Предупреждение получает Веллингтон Нем (Шахтер Д) за срыв атаки соперника.
Ордецу перевязывают голову, а Довгий пока вынужден покинуть пределы поля.
90’ +4
Довгий в борьбе с Ордецом получил повреждение. Медпомощь нужна и одному, и другому.
90’ +3
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Панькив вышел из ворот и спас Сталь от верного гола. Отменный шанс был у Ковалено, чтобы забить второй мяч.
90’ +2
Пятов уверенно на выходе забирает мяч после навеса в штрафную из 13 сектора.
90’ +1
Феррейра нарушает правила в 69 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за попытку срыва контратаки соперника.
89’
Довгий нарушает правила против Срны в 49 секторе.
88’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора в направлении дальнего угла ворот. Очень неточно.
87’
Шахтер прессингует на половине Стали.
86’
Довгий жестко в 31 секторе играет против Малышева. Медики Шахтера вышли на поле.
86’
Гости неудачно разыграли штрафной, но их атака продолжилась.
85’
Штрафной у Стали из 49 сектора.
84’
Исмаили после быстрой контратаки не смог сделать точную передачу в штрафную из 16 сектора.
83’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Антон Кравченко , заменён Николай Ищенко .
81’
Шахтер спокойно катает мяч в середине поля. Сталь не рискует раскрываться.
80’
Мысык нарушает правила, сбивая Срну в 68 секторе.
79’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Марьян Мысык , заменён Гор Малакян .
78’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Срна после прохода по правому флангу навесил из 71 сектора, и Феррейра с угла вратарской головой вколотил мяч в ворота. Таки довел Шахтер свои атаки до гола.
76’
Роман Дебелко (Сталь Каменское) в оффсайде.
74’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Панькив забирает мяч после сильного низового удара.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем , заменён Дентиньо .
73’
Штрафной у Шахтера из 42 сектора.
73’
Предупреждение получает Милош Стаменкович (Сталь Каменское) за задержку соперника руками.
72’
Сталь, отобрав мяч, за счет держания убивает время.
71’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Роман Дебелко , заменён Сильвано Комвалиус .
70’
Гости пытались провести атаку по центру, но после неточно передачи мяч потеряли.
69’
В ходе редкой контратаки Стали Комвалиус из 48 сектора сделал неточный навес в штрафную. Удар от ворот Пятова.
68’
Панькив спокойно забирает мяч после прострельной передачи Срны из 62 сектора.
67’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Панькив в падении забирает мяч, который летел в дальний угол.
66’
После прострела Исмаили из 27 сектора Панькив забирает мяч.
65’
Игра исключительно на половине Стали.
64’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора с угла вратарской и попадает в Панькива! Убойный нереализованный момент у Шахтера!!!
64’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
64’
После навеса Срны со штрафного мяч от игрока Стали улетает на угловой.
63’
Штрафной у Шахтера из 62 сектора.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Эдуардо Да Силва .
61’
Штрафной у Стали из 31 сектора хозяева быстро разыграли, но вскоре мяч потеряли.
60’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Панькив мяч, который летел по центру ворот, сначала отбивает, а затем и накрывает.
59’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Сталь Каменское) за задержку соперника руками.
58’
Предупреждение получает Максим Малышев (Шахтер Д) за срыв атаки соперника в 67 секторе.
57’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит далеко от дальней штанги.
55’
Никто из игроков Шахтера головой пробить не сумел.
55’
54’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили , заменён Богдан Бутко .
53’
Фред очень опасно прострелил из 27 сектора вдоль ворот. Никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.
52’
Дентиньо в 27 секторе упускает мяч за лицевую линию. Удар от ворот Панькива.
50’
Как и в первом тайме, Шахтер много владеет мячом, а гости большими силами держат оборону.
48’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после сильного удара пролетает рядом с дальней штангой.
47’
Шахтер сразу же перешел к атакующим действиям.
46’
45’
45’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
45’
Штрафной у Шахтера из 31 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Деул пробил со штрафного в направлении штрафной, и защитники спокойно разрядили ситуацию в штрафной Шахтера.
43’
Штрафной у Стали из 51 сектора.
42’
Эдуардо принял мяч на линии вратарской, но пробить по воротам ему таки не дали.
41’
Горняки перешли на навесы, но и здесь гости постоянно первые на мяче.
40’
Сталь очень редко выходит со своей половины.
39’
Много Шахтер проводит времени с мячом, но реально голевых моментов у ворот Панькива так и нет.
38’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч после не очень сильного удара летит далеко от дальней штанги.
37’
Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. В этот раз мяч летит намного выше ворот.
37’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
37’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
36’
Заметно, что сегодня Шахтер играет без должной скорости.
35’
Марлос слева ворвался в штрафную, но за счет командных действий мяч у него отобрали.
33’
Бутко не успевает к передач в 55 сектор. Удар от ворот Панькива.
32’
Сталь всей командой на своей половине.
31’
Шахтер по-прежнему много владеет мячом, но хозяева очень надежно действуют в обороне.
29’
Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Срны со штрафного. Мяч летит в полуметре от штанги. Было опасно!
28’
Штрафной у Шахтера из 11 сектора.
25’
Защитники выбивают мяч из штрафной, атака Шахтера продолжилась, но вскоре гости мяч упустили за лицевую.
25’
25’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч от Пашаева улетает на угловой.
25’
24’
Богдан Бутко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар не получился сильным, но Панькив с трудом перевел мяч на угловой.
23’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
22’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) в оффсайде.
20’
Большое игровое преимущество Шахтера, но пока голевых моментов у ворот Панькива нет.
18’
После навеса Срны хозяева выбивают мяч, но атака Шахтера продолжается.
17’
Штрафной у Шахтера из 22 сектора.
15’
Шахтер стал прибавлять в движении и использовать всю ширину поля.
14’
14’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт угловой.
13’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 44-го сектора под перекладину. Пятов переводит мяч на угловой.
12’
Стали удалось отодвинуть игру в середину поля.
11’
Гости нарушают правила в борьбе за верховой мяч.
11’
10’
За счет активности на правом фланге братьев Малакянов Сталь зарабатывает угловой.
9’
Каленчук нарушает правила борьбе за мяч в 5 секторе.
8’
Сталь практически всей командой на своей половине держит оборону.
7’
Шахтер гораздо больше владеет мячом.
6’
Бутко в борьбе с соперником оказался на газоне в штрафной Стали. Вакс на это падение никак не отреагировал.
5’
Пока темп игры не очень высокий.
4’
Вся игра в эти минуты идет на половине Стали.
3’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора головой после навеса Срны из 21 сектора. Мяч летит с полуметре от ближней штанги.