0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Денис Баланюк (Днепр Дн). В ходе контратаки Вакулко сделал передачу на Баланюка, тот в штрафной обыграл Шевченко после чего отправил мяч в воота.
90’
Добавлены 2 минуты.
90’
Хозяева разыграли штрафной, и просто держать мяч.
90’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
89’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит мимо угла ворот.
88’
Днепр всей командой на своей половине, и у Зари по-прежнему проблемы в атаке.
87’
Пошли уже навесы в штрафную Днепра, но они не находят адресата.
86’
Днепр за счет прессинга отжимает луганчан от своих ворот.
84’
Мяч перелетает всю штрафную и покидает пределы поля.
84’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
84’
Желько Любенович (Заря) разыгрывает угловой.
83’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Зари продолжается.
83’
82’
Можно говорить уже о большом преимуществе Зари, но пока без моментов.
81’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
81’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
81’
80’
После навеса Любеновича Кравченко головой выбивает мяч из штрафной.
80’
Штрафной у Зари из 51 сектора.
79’
Кравченко головой выбивает мяч из штрафной.
79’
78’
Шелихов на выходе уверенно забирает мяч.
78’
78’
Липартия в штрафной гостей не успел к передаче Сивакова, но будет угловой.
76’
Днепр больше владеет мячом в эти минуты, и пробует провести позиционную атаку.
75’
Днепр уверенно держит игру на половине Зари.
74’
Караваев справа пытался ворваться в штрафную, но мяч от себя отпустил, и защитники забрали мяч.
73’
Джаба Липартия (Заря) в оффсайде.
71’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после не очень сильного удара прокатывается в метре от штанги.
70’
Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
68’
Впереди еще половина второго тайма, а все замены тренеры уже исчерпали.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Баланюк , заменён Артем Довбик .
67’
Сиваков в 39 секторе очень уверенно отобрал мяч у Довбика, который пытался обыграть защитника один в один.
65’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн) за опасный подкат против Петряка.
64’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Шевченко намертво забирает мяч, который летел по центру ворот.
63’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
63’
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Максим Лунёв , заменён Андрей Близниченко .
60’
Мяч перелетает штрафную, и Сиваков в 54 секторе не смог остановить мяч.
60’
Иван Петряк (Заря) подаёт угловой.
59’
Петряк за счет своей активиности зарабатывает угловой.
57’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Рафаэль Форстер .
55’
Никаких заметных изменений на поле нет - Заря много с мячом, но все атаки даже без входа в штрафную.
53’
Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
52’
Днепр от середины поля начинает встречать игроков Зари.
51’
После навеса Форстера со штрафного никто из госте пробить по воротам не сумел.
50’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за опасный подкат сзади, и срыв атаки соперника.
50’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
48’
Пока рисунок игры не меняется. Заря больше с мячом - Днепр всей командой на своей половине.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Бонавентуре Деннис , заменён Паулиньо .
45’
45’
Защитники спокойно выбивают мяч из штрафной.
45’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
45’
Заря в первом тайме совершенно не похожа сама на себя.
45’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Юрий Вакулко , заменён Валерий Лучкевич .
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
И снова Лучкевич, прихрамывая, покидает предел ыполя.
45’
Штрафной у Зари из 58 сектора. А Лучкевич, тем временем, на газоне уже в 42 секторе.
44’
Гости быстро разыграли штрафной, но вскоре Чечер нарушает правила в штрафной Днепра.
43’
Лучкевич, нарушая правила в 58 секторе, сам же получил повреждение, и пока вынужден покинуть пределы поля.
42’
Днепр по-прежнему играет строго от обороны.
41’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но Рафаэль Форстер (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
41’
41’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. после небольшого рикошета мяч улетает на угловой.
40’
Штрафной у Зари из 31 сектора. Сбили Липартию. До ворот не меньше 30 метров.
39’
В Днепре пошел достаточно сильный дождь.
38’
Пока у Зри совсем незаметны и Караваев, и Петряк.
38’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) в оффсайде.
37’
Днепр пробует прессинговать на половине Зари.
36’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Очень неплохой по силе и точности удар - Шевченко накрывает мяч в нижнем углу ворот.
35’
Чечер нарушает правила в штрафной Днепра в борьбе за мяч.
35’
34’
Паулиньо получил повреждение в 57 секторе - что-то с голеностопом. Но игру футболист Зари все-таки продолжил.
33’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень-очень выше ворот.
32’
Довбик в 33 секторе не смог принять мяч, в перспективе мог бы быть выход один на один.
31’
После навеса Политыло со штрафного защитники Зари спокойно разобрались в ситуации и забрали мяч.
30’
Штрафной у Днепра из 60 сектора.
30’
Замена в команде Заря. Вышел Михаил Сиваков , заменён Игорь Чайковский . Похоже, у Чайковского небольшое повреждение, которое не позволило ему продолжить игру.
28’
Сиваков готовится у Зари выйти на замену.
27’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч пролетел в метре над верхним углом ворот.
27’
Штрафной у Зари из 48 сектора. Это может быть опасно!
26’
Все-таки гости все ближе подбираются к штрафной.
25’
Защитники выбивают мяч из штрафной, мяч вроде бы остался у Зари, но вскоре гости его потеряли.
25’
22’
Пока Заре не удается даже приблизиться к штрафной Днепра, очень много собственных ошибок в передачах.
21’
Штрафной у Днепра из 24 сектора.
20’
А вот уже и Днепр провел позиционную атаку, но она завершилась неточной передачей в штрафную.
19’
Днепр очень легко разрушает все попытки Зари провести атаку.
18’
Пока у Зари в позиционных атаках ничего не получается. Свободных зон практически нет.
17’
Днепр в эти минуты полностью сосредоточен на обороне.
16’
Днепр практически всей командой на своей половине держит оборону.
14’
После навеса Петряка мяч выбит из штрафной, но Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора, и мяч летит намного выше ворот.
13’
Штрафной у Зари из 65 сектора.
12’
Пока все атаки Зари обрываются задолго до штрафной Днепра.
11’
Липартию Кравченко сбивает в 51 секторе.
10’
Гости больше владеют мячом в эти минуты, но все это далеко от владений Шелихова.
9’
Пока гости несколько уступают в движении днепрянам.
8’
Пока хозяева не дают возможности развернуться фланговым игрокам Зари.
7’
Гости пытаются наладить комбинационную игру в середине поля.
5’
После навеса в штрафную от Соболя мяч от Паулиньо покидает пределы поля.
3’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Руслан Ротань (Днепр Дн). Высокая передач в штрафную из 17 сектора от Близниченко, и Ротань ударом боковыми ножницами отправляет мяч в нижний угол ворот. Гол-красавец в самом же начале матча!