90’ +3
90’ +2
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Виктор Коваленко .
90’ +1
Моментище! Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 38- го сектора. В касание бил с линии штрафной в дальний угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
90’
Андрей Цуриков (Александрия) в оффсайде.
88’
Кучер навесил справа - в аут на противоположном фланге.
86’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Ракицкий фолит в чужой штрафной.
83’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Веллингтон Нем .
82’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание после прострела справа - намного выше ворот.
80’
Горняки катают мяч в центре поля.
77’
Гости без мяча, Шахтер владеет подавляющим преимуществом.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Эдуардо Да Силва .
73’
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук , заменён Виталий Пономар .
72’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
71’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо дальнего угла.
71’
Шахтер подаёт угловой слева.
70’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу бил в дальний угол - кипер тянет!
69’
Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия) - на фланге явно толкал в спину Эдуардо.
68’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В касание пытался протолкнуть мяч с линии вратарской - голкипер отбил, а повторный удар бразильцу не удался.
67’
Игра проходит в основном на половине поля Александрии.
64’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. В касание бил низом в ближний угол - неточно.
62’
Фред опасно простреливал в штрафную - голкипер поймал мяч.
59’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание бил под дальнюю штангу - неточно.
58’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил со штрафного - выше ворот.
57’
Нема сбил Цуриков в 34-м секторе.
55’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно пробил со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней девяткой!
54’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Роман Яремчук .
53’
Александрия пытается идти вперед, но у команды мало что получается.
50’
Во втором тайме без изменений: тотальное преимущество Шахтера.
48’
Срна подавал справа - рикошет, и мяч у вратаря.
46’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Сергей Старенький .
46’
45’
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой справа.
43’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил в касание - вратарь со второй попытки накрыл мяч.
42’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой справа. Степаненко пытался пробить головой - неудачно.
41’
Срна прострелил справа - Шендрик выбил мяч на угловой.
39’
Горняки продолжают доминировать на поле.
36’
ГОЛ из 47-го сектора забил Исмаили (Шахтер Д). Атака правым флангом, Кучер от линии ворот отдал назад на Коваленко, тот в касание перевел на противоположный край штрафной - а Исмаили в касание пробил низом под дальнюю штангу!
33’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Пробил с правой - в защитника, тут же добивал с левой - неточно.
31’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В упор бил головой - Новак среагировал и рукой отбил мяч!
30’
Коваленко классно пробивал с лёта из пределов штрафной - защитник принял удар на себя!
28’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
28’
Срна навесил справа - защитник выбил мяч головой.
27’
По-прежнему полное преимущество донецкой команды.
24’
Срна навесил со штрафного справа - Пономар головой отбил мяч за линию ворот, но арбитр назначил не угловой, а почему-то удар от ворот.
22’
Цуриков прострелил слева - в защитника.
19’
Предупреждение получает Виктор Коваленко (Шахтер Д) - у чужой штрафной пошел в подкат сзади против Шендрика и попал ему по ногам.
18’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
18’
Срна навесил справа - Старенький головой выбил мяч на угловой.
16’
Исмаили прострелил слева - защитник в подкате выбил мяч.
15’
Срна прострелил справа - защитники выбили мяч.
12’
Предупреждение получает Сергей Старенький (Александрия) за подножку Коваленко в центре поля. А рефери ведь предупреждал полузащитника Александрии!
11’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
9’
Старенький на фланге скосил Тайсона, за что получил жесткое внушение от арбитра.
7’
Горняки полностью ведут игру, гости без мяча и без моментов.
4’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) в оффсайде.
3’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно бил с ходу - выше ворот.
2’
Шахтер подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
2’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бил в касание - кипер успел подставить руки и перевел мяч на угловой!