0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Андрей Богданов (Волынь) пробивает в створ ворот из 40-го сектора издали. Панькив намертво забирает мяч.
90’ +5
90’ +5
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
90’ +4
Горопевшек зарабатывает угловой для Волыни.
90’ +3
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Гор Малакян , заменён Роман Карасюк .
90’ +2
Сергей Воронин (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Рикошет от Горопевшека, но Кичак рукой успел отбить мяч уже на линии ворот.
90’ +2
Штрафной у Стали из 60 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
88’
Артем Шабанов (Волынь) получает красную карточку. Вторая желтая карточка у Шабанова за блокировку, и - удаление.
87’
Волынь ближе к концу матча пытается прибавить.
85’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Роман Дебелко , заменён Сильвано Комвалиус .
85’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Чепелюк , заменён Ярослав Деда .
84’
Милош Стаменкович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 45-го сектора головой из пределов вратарской. Удивительно, но мяч летит мимо ворот!
84’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт угловой.
83’
Артем Дудик (Волынь) в оффсайде.
82’
Алексей Довгий (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч прокатывается в метре от дальней штанги.
82’
Герасимюк руками завалил Деула в штрафной, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
80’
Сергей Петров (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора посде острой передачи Дудика. Панькив ногами отбил мяч после опасного удара. Это был шанс у Волыни, чтобы сравнять счет!
79’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
78’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Волынь) за опасную атаку соперника.
78’
Кварцяный громко просит Богданова "играть и не стоять".
76’
Кварцяный громко интересуется у Дудика "почему он не играет".
76’
Кичак кулаком выбил мяч из штрафной.
76’
75’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после передачи Васина из 71 сектора. Кичак рукой отбивает мяч из угла ворот!
74’
Панькив забирает мяч после передачи Романюка в штрафную из 13 сектора.
73’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) в оффсайде.
72’
Сталь уверенно держит мяч в середин поля.
71’
Богданов получил указание от Кварцяного "играть вперед".
70’
У Герасимюка в 34 секторе повреждение. Медики Волыни вышли на поле.
69’
Каленчук в 27 секторе упускает мяч за лицевую линию. Удар от ворот Кичака.
68’
Предупреждение получает Владислав Шаповал (Волынь) за задержку соперника руками.
66’
После навеса Деула со штрафного Кичак кулаками выбивает мяч из штрафной.
65’
Штрафной у Стали из 51 сектора.
65’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) за срыв атаки соперника.
64’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после сильного удара пролетел чуть выше перекладины.
64’
63’
Деул со штрафного попадает в стенку, и мяч улетает на угловой.
62’
Штрафной у Стали из 24 сектора. Довольно перспективная позиция.
61’
Милош Стаменкович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса в штрафную. Мяч летит мимо ворот.
61’
Бой Деул (Сталь Каменское) разыгрывает угловой.
59’
Сталь с своем контроле мяча привлекает даже Панькива, возвращая мяч назад.
58’
Стали уверенно удается держать игру далеко от своих ворот.
56’
Волынь пробует прессинговать на половине Стали.
55’
Сталь спокойно контролирует мяч на своей половине поля.
54’
54’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Алексей Довгий , заменён Павел Пашаев .
54’
После навеса Романюка из 21 сектора мяч едва не оказался в дальнем углу ворот!
53’
Пашаева будут менять.
52’
У Пашаева проблема с коленом, и пока игроку Стали оказывают помощь за пределами поля.
51’
Защитники выбили мяч из штрафной, а в быстрой контратаке Васин не смог сделать точную передачу из 62 сектора в штрафную.
50’
49’
Защитники вынесли мяч из штрафной, но мяч остался у Стали.
49’
47’
Богданов со штрафного отправил мяч по высокой дуге за пределы поля.
47’
Штрафной у Волыни из 58 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Дудик , заменён Дмитрий Задерецкий .
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Юрий Романюк , заменён Роман Никитюк .
45’
45’
Петров много в одиночку борется за мяч, но его скидки головой не находят адресата.
45’
Штрафной у Стали из 66 сектора хозяевами быстро разыгран, и их атака продолжается.
45’
44’
Предупреждение получает Дмитрий Задерецкий (Волынь) за удар Деула по ногам.
44’
Волынь немного активизировалась, но пока нет входа в штрафную.
42’
Как показали повторы, не исключено, что арбитры ошиблись в тот момент, когда Воронин на 38-й минуте забил мяч.
42’
Защитники выбивают мяч из штрафной, а после прострела Э. Малакяна в штрафную Кичак забирает мяч.
42’
41’
Кичак на выходе уверенно забирает мяч.
41’
40’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Кичак из угла ворот отбивает мяч на угловой.
40’
Защитники выносят мяч из штрафной.
40’
38’
Мяч долго метался по штрафной, и даже от Воронина оказался в воротах, но Сергей Воронин (Сталь Каменское) находился в оффсайде.
37’
36’
Задерецкий из 24 сектора сделал неудачный заброс в штрафную, и Панькив спокойно забрал мяч.
35’
Хозяева уверенно контролируют мяч в середине поля.
33’
Сталь явно прибавила в эти минуты.
32’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Воронина из 57 сектора.. Мяч пролетает рядом со штангой. Отменный момент был у Стали, чтобы увеличить счет!
30’
После навеса в штрафную мяч от Задерецкого покидает пределы поля.
30’
Штрафной у Волыни из 60 сектора.
29’
Много брака у команд в передачах.
28’
Шабанов выбивает мяч из штрафной.
28’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт еще один угловой.
27’
26’
Игра возобновлена.
24’
Минутный перерыв в игре, чтобы футболисты попили водички.
24’
Мемешев в борьбе за мяч нарушает правила в 71 секторе.
23’
Штрафной у Волыни из 33 сектора гости решили разыграть, и их атака продолжается.
22’
Гости больше владеют мячом, но в основном в середине поля. Сталь больше играет от обороны.
21’
Никто из игроков Стали пробить по воротам не сумел.
21’
20’
Горопевшек блокирует перспективный удар Деула по воротам из 39 сектора.
17’
По-прежнему много борьбы в середине поля.
15’
Игра в эти минуты по большей части в середине поля.
13’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в дальний угол. Панькив в броске отбивает мяч, а защитники выбивают мяч из штрафной.
12’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Бой Деул (Сталь Каменское). Великолепный удар со штрафного через стенку, и мяч влетает в десятку. Кичак отразить этот мяч был бессилен. Очень красивый мяч!
11’
Штрафной у Стали из 48 сектора. Это может быть опасно.
8’
Ярослав Деда (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, оказавшись после скидки один на один. Но очень своевременно вышел из ворот Панькив, сократил угол, и смог отразить опасный удар.
7’
Сталь в эти минут играет строго от обороны.
6’
Очень активно атакует Волынь через левый фланг. Хозяевам не без труда удается отбивать атаки гостей.
5’
Пока Волынь чуть больше владеет мячом.
4’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает по воротам из 36-го сектора животом. Мяч летит мимо ворот.
4’
3’
Стаменкович неудачно вынес мяч из штрафной. Будет угловой.
2’
После навеса со штрафного из 59 сектора мяч от игроков Волыни покидает пределы поля. Удар от ворот Панькива.
1’
Э. Малакян очень опасно в 59 секторе сыграл против Никитюка. Пока от арбитра устное замечание игроку Стали.