Александрия уже перешла на длинные передачи в штрафную.
Заря по-прежнему всей командой на своей половине.
86’
Паулиньо (Заря) в оффсайде.
85’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора с пенальти. Мяч летит выше ворот!!!
85’
Андрей Запорожан (Александрия) не забил пенальти !
83’
После удара по воротам Зари мяч в штрафной попадает в руку Чечеру. Пенальти!
83’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря).
82’
Заря всей командой на своей половине.
80’
Контратака Зари, но в завершающей фазе Паулиньо не смог сделать точную передачу на партнера.
78’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса Любеновича со штрафного. Новак забирает мяч после несильного удара.
77’
Штрафной у Зари из 61 сектора.
77’
Предупреждение получает Антон Шендрик (Александрия) за опасную игру.
76’
Замена в команде Заря. Вышел Эдуард Соболь , заменён Иван Петряк .
75’
Козак в 1 секторе упускает мяч за лицевую. Удар от ворот Шевченко.
73’
Заре удается держать Александрию вдали от владений Шевченко.
72’
Замена в команде Александрия. Вышел Роман Яремчук , заменён Василий Грицук .
71’
Предупреждение получает Виталий Пономар (Александрия) за опасную игру в штрафной Зари против Шевченко.
70’
Паулиньо (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса со штрафного. Новак спокойно забирает мяч.
70’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
69’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за опасную атаку соперника.
69’
Александрия много владеет мячом, пытаясь вскрыть оборону Зари.
67’
Заря в эти минуты больше играет от обороны.
65’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Юрий Путраш .
65’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Артем Гордиенко .
64’
Хозяева неудачно разыграли штрафной, и едва не получили в ответ контратаку.
63’
Предупреждение получает Михаил Сиваков (Заря) за задержку соперника руками.
62’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч на линии вратарской попадает в Чечера, и Шевченко в падении накрывает мяч.
61’
После навеса Любеновича со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
60’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Джаба Липартия .
60’
58’
После прострела с правого фланга мяч от Грицука, который пытался пробить головой, мяч улетает за пределы поля.
56’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора сле в ближний угол. Шевченко в палении забирает мяч.
54’
Атаки Зари в эти минуты идут через левый фланг, где активен Петряк.
52’
Заря перевела игру на половину Александрии, но реальной угрозы воротам Новака нет.
49’
Атаки Александрии больше идут через правый фланг, но нет точных передач в штрафную.
48’
Александрия сразу же активно перешла к атакам.
46’
45’ +1
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Максим Жичиков .
45’
43’
Игра в эти минуты больше идет у штрафной Александрии, но ударов по воротам нет.
42’
Разыграли гости штрафной, и их атака левым флангом продолжается.
41’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
40’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Шевченко забирает мяч после несильного удара в ближний угол.
39’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Александрия) за срыв атаки соперника. Фол на Караваеве.
37’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. После сильного удара мяч летит выше ворот.
35’
Сергей Чеботаев (Александрия) в оффсайде.
34’
Предупреждение получает Юрий Путраш (Александрия) за удар Караваева сзали по ногам.
32’
Гордиенко нарушает правила в 31 секторе в борьбе за мяч.
31’
Устное замечание от Бойко теперь уже Цурикову за опасную игру против Караваева в 14 секторе.
30’
Шевченко опережает Пономаря в 44 секторе и забирает мяч.
28’
Каменюка блокирует удар Путраша из пределов штрафной, и мяч улетает в аут.
26’
По-прежнему много борьбы в середине поля, но Заре удается держать Александрию вдали от ворот Шевченко.
24’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
22’
Паулиньо жестко сыграл против Грицука в центре поля. Пока устное замечание от арбитра Бойко.
20’
Выдав ударный отрезок и добившись успеха, Заря большими силами отошла на свою половину поля.
18’
Паулиньо (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Новак отбивает мяч после опасного удара под перекладину.
17’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Иван Петряк (Заря). Атака Зари правым флангом с переводом мяча в штрафную, там Каменюка сделал передачу влево на Петряка, который красивым обводящим ударом отправил мяч в дальний верхний угол.
13’
У Зари пока в организации атак ничего не получается.
11’
Сергей Чеботаев (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
11’
Заря с трудом сдерживает атаки Александрии в эти минуты.
9’
Защитники выбивают мяч из штрафной, а тут еще и Чеботаев нарушает правила в штрафной гостей.
9’
Максим Жичиков (Александрия) подаёт угловой.
7’
Чайковский нарушает правила в борьбе за мяч в 58 секторе.
6’
Александрия по-прежнему больше владеет мячом.
5’
Заре удалось отодвинуть игру ближе к середине поля.
3’
Очень активно Александрия начал игру.
2’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Шевченко в броске отбивает мяч после опасного удара, Сиваков подобрал мяч и выбил его из штрафной.