Очень высоко - мяч перелетает штрафную, и выкатывается в аут.
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
Добавлены 4 минуты.
89’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владимир Адамюк , заменён Денис Баланюк .
88’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Панькив уверенно забирает мяч в углу ворот.
86’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Гор Малакян , заменён Бой Деул .
85’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 29-го сектора на добивании. Убойный момент, а мяч попадает в штангу!!!!! Невероятно!
85’
Алексей Довгий (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шелихов отбил мяч перед собой...
84’
Можно говорить, что Сталь владеет инициативой в эти минуты.
82’
Гости больше владеют мячом, а игра продолжается при сильном задымлении над полем.
80’
Дымовая завеса над полем, которую организовали фанаты.
78’
Предупреждение получает Валерий Лучкевич (Днепр Дн).
78’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское). Васин справа сделал передачу в штрафную, Деул сбросил мяч и Комвалиус головой отправил мяч в ворота.
76’
Сталь всей командой на половине Днепра, но все это далеко от ворот Шелихова.
75’
75’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт угловой.
74’
Днепр в эти минуты действует на контратаках, но без особого успеха.
72’
Сталь пробует идти вперед большими силами.
70’
И снова минутная пауза в игре.
69’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Алексей Довгий , заменён Максим Каленчук .
67’
Днепр уверенно контролирует мяч в середине поля.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владислав Кочергин , заменён Игорь Когут .
64’
Панькив забирает мяч после безадресного навеса со штрафного.
63’
Штрафной у Днепра из 33 сектора.
63’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Сталь Каменское) за срыв атаки соперника.
62’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Шелихов забирает мяч, который летел по центру ворот.
60’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 35-го сектора забил Андрей Близниченко (Днепр Дн). Сильнейший удар в правый от себя угол, а Панькив прыгал в противоположный.
59’
Полевого Васин сбивает в штрафной. Пенальти!
58’
Предупреждение получает Игорь Когут (Днепр Дн) за опасный подкат сзади.
57’
Днепр при потере мяча также всей командой возвращается к своим воротам.
55’
И внос Днепр катает мяч в середине поля, но продвижения вперед нет.
53’
Милош Стаменкович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
53’
52’
Гости перевели игру на половину Днепра, но комбинируют далеко от ворот Шелихова.
50’
5 минут Днепр не покидал половину Стали, но ударов по воротам нет.
49’
Стараются игроки Днепра, но подводит брак в передачах.
47’
Днепр активно начал второй тайм, Сталь вновь всей командой на своей половине.
46’
45’
45’
После навеса Деула мяч перелетает всю штрафную.
45’
Штрафной у Стали из 60 сектора.
45’
Днепр всей командой на своей половине.
45’
45’
Шелихов в 44 секторе опережает Каленчука и в падении забирает мяч.
43’
Панькив кулаком выбивает мяч из штрафной.
43’
42’
Оборона Стали успевает перекрывать все зоны, через которые Днепр пытается проводить атаки.
40’
Лучкевич нарушает правила в 1 секторе.
39’
Несколько сумбурная игра идет в середине поля в эти минуты.
38’
Стали удалось перевести игру на половину Днепра.
37’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Эдгар Малакян , заменён Марьян Мысык .
35’
Мысык получил повреждение, медики Стали вышли на поле.
33’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шелихов в броске отбивает мяч после опасного удара метров с 10-ти. Первый опасный момент у ворот Днепра!
31’
Днепр по-прежнему пробует в атаке использовать длинные передачи, но оборона Стали все читает.
29’
У Стали в атаке пока ничего не получается.
27’
Близниченко по центру едва не вышел один на один, но Панькив вышел из ворот и в падении не позволил себя обыграть.
26’
Игра возобновлена.
25’
Пауза в игре попить водички.
23’
Уже Политыло выполнил навес, но с тем же результатом - защитники были первыми на мяче.
23’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
22’
Штрафной у Днепра из 12 сектора хозяева быстро разыграли, но вскоре мяч потеряли.
21’
Лучкевич очень активен у Днепра на правом фланге, но нет точной передачи в штрафную.
20’
Кравченко выполнил навес - защитники выбили мяч из штрафной.
19’
Штрафной у Днепра из 31 сектора.
17’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч после несильно удара летит мимо дальней штанги.
16’
Днепр по-прежнему больше владеет мячом.
14’
Уже Днепр всей командой отошел на свою половину.
13’
Гости катают мяч на своей половине без продвижения вперед.
12’
Политыло нарушает правила в середине поля.
10’
После навеса Кравченко защитники выбили мяч из штрафной.
10’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
9’
Днепр гораздо больше владеет мячом, но приблизиться к воротам Панькива сложно.
8’
Много борьбы в середине поля.
6’
Гости в эти минуты отодвинули игру в середину поля.
5’
Днепр в атаках активно использует длинные передачи за спины защитникам.
3’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не очень сильно и неточно