0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
90’
Добавлены 2 минуты.
90’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виталий Пономар (Александрия). после навеса в штрафную Ганев неудачно отбил мяч, и Пономар кивком головы отправил мяч в дальний угол ворот.
87’
Очень много борьбы в середине поля.
85’
Леонов и Банада столкнулись жесткой в борьбе за верховой мяч. Оба пока вынуждены покинуть пределы поля.
84’
84’
Владислав Лупашко (Звезда) подаёт угловой.
84’
Руслан Зубков (Звезда) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Новак из угла ворот отбивает мяч на угловой.
84’
83’
81’
Предупреждение получает Руслан Зубков (Звезда). Зубков и Цуриков получили по карточке за выяснение отношений.
81’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Александрия).
80’
Гости стараются, заметно, что у них нет желания проигрывать с крупным счетом.
78’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Василий Грицук .
74’
Гости провели атаку левым флангом, но в итоге упустили мяч за лицевую.
72’
Звезда что-то пытается предпринять в атаке, но пока все атаки до штрафной.
70’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Василий Грицук (Александрия). После атаки по центру Грицук сделал передачу вправо на Козака, но тот не смог пробить. Мяч отскочил к Грицуку, который четким ударом отправил мяч в ворота.
69’
Замена в команде Звезда. Вышел Александр Кочура , заменён Дмитрий Билоног .
67’
Замена в команде Звезда. Вышел Руслан Зубков , заменён Владимир Баенко .
67’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Сергей Старенький .
66’
Алексей Чичиков (Звезда) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Новак забирает мяч после несильного удара по центру ворот.
63’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Андрей Гитченко (Александрия). После навеса с углового Гитченко высоко выпрыгнул в штрафной, и головой отправил мяч в ворота.
63’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
62’
Замена в команде Звезда. Вышел Евгений Чумак , заменён Виталий Гавриш .
61’
Пономарю не дали пробить по воротам с угла вратарской, и Баенко выбил мяч на угловой.
58’
Замена в команде Александрия. Вышел Юрий Путраш , заменён Артем Чорний .
56’
Дмитрий Билоног (Звезда) в оффсайде.
55’
Хозяева провели атаку левым флангом, которая завершилась неточной передачей в штрафную.
53’
Чорнию досталось после подката Баенко. Игроку хозяева медики оказывают помощь.
53’
Все попытки атак соперников только до штрафных.
51’
Запасные игроки обеих команд начали активно разминаться. Не исключено, что вскоре будут замены.
50’
После навеса Запорожана со штрафного Шендрик нарушает правила в штрафной Звезды.
49’
Штрафной у Александрии из 31 сектора.
48’
Очень много вязкой борьбы за мяч в середине поля.
47’
Виталий Гавриш (Звезда) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Новак в падении накрывает мяч после не очень сильного удара.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Александрия) за опасную игру.
45’
44’
Александрия чуть больше владеет мячом, но со входом в штрафную гостей проблемы.
42’
Гостям удалось вернуть мяч в штрафную, но Чичиков в 28 секторе не смог пробить по воротам, и Новак забрал мяч.
42’
42’
Артем Щедрый (Звезда) подаёт угловой.
40’
Максим Ковалев (Звезда) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Новак не смог зафиксировать мяч, и Запорожан выбил его далеко из штрафной.
39’
Темп игры невысокий в эти минуты.
38’
Предупреждение получает Артем Чорний (Александрия) за опасную игру в 5 секторе.
37’
Очень много брака у обеих команд в середине поля.
35’
Очень много сумбурной борьбы в середине поля.
34’
Гости долго контролировали мяч на половине Александрии, но в итоге Баенко упустил мяч за боковую в 4 секторе.
32’
Цуриков нарушает правила в атаке в 16 секторе.
30’
После навеса Запорожана со штрафного Гитченко не дотянулся до мяча, чтобы пробить головой по воротам.
29’
Штрафной у Александрии из 42 сектора.
27’
Хозяева провели атаку правым флангом, которая завершилась потерей мяча. Удар от ворот Ганева.
26’
Новак опережает Билонога в 29 секторе и забирает мяч.
25’
Гости впереди постоянно ищут Чичикова и Лупашко, но мяч до них практически не доходит.
23’
Дмитрий Билоног (Звезда) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч задел ногу защитника, и Новак спокойно забрал мяч.
22’
Станислав Микицей (Александрия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в ближнюю девятку. Ганев забирает мяч после не очень сильного удара.
20’
Игра пока по большей части идет в середине поля.
18’
Звезда пытается что-то предпринять в атаке, но пока ничего не получается.
16’
Хозяева не смогли реализовать выход 2 в 1, который был сорван неточной передачей Пономаря.
15’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артем Чорний (Александрия). После навеса в штрафную защитники выбили мяч, но прямо на Чорния, который низовым ударом отправил мяч в сетку.
14’
Предупреждение получает Владислав Лупашко (Звезда) за опасную игру.
13’
Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора на добивании. И вновь Ганев отбивает мяч!!! Супермомент у Александрии, чтобы открыть счет!
13’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после выхода один на один. Ганев отбил мяч!
12’
После очень активного начала Александрия немного сбавила обороты.
11’
Ганев забирает мяч после навеса в штрафную из 15 сектора.
10’
Гости пока вынуждены только отбиваться.
8’
Андрей Цуриков (Александрия) в оффсайде.
8’
Александрия гораздо больше владеет мячом.
7’
Звезде удалось отодвинуть игру в середину поля.
5’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
4’
Ганев не смог зафиксировать мяч после навеса со штрафного, могло быть опасно, но защитники Звезды успели выбить мяч из штрафной.
3’
Артем Чорний (Александрия) пробивает по воротам из 61-го сектора со штрафного. Мяч летит рядом с ближней штангой.