После розыгрыша штрафного Чумак пробил в стенку.
86’
Штрафной у Звезды из 51 сектора.
86’
Предупреждение получает Евгений Мартыненко (Черноморец) за удар соперника по ногам.
85’
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит далеко от верхнего дальнего угла ворот.
84’
Черноморец пробует держать игру в середине поля.
82’
После навеса Калитвинцева со штрафного Паст спокойно забирает мяч.
81’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
81’
Предупреждение получает Виталий Гавриш (Звезда) за опасную игру.
79’
Хозяева заметно прибавили в активности в эти минуты.
78’
Замена в команде Черноморец. Вышел Никита Татарков , заменён Евгений Смирнов .
76’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Азацкий , заменён Олег Данченко .
75’
Дмитрий Билоног (Звезда) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Супермомент у Звезды. Билоног наносил удар в упор, Боровик вышел из ворот и грудью отбил мяч!
73’
Гости уверенно держат игру в середине поля.
72’
Все атаки соперников заканчиваются задолго до штрафных.
70’
Гости уже в середине поля срывают развитие атак Звезды.
68’
Замена в команде Звезда. Вышел Евгений Чумак , заменён Игорь Загальский .
68’
Евгений Смирнов (Черноморец) в оффсайде.
67’
Калитвинцев, пробивая со штрафного, угодил в стенку.
66’
Штрафной у Черноморца из 31 сектора.
64’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сильвио , заменён Алексей Хобленко .
63’
Дмитрий Билоног (Звезда) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит выше ворот.
63’
Артем Щедрый (Звезда) подаёт еще один угловой.
63’
60’
Виталий Гавриш (Звезда) пробивает по воротам из 33-го сектора. Сильный дальний удар, но очень неточный.
59’
Очень много брака в передачах у обеих команд.
57’
Замена в команде Звезда. Вышел Дмитрий Билоног , заменён Роман Попов .
55’
Звезда пробует что-то организовать в атаке, но пока мало что получается.
53’
Замена в команде Звезда. Вышел Алексей Чичиков , заменён Роман Локтионов .
52’
Паст забирает мяч после навеса Андриевского со штрафного из 58 сектора.
51’
Гости имеют заметное преимущество в эти минуты.
50’
Кабаев со штрафного не добил до штрафной.
49’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
48’
Владимир Баенко (Звезда) пробивает по воротам из 53-го сектора. После сильного удара мяч летит выше ворот.
47’
После навеса Калитвинцева из 64 сектора мяч покидает пределы поля.
46’
45’
45’
Паст кулаками выбивает мяч после навеса со штрафного.
45’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Данченко нарушает правила в середине поля в борьбе за мяч.
43’
Хозяева нарушают правила в штрафной Черноморца.
43’
42’
Александр Кучеренко (Звезда) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с пенальти. Боровик отбивает мяч, а защитник выносит мяч на угловой.
42’
Александр Кучеренко (Звезда) не забил пенальти !
42’
Евгений Боровик (Черноморец) отбил пенальти !
41’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец).
40’
Филимонов в штрафной сбивает Загальского. ПЕнальти!
39’
ГОЛ ! Гол из 9-го сектора забил Давид Хочолава (Черноморец). После передачи Андриевского почти от угловой отметки Хочолава был первым на мяче в штрафной, и ударом в касание отправил мяч в сетку.
39’
Владислав Кабаев (Черноморец) разыгрывает угловой.
37’
Максим Ковалев (Звезда) пробивает по воротам из 40-го сектора. Сильно и очень неточно.
36’
Штрафной у Звезды из 58 сектора.
35’
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Паст намертво забирает мяч в ближнем углу ворот.
33’
Щедрый не успевает к передаче в 55 сектор. Удар от ворот Боровика.
32’
Олег Данченко (Черноморец) в оффсайде.
32’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Паст забирает мяч после несложного удара.
31’
Очень много сумбурной игры в середине поля.
29’
Хозяева прибавляют в активности, и игра стала больше идти ближе к воротам Боровика.
27’
Роман Попов (Звезда) пробивает по воротам из 28-го сектора после передачи Загальского из 55 сектора. Мяч летит мимо ворот.
26’
Гавриш угодил мячом в живот Хочолаве. Игроку гостей оказывают помощь.
25’
Хозяева пытаются закрепиться на половине одесситов.
23’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Паст уверенно забирает мяч, который летел по центру ворот.
22’
Роман Локтионов (Звезда) пробивает по воротам из 20-го сектора. Боровик спокойно забирает мяч - разминка для вратаря.
21’
После навеса Калитвинцева со штрафного мяч покинул пределы поля.
20’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора.
19’
Щедрый упускает мяч за лицевую в 55 секторе. Удар от ворот Боровика.
18’
Хозяева пытаются наладить комбинационную игру в середине поля.
16’
Хозяева выбивают мяч из штрафной, и едва не прошла быстрая контратака, которую нейтрализовал Боровик, выйдя за пределы в штрафной и выбив мяч далеко в поле.
16’
13’
Паст едва не наварил у своих ворот, выбивая мяч из вратарской и угодив в игрока Черноморца.
12’
Чуть больше хозяева владеют мячом в эти минуты.
11’
Мяч от головы Баенко покидает пределы поля.
11’
9’
Много борьбы в середине поля, где футболисты ошибаются порой в простых ситуациях.
7’
По первым минутам пока сложно отдать кому-то предпочтение.
5’
Пока много игры в середине поля.
4’
Уже Филимонов получает устное замечание от арбитра за опасную игру. Что-то гости вышли на игру чрезмерно заведенными.