0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
После навеса с правого фланга Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +2
Загорац ошибся на выходе, но пробить по воротам не удалось.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
После навеса с углового Алексей Дитятьев (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Загорац в прыжке отбил мяч!
88’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
87’
Кобахидзе навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
85’
Ребенок слишком сильно навесил с левого фланга.
84’
Йосип Чорич (Локомотива Загреб) разыграл угловой.
83’
Неудачная атака Ворсклы.
82’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
81’
Замена в команде Локомотива Загреб. Вышел Иван Шуньич , заменён Иван Фиолич .
79’
77’
После навеса с углового Олег Голодюк (Ворскла) неудачно пробил по воротам из 36-го сектора.
77’
77’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Загорац в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
76’
Бартулович навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
74’
ГОООООООООЛ ! После скидки пяткой от Заричнюка Владимир Чеснаков (Ворскла) вышел один на один с голкипером и из 35-го сектора отправил мяч в сетку.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Заричнюк , заменён Дмитрий Хлёбас .
72’
Радоньич справа ворвался в штрафную Ворсклы, но Ткачук в подкате выбил мяч.
70’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Загорацу.
70’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Голодюк , заменён Александр Скляр .
69’
Бартулович с левого фланга навесил в руки Загорацу.
68’
Замена в команде Локомотива Загреб. Вышел Эндри Чекичи , заменён Петар Бочкай .
65’
Замена в команде Локомотива Загреб. Вышел Деян Радоньич , заменён Мирко Марич .
65’
ГОЛ ! После навеса Чорича со штрафного с левого фланга Дино Перич (Локомотива Загреб) из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку.
64’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за грубый подкат.
62’
Бартулович прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
60’
Предупреждение получает Лука Цапан (Локомотива Загреб) за грубую игру.
60’
Замена в команде Ворскла. Вышел Павел Ребенок , заменён Вадим Сапай .
60’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за симуляцию в штрафной Локомотивы.
58’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой. Загорац кулаком выбил мяч.
56’
Кобахидзе навесил с правого фланга, но Бартулович упал в единоборстве с оппонентом. Свисток арбитра промолчал.
55’
Неудачная атака Локомотивы.
53’
ГОЛ ! Бочкай перехватил мяч в центре поля, прошел по левому флангу и сделал передачу на Ивана Фиолича (Локомотива Загреб), который из 39-го сектора в касание эффектно пробил в дальний угол.
51’
Фиолич рвался в штрафную Ворсклы, но не сумел пробить.
49’
ГООООООООООООЛ ! Кобахидзе на правом фланге обыграл оппонента и сделал прострел, а Дино Перич (undefined), выставивший ногу перед голкипером, из 45-го сектора срезал мяч в собственные ворота.
47’
46’
45’ +2
45’ +1
Ужас... Дмитрий Хлёбас (Ворскла) не забил пенальти ! Загорац угадал угол и отбил.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
ПЕНАЛЬТИ!!! Грезда зацепил Пердуту в штрафной!!!
43’
Кобахидзе пытался пройти по правому флангу, но защитник выбил мяч.
41’
Алексей Дитятьев (Ворскла) в оффсайде.
41’
После навеса с угловього Алексей Дитятьев (Ворскла) пробивает головой из 38-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Локомотивы!
41’
40’
Александр Кобахидзе (Ворскла) с разворота пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Загорац в падении перевел мяч на угловой!
39’
Кобахидзе навесил с правого фланга - Загорац поймал мяч.
37’
36’
Ткачук нарушил правила на половине поля Локомотивы.
35’
На поле выбежал болельщик, и стюарды его не без труда догнали уже на беговых дорожках.
33’
Бартолец сделал острейшую передачу с правого фланга и Бочкай чуть-чуть не дотянулся на дальней штанге!
30’
Коломоец нарушил правила в штрафной Локомотивы.
29’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
28’
Очень много ошибок при передачах допускают полтавчане.
27’
Бочкай снова был на острие атаки, но пробить ему не дали.
24’
Кобахидзе прострелил после прохода по правому флангу - защитник выбил мяч.
23’
Сапай нарушил правила на половине поля Локомотивы.
21’
20’
Бартулович навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
18’
После навеса с фланга Загорац поймал мяч.
17’
Ворскла контролирует мяч.
15’
Бочкай нарушил правила на половине поля Ворсклы.
14’
Кобахидзе перехватил мяч на половине поля Локомотивы, но пробить не дал защитник.
11’
Бочкай едва не убежал один на один с Шустом, но Скляр в подкате выбил мяч!
10’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
8’
Марич нарушил правила в центре поля.
6’
После передачи Сапая с правого фланга Юрий Коломоец (Ворскла) из хорошей позиции из 29-го сектора пробил неудачно.
3’
Бартулович прострелил с левого фланга, Загорац в падении выбил мяч, а Андрей Ткачук (Ворскла) с лёта из 29-го сектора пробил очень неточно.
1’
ГОЛ ! Вот так начало... Гости провели быструю контратаку, Петар Бочкай (Локомотива Загреб) слева в штрафной обыграл Сапая и из 36-го сектора точно пробил мимо Шуста.
1’
Локомотива играет на левой половине поля, Ворскла - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между полтавской Ворсклой и загребской Локомотивой. Первая встреча команд завершилась вничью со счетом 0:0.