0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Юрий Романюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Шовковский забирает мяч.
90’ +2
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
90’ +1
Сергей Петров (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шовковский забирает мяч, который летел по центру ворот. Но было достаточно опасно!
90’
90’
Артем Дудик (Волынь) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч после сильного удара летит чуть выше перекладины.
89’
Сергей Петров (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Не самый лучший удар - мяч летит выше ворот.
88’
Киевляне нарушают правила в 31 секторе в борьбе за мяч.
87’
Сергей Петров (Волынь) в оффсайде.
85’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч после сильнейшего удара пролетает рядом с дальним углом ворот.
85’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
84’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Кичак отбивает мяч. Хотя покати мяч Ярмоленко влево на Мораеса гол был бы точно!
83’
Мораес нарушает правила в штрафной Волыни в борьбе за мяч.
82’
Редкая атака Волыни левым флангом завершилась неточным навесом в штрафную Динамо.
80’
Задерецкому медики Волыни оказали помощь в 22 сектора.
78’
Волынь уже держится с большим трудом, и игра идет вблизи штрафной гостей.
77’
И вновь защитники выбивают мяч из штрафной.
77’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
77’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыгрывает угловой, и атака Динамо продолжилась.
76’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Защитники в падении выбивает мяч, который летел в ворота.
75’
Замена в команде Волынь. Вышел Юрий Тетеренко , заменён Олег Герасимюк .
73’
73’
72’
Гусев за счет прострела с левого фланга зарабатывает угловой для Динамо.
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Валерий Федорчук , заменён Денис Гармаш .
70’
Волынь по-прежнему большими силами на своей половине поля, и гости вынуждены держать оборону.
68’
Предупреждение получает Александр Чепелюк (Волынь) за опасную игру против Гладкого.
65’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит выше ворот.
64’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Дудик , заменён Рэдван Мемешев .
64’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за срыв атаки соперника в центральном круге.
63’
После навеса Задерецкого со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
62’
Штрафной у Волыни из 51 сектора.
61’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). Кичак отбил мяч прямо в Гармаш, который с метра добил мяч в сетку.
61’
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Кичак рукой отбил мяч перед собой...
61’
60’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
59’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Кичак не с первого раза, но все-таки поймал мяч.
58’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
57’
Ярмоленко не успевает к длинной передаче в 10 секторе. Удар от ворот Кичака.
56’
Гусев очень активен на фланге, загружая штрафную верховыми передачами.
54’
Динамо продолжает наседать на ворота Волыни.
53’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Николай Морозюк (Динамо Киев). Прямой удар со штрафного, небольшой рикошет от Горопевшека, и мяч влетает в ворота. Кичак не смог переложиться и отбить мяч.
52’
Штрафной у Динамо из 39 сектора. Это может быть очень опасно!
51’
Волынь всей командой на своей половине.
49’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
49’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
47’
После навеса Морозюка со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
47’
Штрафной у Динамо из 65 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Сергей Сидорчук .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Дерлис Гонсалес .
45’
45’
Гости уверенно держат игру на половине Динамо.
45’
Ярмоленко справа ворвался в штрафную, но пройти Никитюка не смог.
45’
Добавлены 4 минуты.
43’
Динамо пытается прибавить в атаках, но гости успевают перекрывать все зоны.
41’
Предупреждение получает Дмитрий Задерецкий (Волынь) за опасную игру.
40’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Сергей Петров (Волынь). После навеса Хомченко из 10 сектора Петров головой вколотил мяч в ворота.
39’
Предупреждение получает Виторину Антунеш (Динамо Киев).
39’
Герасимюк сильно пробил вдоль ворот и защитники выбил мяч из штрафной.
38’
Штрафной у Волыни из 58 сектора.
37’
Кичак выбивает рукой мяч из штрафной.
37’
36’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Волынь) за игру рукой.
36’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного под перекладину. Но Кичак в красивом броске потащил мяч, и перевел его на угловой.
35’
До ворот 20,7 метра.
35’
Штрафной у Динамо из 43 сектора.
35’
Морозюк со штрафного зарядил в стенку, досталось Герасимюку.
34’
Штрафной у Динамо из 42 сектора.
34’
У Мемешева повреждение, и медики Волыни вышли на поле.
32’
Игра по большей части идет на половине Волыни.
30’
Динамо в эти минуты все больше прижимает гостей к их воротам.
28’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после передачи из 8 сектора. Мяч летит выше ворот.
26’
Штрафной у Волыни из 67 сектора гости разыграли, но вскоре мяч потеряли.
26’
После навеса со штрафного гостям не дали пробить по воротам.
26’
Штрафной у Волыни из 13 сектора.
25’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) в оффсайде.
24’
Ярмоленко пока вынужден покинуть пределы поля.
23’
Шаповал жестко сыграл против Ярмоленко в 60 секторе. Пока устное замечание игроку Волыни.
22’
Александр Гладкий (Динамо Киев) в оффсайде.
21’
20’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Кичак отбивает мяч, а затем не дает сыграть на добивании Гармашу.
20’
16’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Кичак спокойно забирает мяч после несильного удара.
15’
Предупреждение получает Миха Горопевшек (Волынь) за опасную игру.
14’
Данило Да Силва (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса Ярмоленко со штрафного. Мяч летит выше ворот.