У Звезды в атаке в эти минуты ничего не получается.
Владимир Баенко (Звезда) в оффсайде.
84’
Штрафной у Звезды из 3 сектора.
83’
Андрей Бацула (Звезда) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Кичак забирает в ближнему углу мяч после несильного удара.
81’
Звезда старается прибавить в активности.
79’
79’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
77’
Александр Кучеренко (Звезда) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч летит выше ворот.
75’
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Локтионов , заменён Виталий Гавриш .
75’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит рядом со штангой.
74’
Замена в команде Волынь. Вышел Юрий Тетеренко , заменён Сергей Петров .
73’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 34-го сектора забил Владимир Баенко (undefined). Баенко неудачно сбросил мяч назад головой вратарю, и мяч закатился в ворота.
72’
Волынь большими силами на своей половине.
71’
Замена в команде Звезда. Вышел Дмитрий Билоног , заменён Роман Попов .
70’
Сергей Петров (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
70’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Дудик , заменён Владислав Шаповал .
69’
Ситало после прострельной передачи во вратарскую из 11 сектора упускает мяч за лицевую.
67’
Замена в команде Звезда. Вышел Руслан Зубков , заменён Игорь Загальский .
64’
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора после сольного прохода. Паст накрывает мяч в углу ворот. Это был уже момент у Волыни!
63’
Штрафной у Волыни из 69 сектора разыгран, и вскоре хозяева мяч потеряли.
61’
Перспективная была атака Звезды по центру, но она завершилась неточной передачей в штрафную.
59’
Игорь Загальский (Звезда) в оффсайде.
58’
Много борьбы в середине поля.
56’
Защитники выбивают мяч из штрафной, и вскоре лучане нарушили правила в 62 секторе.
56’
55’
55’
Миха Горопевшек (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Мемешева. Мяч улетает на угловой.
54’
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
52’
После навеса Шаповала со штрафного Паст кулаком выбивает мяч из штрафной.
51’
Штрафной у Волыни из 70 сектора.
49’
Предупреждение получает Виталий Гавриш (Звезда).
49’
Петров и Гавриш на газоне после борьбы за мяч в 59 секторе.
47’
Александр Чепелюк (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Намного выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий , заменён Ярослав Деда .
45’
45’
Виталий Гавриш (Звезда) пробивает в створ ворот из 35-го сектора при выходе один на один. Кичак вышел из ворот и спас свою команду от верного гола!
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Игра вблизи ворот Кичака, но без ударов по воротам.
42’
Кичак забирает мяч после прострела Ситало вдоль ворот из 17 сектора.
40’
Предупреждение получает Виктор Хомченко (Волынь) за симуляцию - падение в штрафной.
38’
Роман Попов (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч попадает в перекладину!
36’
Кичак забирает мяч, который метался по штрафной.
36’
36’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Кичак из верхнего угла ворот перевел мяч на угловой.
34’
Штрафной у Звезды из 24 сектора.
33’
Петров на газоне в центре поля. Медики Волыни вышли на поле.
32’
Роман Попов (Звезда) в оффсайде.
32’
Штрафной у Звезды из 60 сектора.
31’
Неудачно хозяева разыграли штрафной, и вскоре мяч потеряли.
30’
Штрафной у Волыни из 31 сектора.
29’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора. Не получился толком удар, и мяч покатился в сторону от ворот.
28’
Виталий Кварцяный уже на ногах, постоянно подсказывая свои футболистам.
26’
Несколько спал натиск гостей, но по-прежнему Звезда больше владеет мячом.
24’
Много атакуют гости, но вывести кого-то на завершающий точный удар не удается.
23’
Защитники выносят мяч из штрафной.
23’
22’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Кичак из-под перекладины переводит мяч на угловой.
19’
Игра идет вблизи штрафной Волыни.
17’
Волынь в эти минуты играет исключительно в обороне.
15’
Виталий Гавриш (Звезда) пробивает по воротам из 45-го сектора. После сильнейшего удара мяч угодил в перекладину и покинул пределы поля.
15’
14’
14’
13’
У Волыни мяч практически не держится.
11’
Волыни удалось отодвинуть игру в середину поля.
9’
Игра идет с заметным преимуществом гостей.
8’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Кичак намертво забирает мяч в ближнем углу ворот.
8’
7’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Кичак не смог удержать мяч, и будет угловой.