Боровик опережает Квасова в 38 секторе и забирает мяч.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шевченко уверенно ловит мяч.
88’
Заря больше владеет мячом, и стремится забить и пятый мяч.
86’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит выше ворот.
84’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
84’
Боровик выбивает мяч из штрафной.
84’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
82’
Ярослав Квасов (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
82’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой.
82’
81’
Штрафной у Зари из 57 сектора.
81’
Предупреждение получает Владислав Кабаев (Черноморец) за опасную игру.
79’
Предупреждение получает Сергей Петько (Черноморец) за опасную игру.
78’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) разыгрывает угловой, и вскоре гости мяч потеряли.
78’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шевченко в броске отбивает мяч на угловой.
76’
Липартия неудачно выполнил навес в штрафную. Удар от ворот Боровика.
75’
Штрафной у Зари из 22 сектора.
74’
Замена в команде Заря. Вышел Ярослав Квасов , заменён Игорь Чайковский .
73’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Игорь Чайковский (Заря). Защитники не смог выбить мяч из штрафной, и Чайковский великолепным ударом вколотил мяч под перекладину.
73’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла. Боровик отбил мяч.
71’
Предупреждение получает Михаил Сиваков (Заря) за опасную игру.
69’
Заря в эти минуты полностью контролирует игру, много владея мячом.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Олег Данченко , заменён Валерий Куценко .
65’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Артем Гордиенко .
64’
Паулиньо (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Боровик ногой отбивает мяч.
63’
Черноморец навязывает Заре борьбу в середине поля.
61’
Гости стараются что-то предпринять в атак, но пока ничего не получается.
59’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Андриевский , заменён Артем Филимонов .
58’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильного удара летит чуть выше ворот.
58’
57’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч от стенки улетает на угловой.
56’
Штрафной у Зари из 30 сектора. Почти с линии штрафной. Это может быть опасно!
55’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса Липартии со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
54’
Штрафной у Зари из 49 сектора.
54’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Желько Любенович .
54’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за срыв атаки соперника.
51’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Переиграл в этом эпизоде Любенович, и Боровик забирает мяч после несильного удара.
50’
После навеса Любеновича со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
49’
Караваев пока вынужден покинуть пределы поля - повреждение руки.
48’
Штрафной у Зари из 12 сектора.
48’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря) за опасную игру.
47’
Пока много борьбы в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Калитвинцев , заменён Владимир Барилко .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Заря спокойно держит мяч в середине поля.
43’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень и очень неточно.
42’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, выйдя справа один на один. Боровик вышел из ворот и спас Черноморец от верного гола!
41’
Темп в игре совсем упал, и игра по большей части идет в середине поля.
39’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шевченко забирает мяч после низового удара, когда мяч полетел по центру ворот.
38’
Черноморец контролирует мяч в середине поля.
37’
Паулиньо (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса из 7 сектора. Мяч летит выше ворот.
36’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
36’
Валерий Куценко (Черноморец) подаёт угловой.
34’
Предупреждение получает Александр Азацкий (Черноморец) за задержку соперника руками.
33’
Караваев нарушает правила в штрафной гостей в борьбе за мяч.
30’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Александр Караваев (Заря). Еще один провал у Черноморца, Любенович сделал передачу влево на Петряка, тот в центр на Караваева, который спокойно отправил мяч в ворота.
29’
Темп в игре упал, и Заря гораздо больше владеет мячом.
27’
После навеса Любеновича со штрафного Петько головой выбивает мяч из штрафной.
26’
Штрафной у Зари из 15 сектора.
24’
Заря уверенно контролирует ход игры.
22’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Иван Петряк (Заря). Выйдя один на один по центру, Петряк технично переиграл Боровика.
19’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Боровик с падении отбивает мяч, который летел в угол ворот. Был верный шанс у Зари, чтобы увеличить счет!
18’
Боровик забирает мяч после навеса Караваева из 71 сектора.
17’
Эдуард Соболь (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч полетел далеко от дальней штанги.
15’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Александр Караваев (Заря). Петряк после рывка по левому флангу сделал передачу на Караваева, тот обыграл Боровика, и с очень острого угла отправил мяч в сетку.
13’
Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
11’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за опасную игру.
10’
Паулиньо (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
10’
Желько Любенович (Заря) разыгрывает угловой.
7’
После навеса в штрафную мяч покидает пределы поля.
7’
5’
Пока игра идет в невысоком темпе.
3’
Игра возобновлена, Боровик продолжает игру.
2’
Боровику оказывают помощь в штрафной.
1’
Боровик в 44 секторе опередил Паулиньо и забрал мяч, но при этом голкипер одесситов получил повреждение.