0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Владимир Барилко (Черноморец). После передачи Андриевского Барилко удался классный удар по дуге, и мяч опустился в дальнем углу ворот.
90’ +3
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота. Очень и очень неточно.
90’ +2
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после выхода почти один на один. Махарадзе в броске отбивает мяч после опасного удара!
90’ +2
После навеса Доронина со штрафного Мартыненко головой выбивает мяч из штрафной.
90’ +1
Штрафной у Олимпика из 22 сектора.
90’ +1
Предупреждение получает Евгений Мартыненко (Черноморец) за опасную игру.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Совершенно ничего у гостей не получается в атаках.
87’
Фаны на трибунах уже празднуют победу своей команды.
86’
Предупреждение получает Кирилл Петров (Олимпик Д).
86’
Темп игры спал в эти минуты.
84’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Барилко , заменён Артем Филимонов .
83’
Кабаеву не дали в центральной зоне ворваться в штрафную.
82’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) в оффсайде.
80’
Очень много брака у Олимпика в передачах, особенно вблизи штрафной Черноморца.
79’
Гости разыграли штрафной, но сразу же мяч потеряли.
78’
Штрафной у Олимпика из 40 сектора.
78’
Гости не теряют надежды изменить счет, и продолжают атаковать.
77’
Замена в команде Черноморец. Вышел Кирилл Ковалец , заменён Евгений Смирнов .
76’
Махарадзе неудачно выбивает мяч из штрафной, попадая в игрока Черноморца.
75’
Защитники с большим трудом выбивают мяч из штрафной. А Махарадзе вновь неуверенно играет на выходе.
75’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
74’
Смирнов за счет своей активности зарабатывает угловой для своей команды.
73’
Черноморец уверенно держит игру в середине поля.
72’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора хозяевами разыгран, но вскоре одесситы мяч потеряли.
71’
Хозяева очень надежно играют вблизи своей штрафной, перекрывая все свободные зоны.
70’
Махарадзе нерешительно играл на выходе, но Смирнов не смог пробить по воротам.
70’
Владислав Кабаев (Черноморец) подаёт угловой.
69’
Черноморец стал в отборе играть агрессивнее и появляются шансы для контратак.
68’
Немного сумбурная игра идет в эти минуты.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Коркишко , заменён Алексей Хобленко .
66’
Коркишко готовится выйти на замену.
65’
Боровик забирает мяч после навеса Немчаникова из 57 сектора.
65’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) разыгрывает угловой.
64’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Иван Матяж .
63’
Позиционные атаки Олимпика совершенно ни к чему не приводят.
62’
Еще одна замена готовится у Олимпика.
61’
Гости постоянно с мячом, но приблизиться к штрафной очень сложно.
59’
Черноморец сосредоточился исключительно на игре на контратаках.
58’
Гости что-то пытаются предпринимать в атаках, но пока ничего не получается.
56’
Матяж на газоне в 57 секторе после борьбы с Мартыненко. Игроку Олимпика оказывают помощь.
55’
Давид Хочолава (Черноморец) добивает мяч в ворота, но перед этим оказывается в оффсайде.
55’
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Махарадзе отбивает мяч перед собой из угла ворот...
54’
Штрафной у Черноморца из 24 сектора.
54’
Махарадзе уверенно забирает мяч после навеса Калитвинцева со штрафного.
53’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора.
52’
Боровик, опережая Лысенко в 38 секторе, забирает мяч.
51’
Одесситы очень уверенно срывают атаки гостей в середине поля.
50’
Олимпик в эти минуты больше владеет мячом.
49’
Черноморец от середины поля встречает атаки Олимпика.
48’
После навеса в штрафную защитник головой выбивает мяч из штрафной.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко , заменён Илья Корнев .
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Эмерсон , заменён Максим Драченко .
45’
45’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Махарадзе с трудом отбивает мяч, а сыграть на добивании хозяевам не удалось.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Шестаков нарушает правила в 43 секторе в борьбе за мяч.
43’
Хозяева надежно контролируют мяч в середине поля.
42’
Мартыненко нарушает правила в штрафной Олимпика в борьбе за верховой мяч.
41’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мяч пролетает в метре от ближней штанги. Махарадзе все контролировал.
40’
Штрафной у Черноморца из 31 сектора.
39’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. После сильного удара мяч летит чуть выше ворот.
38’
Олимпик перешел в активную атаку, но без входа в штрафную.
37’
Предупреждение получает Алексей Хобленко (Черноморец) за опасную игру.
36’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Евгений Мартыненко (Черноморец). После навеса с углового Мартыненко из пределов вратарской головой вколотил мяч в ворота.
36’
35’
Евгений Смирнов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после быстрой атаки Черноморца. Махарадзе в прыжке отбивает мяч на угловой.
34’
Гости стали гораздо быстрее работать с мячом, но с тем, чтобы приблизиться к воротам Боровика, проблемы.
32’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за опасную игру против Гошкодери в середине поля.
31’
Черноморец отдал сопернику середину поля, и в эти минуты больше проводит времени в обороне.
29’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Боровик забирает мяч после не очень сильного удара.
27’
Черноморец очень уверенно контролирует игру в эти минуты.
26’
Массированная атака Черноморца в центральной зоне, но войти в штрафную защитники гостей не дали.
25’
Шестаков нарушает правила в 25 секторе в борьбе за мяч.
24’
Черноморец очень уверенно пресекает все попытки Олимпика организовать атаку.
23’
Заметно прибавили в движении обе команды.
22’
Илья Корнев (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора на добивании. Но удар сильным не получился, и Боровик забирает мяч. Можно говорить, что это был первый опасный момент, созданный Олимпиком.
22’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Боровик отбивает мяч перед собой...
21’
После навеса в штрафную хозяева нарушили правила в штрафной Олимпика.
21’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
20’
Немчанинов навесил в штрафную из 16 сектора, но защитники хозяев смогли разрядить ситуацию в штрафной.
19’
Олег Данченко (Черноморец) в оффсайде.
18’
После пропущенного гола гости попытались провести атаку, но быстро мяч потеряли.
17’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Мартыненко (Черноморец). После навеса Калитвинцева со штрафного Мартыненко головой подрезал мяч в ворота.
16’
Штрафной у Черноморца из 11 сектора.
15’
Уже Черноморец пробует прессинговать на половине Олимпика.
14’
Можно говорить, что уже Черноморец больше владеет мячом.
13’
Защитники спокойно выбивают мяч из штрафной, но мяч остался у одесситов.
13’
12’
Драченко выбивает мяч на угловой, срывая опасную атаку Черноморца.
11’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Далеко до ворот было, и Махарадзе забирает мяч. Удар чисто для статистики.
10’
Хозяева провели атаку левым флангом, но войти в штрафную так и не удалось.
9’
Игра застряла в середине поля, где хозяева чуть больше владеют мячом.
8’
Олимпик несколько сменил тактику - теперь гости встречают моряков от середины поля.
7’
Черноморец в атаках пробует использовать длинные передачи, пока они безадресные.
6’
Гошкодеря жестко играет в в 51 секторе против Смирнова. Пока устное замечание от арбитра.