90’ +5
90’ +4
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Марьян Мысык , заменён Денис Васин .
90’ +1
Андрей Ткачук (Ворскла) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летит выше цели.
90’
Целых 5 минут компенсировал арбитр, есть у соперников время, чтобы вырвать победу.
89’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Роман Дебелко , заменён Сильвано Комвалиус .
88’
Не усилили игру хозяев замены Сачка. По большому счету Ворскла не наиграла сегодня на гол.
86’
Артур Загорулько (Ворскла) после ошибки соперников неточно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает рядом с нижним углом.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Кравченко , заменён Александр Скляр .
83’
Еще одна пауза, на газоне лежит Ткачук.
82’
Атаку на скорости удается провести полтавчанам, но навес Ребенка с левого фланга не дошел до адресата.
80’
Медленно, но верно дело идет к нулевой ничьей, осторожнее стали играть соперники.
78’
Довгий в столкновении с Кобахидзе получил повреждение, пауза в игре.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Юрий Коломоец .
76’
Игорь Пердута (Ворскла) опасно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, но Панькив надежен.
75’
Наконец-то хозяева большими силами сумели выбраться на половину Стали.
73’
В простых ситуациях теряют мяч полтавчане, тяжело им будет забить сегодня.
72’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой, не угроза воротам.
71’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой, еще один корнер заработали хозяева.
70’
Младен Бартулович (Ворскла) опасно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Панькив из ближнего угла переводит мяч на угловой.
69’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) после навеса со штрафного пробивает в створ ворот из 38-го сектора, и вновь Непогодов спасает хозяев.
68’
Сталь провела атаку правым флангом и заработала право на очередной опасный штрафной.
66’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опять момент у Васина, и опять Денис пробивает очень сильно и высоко!
65’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт угловой, отбиваются полтавчане.
62’
и вновь затишье в игре, между двумя штрафными проходит игра.
60’
Неприятный момент в штрафной Стали, где в борьбе за верховой мяч соперники столкнулись головами, пауза в игре.
58’
Неплохое движение сейчас демонстрируют соперники, но более осмысленными являются действия сталеваров.
56’
Васин с правого фланга врывался в штрафную, где наткнулся на Ткачука и упал, пенальти там не было.
54’
По-прежнему хозяева не могут приблизиться к воротам Стали, но после перерыва футбол пошел явно веселее.
52’
Начало второго тайма остается за Сталью, но сейчас хозяева потихоньку выравнивают положение.
50’
Денис Васин (Сталь Каменское) в оффсайде. Забивает таки Сталь, но рефери фиксирует оффсайд.
50’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) подаёт угловой.
49’
Юрий Коломоец (Ворскла) неточно пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
48’
Николай Павлюк (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. а сейчас обязаны были забивать сталевары! После ввода мяча из-за боковой Павлюк прорвался в центр штрафной и пробил в нижний угол, но Непогодов спас хозяев, отбив мяч ногой, повторный удар Васина был неточен.
47’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 29-го сектора. Вновь был шанс у Стали! Снчала прошла передача в центр штрафной на Деула, но тот промедлил и сбросил не слишком удобно Комвалиусу, который и пробил откровенно плохо и выше цели.
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Гор Малакян , заменён Эриксон Дансо .
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович , заменён Евгений Заричнюк .
45’
44’
Милош Стаменкович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора. могли гости забивать в раздевалку! После навеса со штрафного Стаменкович в падении головой с шести метров пробил рядом со штангой!
43’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Ворскла) за грубый подкат против Деула, который убегал в отрыв.
42’
Александр Кобахидзе (Ворскла) с острого угла вновь пробивает по воротам из 19- го сектора, и вновь мяч летит мимо цели.
41’
Кобахидзе прошел по флангу и пытался прострелить в штрафную, но первым на мяче был защитник Стали.
39’
Количество неточных передач просто зашкаливает, не могут соперники выбраться из района центра поля.
38’
Пожалуй, в эти минуты самыми активными на стадионе являются немногочисленные болельщики, которые активно поддерживают свои команды.
36’
Андрей Ткачук (Ворскла) в оффсайде.
35’
По такой игре все может решить одна ошибка, слишком мало мысли в атаках соперников.
33’
Скляр с боями пытался прорваться по правому флангу и выпустил мяч за боковую.
30’
И вновь брак в передачах не позволяет хозяевам приблизиться к штрафной Стали.
28’
Полтавчане в последние минуты выглядят активнее, но по- прежнему в их действиях много брака и мало остроты.
27’
И вновь сейчас опасно атаковали хозяева, но после хорошего навеса Ребенка кто-то из партнеров махнул мимо мяча из выгодной позиции.
26’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой, с трудом сейчас отбиваются гости.
25’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. А это уже что-то! Хлебас справа ворвался в штрафную и низом пробил в ближний угол, откуда Панькив перевел мяч на угловой.
24’
Немного повздорили Скляр и Деул, но арбитр не стал наказывать футболистов карточками.
23’
Александр Кобахидзе (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
22’
Половина тайма позади, очень вязкую игру демонстрируют соперники, шанс забить был только у Васина.
21’
Без ворот проходит игра, долго сейчас комбинировали гости на половине соперника, но приблизиться к штрафной Ворсклы не сумели.
19’
Комвалиус неплохо прорвался по правому флангу, но поскользнулся и прострелил точно в руки голкипера.
18’
Много борьбы на поле, пока гости ни в чем не уступают более именитому сопернику.
16’
Еще один штрафной на правом фланге заработали гости, но вновь после навеса дело до угроз воротам Непогодова не доходит.
15’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) был первым на подборе после подачи углового и неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
15’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
14’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) со штрафного неплохо пробивает по воротам из 48- го сектора, но Панькив из ближнего угла переводит мяч на угловой.
13’
Право на свой опасный стандарт заработали хозяева, мяч установлен в 30 метрах от ворот Стали.
12’
Непогодов впервые в матче вступил в игру, без особых проблем перехватив навесную передачу с левого фланга.
11’
Не доходит до партнеров длинный навес Карасюка со штрафного, легко отбились хозяева.
10’
А теперь право на перспективный штрафной на правом фланге заработали гости.
8’
Евгений Заричнюк (Ворскла) пробивает по воротам из 19-го сектора. первая хорошая атака хозяев. Прошел по флангу Ребенок и навесил к дальнему углу вратарской, откуда над перекладиной пробил Заричнюк.
7’
Не ладится комбинационная игра у Ворсклы, а около боковой линии поля заметно нервничает Сачко.
6’
Смелее уже действует Сталь, Васин пошел вперед по центру, но перед штрафной соперника нарушил правила.
5’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 44-го сектора. первая же атака гостей должна была завершиться взятием ворот! Прошел по флангу Дансо и выложил мяч в центр штрафной, откуда Васин пробил в небеса.
4’
Много брака в действиях соперников на первых минутах, не могут пока хозяева добраться до штрафной Стали.
3’
В спокойном темпе началась встреча, хозяева больше владеют мячом, но без продвижения вперед.
2’
К сожалению, совсем мало зрителей посетило встречу. Игра полтавчан в последнее время и вылет из Лиги Европы от далеко не самого сильного соперника, конечно, сказывается и на посещаемости.