90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за грубую игру.
90’ +2
ГОЛ ! После заброса в штрафную Черноморца Люлька выбил мяч из-под ног Нема, но Виктор Коваленко (Шахтер Д) из 29-го сектора точно пробил в дальний угол.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
ГОЛ ! После навеса с углового Боровик ошибся на выходе и Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
90’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Дентиньо .
89’
Марлос ворвался в штрафную, но Петько в подкате выбил мяч на угловой.
87’
Предупреждение получает Александр Андриевский (Черноморец) за срыв атаки Шахтера.
86’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
85’
Кирилл Ковалец (Черноморец) в оффсайде.
84’
Владислав Кабаев (Черноморец) в оффсайде.
82’
Фред (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
80’
Алексей Хобленко (Черноморец) в оффсайде.
77’
Эдуардо нарушил правила на половине поля Черноморца.
75’
Затяжная атака Шахтера ударом по воротам не закончилась.
73’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Ковалец выбил мяч.
72’
Калитвинцев со штрафного забросил мяч, но Хочолава немного не успел.
71’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за разговоры.
70’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
70’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. После острого прострела Боровик снова выбил мяч на угловой.
68’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Выбит мяч.
67’
После навеса от Срны Веллингтон Нем (Шахтер Д) из 37-го сектора пробил выше ворот!
66’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
65’
Замена в команде Черноморец. Вышел Кирилл Ковалец , заменён Дмитрий Коркишко .
65’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Андриевский , заменён Валерий Куценко .
64’
Шахтер разыграл угловой.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем , заменён Евгений Селезнев .
62’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам.
61’
ГОЛ ! После навеса с углового защитник выбил мяч к линии штрафной и Артем Филимонов (Черноморец) с хода из 43-го сектора расстрелял левый от себя угол.
61’
Валерий Куценко (Черноморец) подаёт угловой.
59’
ГОЛ ! Фред (Шахтер Д) как из пушки "выстрелил" из 30-го сектора в ближнюю "девятку" - Боровик лишь взглядом провел мяч.
59’
Неудачная атака Черноморца.
57’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Калитвинцев , заменён Никита Татарков .
55’
Шахтер контролирует мяч.
53’
51’
ГОЛ ! После навеса с углового Ракицкий пробил с лёта из 47-го сектора и Евгений Селезнев (Шахтер Д) из 37-го сектора головой переправил мяч в ворота.
51’
49’
Опасно! Алексей Хобленко (Черноморец) ворвался в штрафную Шахтера, но из 54-го сектора не попал в дальний угол!
49’
Исмаили нарушил правила на половине поля Черноморца.
48’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Бернард .
48’
Будет замена: Бернард не сможет продолжить встречу.
47’
Бернарду оказывают медицинскую помощь.
46’
45’ +3
45’ +2
Евгений Селезнев (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +1
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Дентиньо нарушил правила на половине поля Черноморца.
43’
42’
Ракицкий пробил из 25-го сектора - мяч попал в защитника.
41’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Боровик отбил мяч после сильного удара.
39’
Владислав Кабаев (Черноморец) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
37’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
37’
36’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Боровик кулаками отбил мяч.
35’
34’
Дентиньо остро прострелил с правого фланга, но Селезнев немного не успел замкнуть!
32’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Шахтер Д) за грубую игру.
31’
После навеса с правого фланга Сергей Петько (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
31’
Валерий Куценко (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
29’
Игра идет на половине поля Черноморца.
26’
Пауза в игре. Футболисты отправились к кромке поля, чтобы немного освежиться.
25’
Фред нарушил правила в центре поля. Арбитр провел разъяснительную беседу с бразильцем.
23’
Срна прострелил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
21’
19’
Татаркову оказывают медицинскую помощь: футболист Черноморца пострадал в единоборстве с Бернардом.
18’
После обрезки одесситов Дентиньо (Шахтер Д) решил пробить сам из 42-го сектора - мяч прилетел в руки Боровику.
16’
Кучер нарушил правила в центре поля.
14’
14’
Несколько минут прошли при игре на встречных курсах.
12’
В контратаке Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Боровик в падении поймал мяч!
12’
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Пятову.
10’
Валерий Куценко (Черноморец) подаёт угловой. Петько нарушил правила против Пятова.
10’
После навеса с углового Александр Азацкий (Черноморец) пробивает из 35-го сектора - мяч летел в ворота, но Ракицкий успел выбить!
10’
8’
Дентиньо нарушил правила в центре поля.
6’
Неудачная атака Шахтера.
4’
Опасно! Ромеро Марлос (Шахтер Д) приблизился к штрафной Черноморца и из 34-го сектора пробил в левую от себя ШТАНГУ!
3’
После навеса от Исмаили Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар получился несильным и неточным.