0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Игорь Загальский (Звезда). Контратака Звезды, и после передачи Ситало Загальский сильно и точно пробил в ближний верхний угол.
90’
88’
Зрители массово стали покидать трибуны...
87’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Илья Корнев (Олимпик Д). Рывок Поступаленко почти через все поле был завершен передачей на Корнева, который в касание отправил мяч в ворота.
84’
Звезда не теряет надежд спасти игру, атакуя большими силами.
82’
Роман Локтионов (Звезда) пробивает по воротам из 47-го сектора, перебрасывая мяч и через вратаря, и через ворота.
79’
Звезда большими силами идет вперед.
77’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
76’
Замена в команде Звезда. Вышел Игорь Загальский , заменён Евгений Чумак .
76’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Илья Корнев , заменён Дмитрий Немчанинов .
74’
Предупреждение получает Антон Поступаленко (Олимпик Д). Снял футболку после забитого гола.
73’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Антон Поступаленко (Олимпик Д). Шестаков сделал передачу на Поступаленко, и тот с линии штрафной отправил мяч в верхний угол ворот.
71’
Махарадзе на выходе забирает мяч.
71’
Евгений Чумак (Звезда) подаёт угловой.
69’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Владислав Лупашко (Звезда). Щедрый выкатил мяч под удар, Лупашко подработал, после чего точно пробил под самую штангу.
67’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бацула неудачно сбросил мяч назад головой, Шестаков пробил, и только выход Паста спас Звезду от гола!
66’
Замена в команде Звезда. Вышел Алексей Чичиков , заменён Роман Попов .
65’
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Локтионов , заменён Олег Допилка .
63’
Звезда стала использовать в атаках навесы в штрафную.
61’
Неожиданный поворот в игре, в которой в первом тайме Звезда выглядела поинтереснее.
59’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Шестаков (Олимпик Д). Бацула ошибся на линии штрафной, Шестаков забрал мяч, вышел один на один и пробил мимо Паста.
59’
Андрей Бацула (Звезда) подаёт угловой.
59’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Федорив , заменён Владимир Танчик .
58’
Артем Ситало (Звезда) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после выхода почти один на один. Махарадзе отбил мяч, а защитник выбил на угловой.
57’
Массированная атака Звезды продолжается.
56’
Артем Щедрый (Звезда) разыгрывает угловой.
55’
Евгений Чумак (Звезда) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
53’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Иван Матяж (Олимпик Д). Цели достиг великолепный удар слета точно в дальний верхний угол.
52’
Много игры в середине поля.
50’
Роман Попов (Звезда) в оффсайде.
49’
Удар Немчанинова после розыгрыша штрафного заблокирован.
48’
Штрафной у Олимпика из 52 сектора. Это может быть опасно.
46’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит мимо ближнего угла ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Танчик , заменён Эмерсон .
45’
45’
Евгений Чумак (Звезда) пробивает по воротам из 45-го сектора пяткой. Мяч покатился рядом с дальней штангой.
45’
Навес Щедрого со штрафного принял на себя защитник.
45’
Предупреждение получает Сергей Шестаков (Олимпик Д) за опасную игру.
45’
Штрафной у Звезды из 17 сектора.
45’
Артем Щедрый (Звезда) подаёт угловой.
45’
44’
Звезда по-прежнему много владеет мячом, но обострения у ворот Олимпика нет.
42’
Щедрый в 72 секторе выпускает мяч за лицевую. Удар от ворот Махарадзе.
41’
41’
39’
Звезда катает мяч в середине поля, Олимпик не торопится вступать в отбор.
38’
Паст забирает мяч после навеса в штрафную из 12 сектора.
36’
Олимпик смог перевести игру на половину Звезды, но длинная передача вперед оказалась неточной.
34’
Массированная атака Звезды, но две попытки пробить по воротам были заблокированы.
33’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает по воротам из 27-го сектора с острого угла. Мяч летит мимо ближнего угла ворот.
32’
Олимпик даже не выказывает попыток перейти к атакующим действиям.
31’
Звезда периодически включает прессинг на половине Олимпика.
29’
Гошкодере оказывается медицинская помощь.
28’
Предупреждение получает Роман Попов (Звезда) за опасную игру.
28’
Гошкодеря головой выбивает мяч из штрафной.
28’
27’
Щедрый выполнил навеса со штрафного, и мяч от Олийныка выкатился на угловой.
26’
Штрафной у Звезды из 24 сектора.
23’
Звезда по-прежнему больше владеет мячом.
22’
21’
Артем Щедрый (Звезда) разыгрывает угловой, и вскоре Звезда мяч потеряла.
20’
Махарадзе кулаками выбивает мяч из штрафной.
20’
19’
Невысокие скорости в игре в эти минуты, видимо сказывается жаркая погода.
18’
Поступаленко нарушает правила в 67 секторе в борьбе за мяч.
16’
Звезда в своих атаках все ближе подбирается к владениям Махарадзе.
14’
Звезда заметно больше владеет мячом в эти минуты.
12’
Атака Звезды продолжилась, но вскоре мяч был потерян.
12’
Андрей Бацула (Звезда) разыгрывает угловой.
11’
Предупреждение получает Ярослав Олийнык (Олимпик Д) за опасную игру.
10’
Паст опережает Шестакова в 29 секторе, не позволив тому выйти один на один.
9’
У Олимпика по ка в атаке мало что получается.
8’
Артем Ситало (Звезда) попытался добить мяч, но оказался в оффсайде.
8’
Виталий Гавриш (Звезда) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Махарадзе в броске отбивает мяч.
6’
Олимпик у удалось перевести игра на половину Звезды.
4’
Темп игры пока невысокий, и Звезда больше владеет мячом.
2’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Махарадзе отбивает мяч в ближнем углу ворот.