90’ +4
90’ +3
Когуту оказывают помощь - налетел на локоть Бартуловича.
90’ +1
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн) за неправильный подкат против Бартуловича в 34-м секторе.
88’
Игорь Когут (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С лёта бил под ближнюю штангу, с отскоком от газона - Непогодов тянет мяч!
87’
Предупреждение получает Юрий Коломоец (Ворскла) - сзади ударил по ногам Политыло.
86’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Александр Кобахидзе .
85’
Игорь Когут (Днепр Дн) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - намного выше ворот.
83’
Артем Довбык (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после подачи слева - очень неточно.
82’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил сильно, но выше ворот.
80’
Близниченко прострелил справа - защитник выбил мяч.
77’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) - в центре поля сзади налетел на соперника.
75’
Игорь Когут (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После прострела справа бил пяткой с лёта - вратарь на месте!
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владислав Кочергин , заменён Юрий Вакулко .
72’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Днепр Дн) - отбросил мяч поле свистка.
71’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за срыв контратаки в центре поля.
71’
Бартулович неудачно выполнил навес со штрафного.
70’
Предупреждение получает Игорь Когут (Днепр Дн) за подкат сзади против Чеснакова в 18-м секторе.
67’
ГОЛ из 45-го сектора забил Дмитрий Хлёбас (Ворскла)! Первым оказался у мяча и в борьбе с защитником протолкнул сферу под дальнюю штангу!
67’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь отбил мяч перед собой...
65’
Близниченко и Пердута на газоне, обоим оказывают помощь после игрового столкновения на половине поля хозяев.
63’
Близниченко подавал слева - защитник в подкате выбил мяч.
61’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Моментище! В касание замыкал прострел справа, но послал мяч выше пустых ворот!
61’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой справа. Непогодов кулаками выбил мяч.
58’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаками.
58’
Бартулович подавал со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
56’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
56’
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович , заменён Андрей Ткачук .
53’
ГОЛ с пенальти забил Андрей Близниченко (Днепр Дн)! Близниченко хладнокровно пробил под левую от себя штангу, вратарь не угадал угол.
52’
ПЕНАЛЬТИ! После подачи с угла поля мяч попал в руку Коломойцу, который боролся с Близниченко!
52’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой слева.
50’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Классный удар с лёта - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
48’
Чеснаков налетел на Когута, игрок Днепра на газоне. Ничего серьезного, помощь врачей не нужна.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Довбык , заменён Денис Баланюк .
46’
45’
42’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой справа. Непогодов поймал мяч.
40’
Когут бил с лёта из-за пределов штрафной - попал в одноклубника.
40’
Шевченко, Маркевич и Рианчо наблюдают за игрой с трибун.
38’
Последние несколько минут игра проходит под диктовку Днепра.
36’
Когут ворвался в штрафную справа, но защитники не позволили ему нанести удар.
34’
Кравченко опасно подавал со штрафного, но вратарь кулаками выбил мяч в аут.
33’
Баланюк заработал штрафной в 16-м секторе (фолил Дитятьев).
31’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил низом в дальний угол - очень неточно.
30’
Днепр Дн подаёт угловой справа - фолят хозяева в чужой штрафной.
28’
Ребенок навесил слева: серия рикошетов - и мяч у голкипера.
26’
Игра в основном проходит на половине поля хозяев.
24’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближней штанги.
23’
Политыло подавал справа - вратарь спокойно забрал мяч.
21’
Андрей Пилявский (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта пробивал после подачи с угла поля - над перекладиной!
21’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой слева.
21’
Ткачук бил издали - рикошет и угловой.
19’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) - сбил в середине поля убегавшего соперника.
18’
Днепр поатаковал, но без особой остроты.
15’
Андрей Пилявский (Ворскла) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - чуть выше ворот!
15’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
13’
В последние минуты гости чаще владеют мячом.
11’
Коломоец бил из-за штрафной - Кравченко принял удар на себя.
10’
Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
8’
8’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
6’
Лучкевич подавал справа - в руки вратарю.
4’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - очень неточно.