Новотрясов успел выбить мяч на угловой.
44’
Худобяк в 31 секторе на газоне после атаки соперника. Игра приостановлена.
43’
Немного сумбурная игра идет в эти минуты, в основном между штрафными.
41’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Паст намертво забирает мяч после удара по центру ворот.
40’
Хозяева провели атаку левым флангом, но войти в штрафную не удалось.
38’
Руслан Зубков (Звезда) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Сложный был мяч, который после удара головой полетел намного выше ворот.
38’
Быстрая контратака Карпат, но оборвалась она неточной передачей прямо в руки Пасту.
36’
Темп игры уже не такой высокий, каким был в первые 30 минут матча.
36’
Зубков пока покидает пределы поля.
35’
Руслан Зубков (Звезда) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой после навеса со штрафного. Не очень сильно и прямо в руки Пидкивке. При этом Зубков получил повреждение, и ему оказывают помощь.
34’
Штрафной у Звезды из 3 сектора.
33’
Гости решили разыграть штрафной, и вскоре мяч потеряли.
33’
Штрафной у Карпат из 60 сектора.
32’
Паст спокойно забирает мяч после навеса в штрафную.
31’
Карпаты прибавили в активности в эти минуты, но по-прежнему угрозы воротам Паста нет.
30’
Карпаты не очень настойчиво прессингуют на половине хозяев.
29’
С большим желанием играют хозяева сегодня, но пока реальной угрозы воротам Пидкивки немного.
28’
Загальский со штрафного пробил в стенку.
27’
Штрафной у Звезды из 21 сектора почти с угла штрафной.
27’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) за опасную игру.
27’
После навеса Костевича со штрафного Паст на выходе забирает мяч.
26’
25’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар слета толком не получился, и после несильного тычка Паст забирает мяч.
24’
Худобяк пока вынужден покинуть пределы поля.
23’
Худобяка сбивают в 22 секторе. Медики Карпат вышли на поле.
22’
Первая позиционная атака Карпат, но даже войти в штрафную не удалось.
21’
21’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт еще один угловой.
20’
19’
Карпат удалось отодвинуть игру в середину поля.
18’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает по воротам из 21-го сектора. И несильно, и неточно...
18’
17’
Хозяева в эти минуты выглядят предпочтительнее, много и разнообразно атакуя.
16’
Защитники выносят мяч из штрафной.
16’
Артем Щедрый (Звезда) подаёт угловой.
15’
Пидкивка кулаком выбивает мяч из штрафной.
15’
14’
Андрей Бацула (Звезда) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
13’
Худобяк на газоне в центре поля после столкновения с Чичиковым. Но, похоже, для игрока Карпат все обошлось.
12’
12’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
10’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после навеса с углового. Мяч летит чуть выше перекладины. И это был уже опасный момент!
10’
9’
Хозяева пробуют вскрыть оборону Карпат через левый фланг, и зарабатывают угловой.
8’
Предупреждение получает Руслан Зубков (Звезда) за опасную игру. Все к этому шло. Мелкие фолы со стороны обеих команд идут постоянно.
7’
Очень много мелкого фола со стороны обеих команд.
6’
Зубков в штрафной Карпат нарушает правила.
5’
После прострела справа в штрафную Карпат мяч метался по штрафной, но в итоге защитники смогли выбить мяч.
4’
После навеса Худобяка со штрафного гости в штрафной Звезды нарушают правила.
3’
Штрафной у Карпат из 15 сектора.
2’
Чачуа в центре поля очень опасно сыграл против соперника. Пока устное замечание от арбитра.