0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора. Могли хозяева вырвать победу, но после навеса Пердуты Коломоец не сумел хорошо попасть по мячу.
90’ +2
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Саламаха , заменён Артур Новотрясов .
90’ +1
Идут вперед хозяева, но без особого успеха, навес Ребенка до партнеров не доходит.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Денис Мирошниченко (Карпаты) подаёт угловой, никто из партнеров до мяча не дотягивается, несмотря на ошибку Непогодова на выходе.
87’
В контратаке Заричнюк протащил мяч к линии штрафной, где против него хорошо в подкате играет защитник.
86’
Денис Мирошниченко (Карпаты) в контратаке пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
85’
Повторили нам гол хозяев. Похоже, что Коломоец забивал из офсайда.
84’
Очень спорный момент в штрафной Карпат! Мяч после прострела попал в руку защитника гостей, но Свисток Абдулы молчал.
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Игорь Я. Худобяк .
81’
Александр Кобахидзе (Ворскла) со штрафного пробивает по воротам из 48- го сектора, мяч попадает в штангу, после чего Скляр не сумел подстроиться по сферу, находясь перед пустыми воротами.
80’
Нестеров сбивает Кобахидзе метрах в 23 от ворот Карпат, хорошая точка для удара.
78’
Можно понять настроение Зайцева. Его команда была сегодня лучше соперника, но у львовян еще есть время, чтобы вырвать победу.
77’
Не смутил Карпаты пропущенный гол, идут вперед львовяне.
76’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). А вот хозяева свой шанс реализуют! После навеса мяч заметался по штрафной Карпат и после рикошета попал к Коломойцу, который метров с восьми мощно пробил под перекладину.
74’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. могли гости забивать! После отличного навеса Бланко-Лещука Костевич метров с восьми головой пробивает в штангу.
73’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой, дело до угроз воротам не доходит.
72’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой, вновь голкипер полтавчан переводит мяч за лицевую.
71’
Павел Ксенз (Карпаты) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Непогодов из под перекладины переводит мяч на угловой.
70’
В контратаке Карпаты зарабатывают право на опаснейший штрафной в 18 метрах напротив ворот Непогодова!
68’
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает по воротам из 53-го сектора. куда опаснее контратакуют гости, но Чачуа из пределов штрафной пробивает в метре от дальней штанги.
67’
Без мысли атакует Ворскла, после навеса с правого фланга Пидкивка спокойно забирает мяч.
65’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Маркович , заменён Максим Грысьо .
64’
Костевич с левого фланга здорово прострелил к дальней штанге, куда почему-то не пошел Мирошниченко.
63’
И вновь ошибаются полтавчане в центре обороны, после чего Гисьо едва не выскочил на свидание с голкипером.
62’
Еще одна пауза, после столкновения с соперником получил повреждение Грисьо.
61’
Заработали гости право на штрафной на левом фланге, но навес был выполнен не лучшим образом.
60’
очень неплохо выглядят Карпаты, доказывая неслучайность крупной победы над Сталью в первом туре.
58’
Предупреждение получает Евгений Заричнюк (Ворскла) за фол в штрафной соперника.
57’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр , заменён Андрей Ткачук .
55’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) за грубую игру.
54’
Владимир Чеснаков (Ворскла) после ошибки Худобяка опасно пробивает по воротам из 38- го сектора, мяч летит рядом со штангой.
53’
Более открытая пошла игра, Бланко-Лещук выцарапал мяч в штрафной Ворсклы и навесил к дальней штанге, где Грисьо толком не удается пробить по воротам.
52’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Непогодов, хоть и неуверенно, но забирает мяч.
51’
Могла получиться опасной атака хозяев, но Коломоец не нашел правильного решения.
49’
А теперь контратаковали хозяева, Кобахидзе простреливал с левого фланга в центр штрафной, где первым на мяче был защитник Карпат.
48’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Опаснейшая контратака Карпат, но Ксенз с 22 метров пробивает точно в Непогодова.
