Спешат гости, а Заря тянет время.
90’ +3
Карпаты устроили финальный штурм, но до удара дело не доходит.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
89’
ГОЛ из 36-го сектора забил Иван Лобай (Карпаты). Худобяк навесил слева на ближний угол вратарской - лобай в высоком прыжке головой пробил мимо голкипера!
88’
Карпаты подают угловой справа. Кипер выбил мяч кулаком.
87’
ГОЛ из 29-го сектора забил Александр Караваев (Заря). Гости увлеклись атакой, последовал перехват, Паулиньо слева подал на линию штрафной. Караваев принял мяч без помех и вторым касанием вколотил его в сетку ворот!
85’
Заря принялась тянуть время, пытается катать мяч в середине поля.
83’
Владислав Кулач (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса с угла поля несильно пробил головой в руки вратарю.
83’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой слева.
82’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Классная контратака Зари, Гречишкин бил в касание - вратарь ногой отбил мяч!
80’
Предупреждение получает Паулиньо (Заря)
80’
Ксензу оказывают помощь - в борьбе с Паулиньо получил повреждение. Что-то с левым голеностопом.
79’
Липартия навесил со штрафного - Кравец головой выбил мяч в аут.
78’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кулач , заменён Бонавентуре Деннис .
77’
Предупреждение получает Андрей Нестеров (Карпаты) - сбил Паулиньо в 48-м секторе.
77’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
76’
Паулиньо (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Без помех бил в касание - вратарь отбил перед собой! Добивание принял на себя защитник!
74’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Иван Петряк .
72’
Деннису оказывают помощь в центральном круге - ногу свело. Но перед этим его зацепил Новотрясов.
70’
Предупреждение получает Василий Кравец (Карпаты) - на фланге сбил Караваева.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Рудыка , заменён Амбросий Чачуа .
67’
Очень много потерь мяча у гостей.
64’
Петряк навесил слева - Караваев головой не дотянулся до мяча.
64’
Владение мячом на данный момент - 42:58% в пользу Карпат.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Желько Любенович .
62’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой слева. Мяч выбит из штрафной.
61’
И Заря готовит замену - Паулиньо готовится выйти на поле.
60’
Замена в команде Карпаты. Вышел Гегам Кадымян , заменён Денис Мирошниченко .
60’
Владимир Костевич (Карпаты) в оффсайде.
59’
Карпаты готовят очередную замену.
57’
Худобяк навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч.
56’
Номинальные хозяева (матч проходит в Запорожье) не торопятся форсировать события и стараются держать мяч.
54’
53’
Соболь подавал слева - кипер спокойно поймал мяч.
50’
Каменюка навесил справа - Нестеров выбил мяч.
48’
Карпаты с первых секунд пошлм вперед, но на ударную позицию гостям выйти не удается.
46’
45’ +2
45’ +2
Деннис бил с убойной позиции метров с 13-ти - защитник в подкате заблокировал!
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Василий Кравец , заменён Максим Грысьо .
44’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой слева. Скидка Караваева - защитник выбил мяч.
43’
Желько Любенович (Заря) разыграл угловой справа. Навес - Ксенз выбил мяч головой.
43’
Деннис прострелил справа - в защитника.
41’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса справа бил с ходу, но вратарь вовремя сократил угол и не позволил перекинуть себя!
38’
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря) - двумя ногами въехал в Ксенза вблизи Штрафной Карпат. Тому оказывают помощь.
37’
Деннис совершил сольный проход по флангу, но пробить как следует не сумел - просто покатил мяч в руки вратарю.
35’
Контратака Зари "3 в 2", Петряк бил с линии штрафной - защитник сумел заблокировать!
33’
Бонавентуре Деннис (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В борьбе с защитником ухитрился пробить под ближнюю штангу - вратарь на месте, поймал мяч.
30’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой справа. Голкипер уверенно поймал мяч.
28’
Быстрая контратака Зари, Караваев выводил Петряка один на один - Ксенз прервал опасную передачу.
27’
Бонавентуре Деннис (Заря) в оффсайде.
23’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Моментище у Зари. После навеса слева и скидки Караваева, опередившего кипера, Любенович бил с лёта - Лобай принял на себя мяч, летевший в пустые ворота!
20’
ГОЛ из 45-го сектора забил Артем Гордиенко (Заря)! Мяч от штанги отскочил в упавшего Костевича и покатился в сторону ворот. Первым его догнал Гордиенко, без проблем поразивший пустые ворота!
20’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу добивал отскок - ШТАНГА спасает гостей!
20’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой справа. Вратарь выбил мяч кулаком.
18’
Грысьо и Форстер в борьбе за верховой мяч столкнулись головами. Львовянину оказывают помощь. А Форстеру за кромкой останавливают кровь - у него разбит нос.
16’
Максим Грысьо (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
13’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за срыв контратаки - вблизи центральной линии свалил убегавшего Мирошниченко.
12’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой слева. Гордиенко скинул головой - сопернику.
12’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой слева. Скидка головой - защитник выбил мяч, Гречишкин добивал, но попал в защитника.
10’
Караваев прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
9’
В последние минуты чаще владеют мячом львовяне, но атаки их медленные и неопасные.