Мяч от кого-то из динамовцев улетает за пределы поля.
90’ +3
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’ +3
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Непогодов в броске отбивает мяч на угловой! Еще один сейв!
90’ +1
Непогодов кулаком выбивает мяч из штрафной.
90’ +1
90’
Добавлены 5 минут!
89’
Ворскла очень грамотно убивает время.
87’
Артур Загорулько (Ворскла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после передачи Кобахидзе, который перед этим накрутил защитников. Шовковский отбивает мяч. И это уже МОМЕНТИЩЕ у Ворсклы!
86’
Ворскла уже играет только на отбой.
85’
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора и попадает в Дитятьева, который стоял на линии ворот! МОМЕНТИЩЕ У ДИНАМО!!!
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Юрий Коломоец .
83’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
81’
Вся игра в эти минуты на половине поля Ворсклы.
79’
Динамо непрерывно атакует - Ворскла вся в обороне.
78’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
78’
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
78’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
76’
Антунеш слева ворвался в штрафную, но точную передачу сделать ему не позволили защитники.
74’
После передачи Мораеса из 53 сектора Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) отправляет мяч в ворота, но при этом оказывается в оффсайде.
73’
73’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
73’
Антунеш выбивает мяч на угловой.
73’
73’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Валерий Федорчук , заменён Никита Корзун .
72’
Замена в команде Ворскла. Вышел Санжар Турсунов , заменён Игорь Пердута .
70’
Динам о продолжает наседать на ворота Ворсклы.
69’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). В ходе контратаки Кобахидзе сделал передачу на Коломойца, тот подработал мяч, после чего пробил точно в верхний угол! Великолепная контратака Ворсклы, которую начал Непогодов.
69’
Непогодов забирает мяч, и начинает быструю контратаку.
69’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
68’
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после прострела Ярмоленко. Мяч летит мимо ворот! Момент был убойный!
67’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр , заменён Дмитрий Кравченко .
67’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Гладкий , заменён Виталий Буяльский .
65’
65’
64’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) за неспортивное поведение - резкие слова в адрес арбитра.
63’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за опасную игру против Ярмоленко.
62’
Гармаш подрезал мяч в направлении ворот, мяч заметался по штрафной, и Непогодов смог забрать мяч.
62’
61’
Динамо решило разыграть штрафной, но позиционной атаки у киевлян не получилось.
60’
Штрафной у Динамо из 51 сектора.
58’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Артём Громов .
56’
Ярмоленко упускает мяч за лицевую в 54 секторе. Удар от ворот Непогодова.
55’
Пока Ворскла очень уверенно сдерживает атаки Динамо.
53’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с разворота. Непогодов в падении забирает мяч.
52’
Гармаш не смог принять мяч в штрафной после передачи Буяльского, и защитник вынес мяч из штрафной.
51’
Ворскла всей командой на своей половине.
50’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой, и вскоре киевляне мяч потеряли.
49’
Громов по центру ворвался в штрафную, но Ребенок успел выбить мяч на угловой. Отменный момент у Динамо, чтобы сравнять счет!
47’
Артём Громов (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит выше ворот.
46’
45’
45’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора после быстрой контратаки. Шовковский в падении отбивает мяч из угла ворот.
43’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
42’
Ворскла большими силами на своей половине.
40’
Непогодов забирает мяч.
40’
38’
Ярмоленко ворвался в штрафную, в борьбе за мяч рухнул на газон, но арбитр был рядом, и расценил, что нарушения в этом эпизоде не было.
36’
Предупреждение получает Дмитрий Кравченко (Ворскла) за опасную игру.
34’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Непогодов забирает мяч после низового удара.
33’
У Ворсклы очень продуктивно работает левый фланг, где Ребенок и Кобахидзе переигрывают своих оппонентов.
31’
Какой же момент упустил Коломоец! После передачи Ребенка из 8 сектора Коломоец из 44 сектора мог бить по воротам, но решил обработать мяч. Техника игрока гостей подвела, и мяч от ноги полтавчанина покинул пределы поля. Супер был момент!
29’
Предупреждение получает Жуниор Мораес (Динамо Киев) за опасную игру.
28’
Ребенок в 17 секторе, обрабатывая мяч, упускает его за лицевую.
26’
Хозяева предпочли разыграть штрафной, и атака Динамо продолжилась.
25’
Штрафной у Динамо из 49 сектора.
23’
Буяльский слева ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
21’
Ворскляне смогли отодвинуть игру в середину поля.
19’
Динамо продолжает активные атаки на ворота Ворсклы, но гости очень организованно обороняются.
17’
Гости провели еще одну атаку, после которой мяч от Бартуловича улетел за пределы поля.
15’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). Морозюк ошибся у своих ворот, отдав мяч Шовковскому. Коломоец перехватил эту опрометчивую передачу, обвел вратаря, и закатил мяч уже в пустые ворота.
13’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении через себя. Мяч летит выше ворот.
12’
Пилявский нарушает правила в штрафной Динамо.
12’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) подаёт угловой.
11’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора после передачи Мораеса из 46 сектора. Мяч летит выше ворот. Но момент был очень опасным!
9’
Гости выбивают мяч из штрафной, и вскоре Динамо мяч потеряло.
9’
7’
Киевляне постоянно ищут слабые места в обороне Ворсклы.
5’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыгрывает угловой, и вскоре хозяева мяч потеряли.
4’
Гости пытаются сдерживать развитие атак Динамо уже в середине поля.
2’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 46-го сектора пяткой после передачи с угловой отметки. Мяч летит мимо ворот.