Илья Корнев (Олимпик Д) в оффсайде.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Несмотря на рикошет от Запорожана, Новак надежно забирает мяч.
87’
Штрафной у Олимпика из 40 сектора.
86’
Замена в команде Александрия. Вышел Владислав Огиря , заменён Евгений Банада .
84’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
84’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой.
83’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Новак отбивает мяч на угловой.
81’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Илья Корнев , заменён Владислав Хомутов .
80’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Новак отбил мяч перед собой, но затем все-таки успел накрыть мяч.
78’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Андрей Запорожан (Александрия). Несильный удар в левый от себя угол, а Махарадзе прыгнул в противоположный.
76’
Федорив в штрафной сбивает Леонова. Пенальти!
75’
Махарадзе выбивает мяч из штрафной после навеса со штрафного из 15 сектора, и при этом получает повреждение.
74’
Опасную атаку со входом в штрафную провели гости, но Старенький не смог завершить её ударом.
74’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Юрий Путраш .
73’
Федориву устное замечание за опасную игру.
72’
Хозяева постоянно завершают свои атаки навесами в штрафную.
71’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса из 12 сектора. Мяч летит выше ворот.
68’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного в обвод стенки. Мяч летит мимо ворот.
67’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Александрия).
67’
Штрафной у Олимпика из 48 сектора.
66’
Предупреждение получает Андрей Запорожан (Александрия) за попытку срыва атаки соперника (отложенный фол).
65’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит намного выше ворот.
65’
64’
Владислав Хомутов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора до дуге. Шендрик выбивает мяч почти с линии ворот!
62’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Потрясающий по силе удар Запорожана со штрафного, но мяч попадает в перекладину!
61’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Василий Грицук .
60’
Штрафной у Александрии из 33 сектора.
59’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Новак забирает мяч после не очень сильного удара.
59’
После навеса Богданова со штрафного гости выбивают мяч из штрафной.
58’
Штрафной у Олимпик из 49 сектора.
58’
Предупреждение получает Василий Грицук (Александрия) за опасную игру.
58’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень и очень неточно.
55’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после навеса в штрафную из 12 сектора. Новак вышел из ворот и отбил мяч после опаснейшего удара.
53’
Гости провели атаку правым флангом, но до удара ее так и не довели.
51’
Очень много борьбы на поле, с мелкими нарушениями правил.
49’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
48’
Хозяева очень активно начали второй тайм, но пока реальной угрозы воротам нет.
47’
Предупреждение получает Артем Барановский (Олимпик Д) за опасную игру.
46’
45’
45’
Гости нарушают правила в борьбе за верховой мяч.
45’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
45’
Антон Шендрик (Александрия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Махарадзе кулаками отбивает мяч.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) за опасную игру провив Новака в 35 секторе.
44’
Артем Чорний (Александрия) пробивает по воротам из 40-го сектора полсе розыгрыша штрафного. Далеко в сторону от ворот.
43’
Штрафной у Александрии из 40 сектора.
42’
Махарадзе кулаком выбивает мяч в аут.
42’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
40’
Снова очень много борьбы в середине поля.
38’
Предупреждение получает Владислав Хомутов (Олимпик Д) за опасную игру.
37’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Ярослав Олийнык , заменён Темур Парцвания .
36’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
36’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко , заменён Виталий Гошкодеря .
35’
Антон Шендрик (Александрия) в оффсайде.
35’
После навеса со штрафного от Грицука защитники выбивают мяч из штрафной.
35’
Штрафной у Александрии из 65 сектора.
33’
Гошкодеря на газоне в 27 секторе и держится за заднюю поверхность бедра.
31’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Олимпик Д) за симуляцию (падение в штрафной).
30’
Василий Грицук (Александрия) в оффсайде.
30’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла. Махарадзе ногой отбил мяч.
28’
Предупреждение получает Артем Чорний (Александрия).
28’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Артем Чорний (Александрия). Атака гостей левым флангом, Пномар в штрафной сделал передачу на Чорния, которому не составило труда поразить ворота.
25’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. После сильного удара мяч летит намного выше ворот.
24’
Никому пробить головой не удалось, но мяч остался у хозяев.
24’
Владислав Хомутов (Олимпик Д) подаёт угловой.
23’
После атаки правым флангом хозяева зарабатывают угловой.
23’
Махарадзе уверенно забирает мяч после навеса в штрафную из 13 сектора.
22’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) в оффсайде.
20’
Темп игры в эти минуты спал, и игра идет в основном в середине поля.
18’
Гости прибавили в эти минуты, и активно пробуют проводить свои атаки.
17’
Андрей Гитченко (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора из очень неудобной позиции и в падении. Мяч летит выше ворот.
17’
16’
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Махарадзе из верхнего угла ворот отбивает мяч на угловой.
15’
Гости нарушают правила в штрафной Олимпика в борьбе за верховой мяч.
15’
12’
Игра переместилась в середину поля, где у обеих команд много брака.
10’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Новак уверенно забирает мяч, который летел по центру ворот.
9’
Очень много борьбы в середине поля, и не всегда в рамках правил.
7’
Устное замечание Богданову за срыв атаки соперника в 33 секторе.
6’
5’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Новак с трудом отбил мяч из угла ворот. Первый момент в матче!