47’
Худобяк заработал право на штрафной на левом фланге, но после длинного навеса мяч оказывается в руках Непогодова.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Павел Ребенок , заменён Младен Бартулович .
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Заричнюк , заменён Дмитрий Хлёбас .
46’
45’
45’
44’
Заслуженно выигрывают первый тайм Карпаты, хозяевам во время перерыва необходимо хорошо подумать, как изменить характер встречи.
42’
Александр Кобахидзе (Ворскла) в оффсайде во время опаснейшей контратаки хозяев.
41’
Максим Грысьо (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Был момент у Карпат! После подачи углового с линии штрафной пробивая Чачуа, мяч после рикошета отскочил к Грисьо, который не сумел протолкнуть сферу мимо Непогодова.
41’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
40’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) здорово пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Непогодов из под перекладины переводит мяч на угловой.
38’
Упал темп матча в эти минуты, гостей все устраивает, а вот в действиях хозяев не хватает свежести.
36’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за фол против Грисьо и срыв атаки соперника.
34’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр
33’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч после рикошета улетает на угловой.
33’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
32’
Кобахидзе вновь навесил в штрафную, но Хлебас в штрафной Карпат был прикрыт двумя соперниками.
30’
Полтавчане добавили в активности после пропущенного гола, но не скажешь, что характер матча сильно изменился.
28’
Пидкивка прочитал передачу соперника и выйдя далеко за пределы штрафной выбил мяч из под ноги Хлебаса.
27’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) слабо и неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
26’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) после великолепной диагонали Бартуловича неточно пробивает по воротам из 53-го сектора. Был шанс у хозяев сравнять счет.
25’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Максим Грысьо (Карпаты). И все-таки забивают Карпаты! Бланко-Лещук выиграл единоборство на правом фланге и войдя в штрафную навесил точно на голову Грисьо, который метров с восьми пробил в нижний угол.
24’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой, Непогодов не лучшим образом играет на выходе, но удара по воротам не следует.
23’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой, еще один корнер подадут хозяева.
22’
Карпаты усилиями Худобяка зарабатывают право на второй в матче угловой.
21’
Приехали на матч и болельщики Карпат, которые активно поддерживают свою команду.
19’
Хотя хозяева и считались фаворитами встречи, но пока гости, как минимум, выглядят не хуже соперника.
17’
Хороший футбол мы смотрим, соперники стараются играть в высоком темпе, но все же допускают много брака.
16’
И вновь опасно атаковали Карпаты! Грисьо из пределов штрафной прострелил в направлении Бланко, который упал после контакта с Пилявским, но арбитр не нашел повода, чтобы поставить на точку.
14’
Кобахидзе активен, но сейчас его прострел с левого фланга не доходит до партнеров.
13’
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора. Первый момент у Карпат! Чачуа под углом к воротам выходит один на один с голкипером и пробивает рядом с дальней штангой.
11’
И вновь Кобахидзе взял игру на себя, но проникающая передача грузина не проходит.
10’
Кобахидзе отлично разогнал атаку хозяев, но протащить по центру мяч к линии штрафной не сумел.
9’
Первая пауза в матче. На ровном месте получает повреждение Ксенз.
7’
Вот и первая атака хозяев. С правого фланга навесил Хлебас, но сразу два его партнера не дотягиваются до мяча.
6’
Отодвигают хозяева игру со своей половины поля, но к активным действиям пока не приступают.
5’
Начало матча остается за львовянами, которые действуют более агрессивно.
4’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой, с трудом отбиваются хозяева.
3’
Опасно атаковали гости! Ксенз прострелил с правого фланга, после чего Бланко-Лещуку не удается нанести акцентированный удар.
2’
Полтавчане после унизительного поражения в Лиге Европы должны быть достаточно мотивированы, да и в последнем матче Ворскла проиграла, пропустив три мяча от Александрии, поэтому матч должен получиться увлекательным.