90’ +3
90’ +2
Сергей Кравченко (Днепр Дн) разыгрывает угловой, и вскоре хозяева мяч потеряли.
90’ +2
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Кичак в броске переводит мя чна угловой.
90’
90’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Владислав Кочергин (Днепр Дн). Кравченко со штрафного из 66 сектора выполнил прострел, и Кочергин легким касанием ноги подправил мяч в ближний угол ворот.
90’
Предупреждение получает Андрей Ляшенко (Волынь) за опасную игру.
88’
Максим Лунёв (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
87’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберко , заменён Юрий Вакулко .
86’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Максим Лунёв , заменён Андрей Близниченко .
85’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Юрий Вакулко (Днепр Дн). Быстрая контратака Днепра, после прострела Близниченко Кичак ногой отбил мяч на Вакулко, и тот спокойно расстрелял ворота.
83’
Кочергин в 19 секторе упустил мяч за лицевую линию Удар от ворот Кичака.
82’
Вновь игра вернулась на половину Днепра, но хозяева обороняются очень организованно.
80’
Волынь что-то пытается предпринимать в атаках, но пока ничего не получается.
78’
Близничегко неудачно прострелил вдоль ворот из 55 сектора. Мяч улетел в аут на противоположной стороне поля.
76’
Шелихов забирает мяч после навеса Шаповала со штрафного.
76’
Штрафной у Волыни из 42 сектора.
75’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шелихов спокойно забирает после низового удара.
74’
Днепр в эти минуты сконцентрирован на сохранении имеющегося преимущества.
73’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Ляшенко , заменён Сергей Логинов .
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владислав Кочергин , заменён Игорь Когут .
71’
Баланюк в 30 секторе не смог принять мяч. Ситуация для атаки была очень перспективной.
70’
Удар Шабанова головой заблокировали, и тут же гости нарушили правила в борьбе за мяч.
70’
Олег Гуменюк (Волынь) подаёт угловой.
68’
Хозяева при потере мяча сразу же навязывают лучанам борьбу в середине поля.
67’
Полевой в 55 секторе упускает мяч за лицевую. Удар от ворот Кичака.
66’
Сергей Политыло (Днепр Дн) в оффсайде.
64’
Хозяева в атаке в штрафной нарушают правила на Кичаке.
63’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса с правого фланга. Мяч летит чуть в сторону от ворот.
62’
Тот порыв, котоырй был у Волыни в начале второго тайма, сейчас явно не просматривается.
61’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Чепелюк , заменён Дмитрий Козьбан .
60’
Юрий Вакулко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит выше ворот. Но позиция для точного удара была неплохой.
58’
Игра в основном в середине поля.
56’
Днепру удалось перевести игру в середину поля, и в эти минуты напряжения у ворот Шелихова нет.
54’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Шелихов уверенно забирает мяч после низового удара.
53’
Логинов из очень удобной ситуации так и не смог пробить по воротам, и мяч выкатился за пределы поля.
53’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой.
51’
Игра в эти минуты - исключительно на половине Днепра.
50’
Днепр в эти минуты вынужден думать исключительно об обороне.
49’
Волынь активно прессингует на половине Днепра.
48’
Игра больше идет на половине Днепра, но вдали от ворот Шелихова.
47’
Виталий Кварцяный только сейчас появился на скамейке запасных после перерыва.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Петров , заменён Артем Дудик .
45’
45’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит чуть выше ворот.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Близниченко в штрафной оказался один на один, затеял обводку, но обыграть Кичака не сумел. В обороне Волыни полный бардак!
43’
Кичак забрал мяч после сильнейшего прострела Политыло из 27 сектора.
42’
Кравченко сделал передачу в штрафную на Политыло, но тот с ударом промедлил.
41’
Штрафной у Днепра из 51 сектора.
41’
Предупреждение получает Владислав Шаповал (Волынь) за опасный подкат.
41’
Шелихов на выходе забирает мяч.
41’
Артем Дудик (Волынь) подаёт угловой.
40’
После навеса со штрафного Шелихов кулаком выбивает мяч из штрафной.
39’
Штрафной у Волыни из 58 сектора.
39’
Лучкевич неудачно обработал мяч в 54 секторе, и упустил шанс пробить по воротам.
37’
Волынь контролирует мяч на половине Днепра, но до ворот далековато.
36’
Шелихов на выходе уверенно забирает мяч.
36’
35’
Юрий Вакулко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Кичак в падении отбивает мяч, который летел в дальний угол. Кичак реально спасает свою команду от верного гола!
33’
Волынь за счет навесов пытается взломать оборону Днепра, но пока навесы не эффективны.
32’
У Баланюка рассечение лба, и игрок Днепра пока вынужден покинуть пределы поля.
31’
Днепр, похоже, перестроился на игру на контратаках.
29’
Днепр по-прежнему при потере мяча быстро возвращается на свою половину всей командой.
27’
Олег Герасимюк получил повреждение в 58 секторе. Медики гостей вышли на поле.
26’
Три подряд угловых Волыни у ворот Днепра не принесли гостям никаких дивидендов.
26’
Дмитрий Козьбан (Волынь) в оффсайде.
26’
25’
25’
24’
Чеберяко не дал Диденко пробить по воротам из пределов штрафной. Могло быть очень опасно.
23’
Предупреждение получает Игорь Когут (Днепр Дн).
22’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Денис Баланюк (Днепр Дн). Баланюк в штрафной принял мяч и с разворота низом под вратарем отправил мяч в сетку.
21’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) разыгрыаает угловой.
20’
Вакулко зарабатывает угловой для своей команды с левого фланга.
19’
Диденко нарушает правила в 60 секторе.
18’
Днепр и после столь бурного начала гораздо больше владеет мячом.
16’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Игорь Когут (Днепр Дн). После атаки левым флангом из 8 сектора последовала передача от Близниченко в район вратарской, и Когут головой вколотил мяч в сетку.
14’
Неплохая атака Днепр со входом в штрафную, но до удара она не была доведена.
12’
Обе команды в атаке стараются использовать длинные передачи.
11’
У Волыни в атаке пока ничего не получается.
10’
Днепр при потере мяча всей командой возвращается на свою половину поля.
9’
Денис Баланюк (Днепр Дн) в оффсайде.
8’
Очень активная борьба идет в середине поля за инициативу.
7’
Кварцяный уже активно пытается вмешиваться в игру своих подопечных.
5’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Денис Баланюк (Днепр Дн). Политыло идеальной передачей вывел Баланюка один на один с вратарем, а далее последовал точный удар в дальний верхний угол
3’
Пока игра в основном в середине поля.
2’
Гости больше владеют мячом в стартовые минуты.
1’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Шелихов забирает мяч, который летел по центру ворот.