0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. После сильного удара мяч летит выше ворот.
90’
89’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). После навеса Срны из 71 сектора Феррейра головой отправил мяч в ворота. И в этом эпизоде Шелихов не выручил...
87’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после передачи из 56 сектора. Мяч летит выше ворот.
86’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д). Похоже, что за затяжку времени.
85’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шелихов отбивает мяч, а затем в борьбе со Степаненко и забирает мяч.
84’
Игра по-прежнему идет вблизи штрафной Днепра.
82’
Редкая атака Днепра оборвалась на подступах к штрафной Шахтера после собственной же ошибки гостей.
80’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Эдуардо Да Силва .
78’
Шахтер много комбинирует на половине Днепра, порой просто контролируя мяч.
77’
Защитники хозяев выбивают мяч из штрафной.
77’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Назаренко , заменён Андрей Близниченко .
76’
Кравченко головой выбивает мяч из штрафной.
76’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Дентиньо .
73’
Много игры в середине поля без всякой остроты.
71’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). После сильного удара не лучшим образом играет Шелихова, и мяч влетает в ворота.
70’
Вакулко не смог остановить мяч в 13 секторе - просто подвела техника.
69’
Фред грубо сыграл против Политыло - пока устное замечание от арбитра.
68’
Хозяева провели атаку со входом в штрафную, но пробить по воротам не удалось.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем , заменён Виктор Коваленко .
66’
Гости нарушают правила в штрафной Шахтера.
66’
66’
Гости зарабатывают право на еще один угловой.
65’
62’
Запасные Шахтера продолжают активно разминаться.
60’
Довбик принял мяч в штрафной, пытался с разворота пробить, но его удар успели заблокировать.
59’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шелихов с трудом перевел мяч в перекладину!
58’
Вся игра исключительно на половине Днепра.
56’
Уже у Шахтера готовятся замены.
55’
Шахтер не снижает давление на ворота Днепра.
54’
Игра уже непосредственно вблизи штрафной гостей.
53’
После навеса Марлоса со штрафного Полевой головой выбил мяч в аут.
53’
Штрафной у Шахтера из 15 сектора.
52’
Близниченко в 59 секторе подыграл себе рукой.
51’
Хозяева разыграли штрафной, и атака Шахтера продолжилась.
51’
Штрафной у Шахтера из 51 сектора.
50’
Пятов, опережая соперника в 39 секторе, выбивает мяч далеко в поле.
49’
Днепр, как и в первом тайме, большими силами в обороне на своей половине.
47’
По-прежнему Шахтер больше владеет мячом, а гости навязывают борьбу в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владислав Кочергин , заменён Игорь Когут .
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Довбик , заменён Денис Баланюк .
45’
45’
Атаки Шахтера вблизи штрафной Днепра продолжаются.
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч летит чуть вышел дальнего угла ворот.
43’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой уже с другого фланга.
42’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
41’
Лучкевичу досталось после того, как в него попал мяч после удара Исмаили. Медики Днепра вышли на поле.
40’
38’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой после навеса Марлоса со штрафного. Шелихов забирает мяч после несильного удар по центру ворот.
37’
Штрафной у Шахтера из 66 сектора.
37’
Прижали горняки гостей в штрафной в эти минуты.
36’
Хозяева повторно вернули мяч в штрафную, и Шелихов в ногах у Эдуардо забирает мяч в 37 секторе.
36’
36’
35’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч улетает на угловой.
35’
35’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора в ближний угол. Шелихов отбил мяч на угловой.
34’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного. Пятов уверенно забирает мяч, который летел под перекладину.
33’
Штрафной у Днепра из 52 сектора.
30’
Срна упускает мяч за лицевую в 19 секторе. Удар от ворот Шелихова.
29’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
29’
После навеса Марлоса Шелихов кулаком выбивает мяч из штрафной.
28’
Штрафной у Шахтера из 48 сектора. Сбили как раз Коваленко.
28’
Коваленко уже вернулся в игру.
27’
Коваленко пока вынужден покинуть пределы поля.
26’
Коваленко на газоне и держится за голеностоп. Во время преследования соперника Виктор подвернул ногу.
25’
Шахтер, похоже, сбросил обороты, и стал больше играть от обороны.
23’
Днепр что-то пробует предпринимать в атаке, но максимум - до штрафной горняков.
21’
Днепр чуть больше владеет мячом, но ничего интересного у ворот Пятова создать не удается.
19’
Днепру удалось отодвинуть игру в середину поля.
17’
Политыло выполнил навес в штрафную, защитники выбили мяч, а Юрий Вакулко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора, и мяч летит далеко от ворот.
17’
Штрафной у Днепра из 60 сектора.
16’
Срна не успел к передаче Коваленко в 10 сектор. Удар от ворот Шелихова.
15’
Такой вот двойной удара Шахтера в течение двух минут, хотя до этого у ворот Шелихова было спокойно.
14’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дентиньо (Шахтер Д). После навеса Марлоса с углового Дентиньо головой с линии вратарской отправил мяч в ворота.
14’
13’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Иван Ордец (Шахтер Д). После углового Срна принял мяч, из 21 сектора сделал передачу в штрафную, и Ордец был первым на мяч, отправив его в сетку.
13’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
12’
Хозяева за счет активности Исмаили зарабатывают угловой.
11’
Шахтер имеет проблемы в попытках найти слабые места в обороне Днепра.
10’
Попытка первой атаки Днепра привела к неточной передаче Политыло в направлении ворот Шахтера.
9’
Днепру пока очень сложно выйти даже со своей половины поля.
8’
При потере мяча Шахтер сразу же включает прессинг.
7’
По-прежнему Шахтер много владеет мячом, но игра идет вдали от владений Шелихова.
5’
Фред на левом фланге на скорости обыграл четырех соперников, но все-таки мяч потерял.
4’
Шахтер большими силами в позиционной атаке.
3’
Попытка прессинга со сторону днепрян ни к чему не привела - хозяева начали свою новую атаку.
2’
Шахтер сразу же взял мяч под свой контроль, а гости большими силами отошли на свою половину.
2’
После навеса со штрафного Лучкевич выбил мяч из штрафной.
1’
Штрафной у Шахтер из 58 сектора, и устное замечание от арбитра Когуту за опасную игру.