0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень и очень неточно.
90’ +3
Штрафной у Олимпика из 51 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Ткачук (Заря), который головой из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
89’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
86’
86’
84’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильнейший удар, как из пращи, но мяч летит где-то в метре над перекладиной.
83’
Танчик в 60 секторе нарушает правила в борьбе с Каменюкой.
82’
Заря уже на половине поля Олимпика вступает в отбор мяча.
80’
Паулиньо (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит выше ворот.
80’
Желько Любенович (Заря) разыгрывает угловой.
79’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после острой передачи Паулиньо. Махарадзе в броске отбивает мяч, и выручает свою команду!
77’
Заря, похоже, перешла на игру от обороны.
75’
А Кулача, тем временем, на носилках уносят за пределы поля. Какие-то проблемы с ребром.
75’
Замена в команде Заря. Вышел Эдуард Соболь , заменён Владислав Кулач .
74’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Ярослав Олийнык , заменён Темур Парцвания .
74’
И снова проблемы с Кулачем, который на газоне в 59 секторе.
73’
Все обошлось с Кулачем и игрок Зари продолжит игру.
72’
Кулач в попытке пробить по воротам из 37 сектора болезненко ударился о штангу.
71’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кулач , заменён Александр Караваев .
70’
Шевченко опережает Шестаккова в 44 секторе и забирает мяч.
69’
Защитники Зари выбивают мяч из штрафной.
69’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) подаёт угловой.
68’
Паулиньо в одиночку прессингует на половине Олимпика.
67’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
66’
Матяж со штрафного пробил в стенку.
65’
Штрафной у Олимпика из 25 сектора.
65’
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Заря) за срыв атаки.
64’
Предупреждение получает Максим Драченко (Олимпик Д) за опасный фол против Сухоцкого.
63’
Чуть активнее Заря в эти минуты, но реальной угрозы воротам Махарадзе нет.
61’
Предупреждение получает Дмитрий Гречишкин (Заря) за опасный подкат против Драченко.
60’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Антон Поступаленко , заменён Владимир Доронин .
59’
Готовится первая замена и у Олимпика.
58’
Заря в течение минуты провела позиционную атаку, которую до удара довести не удалось.
57’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Шевченко не без труда в падении успел накрыть мяч.
56’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора слета после передачи Караваева из 2 сектора. Очень неточно. Хотя время было остановить мяч и пробить точнее. Голевой шанс у Зари.
55’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Бонавентуре .
54’
Владимир Доронин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
53’
Можно говорить, что у Зари сейчас нет того преимущества, которое было в первом тайме. Равная игра.
52’
Паулиньо готовится у Зари выйти на замену.
51’
Разыграли гости штрафной, и Парцвания из 60 сектора неудачно выполнил навес в штрафную Зари.
50’
Штрафной у Олимпика из 42 сектора.
49’
Доронин грубо играет против Петряка в 68 секторе. Пока устное замечание.
48’
Владимир Танчик (Олимпик Д) разыгрывает угловой, и вскоре гости мяч потеряли.
47’
Олимпик достаточно активно начал второй тайм.
46’
45’
45’
Олимпик пробует прессинговать на половине Зари.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Бонавентуре (Заря) в оффсайде.
43’
Заря полностью доминирует на поле в эти минуты.
42’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора с правой ноги. Не очень было удобно бить, и мяч летит мимо ворот.
41’
Бонавентуре в одиночку прессингует на половине Олимпика, и это создает проблемы обороне гостей.
40’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора. очень неточный удар.
39’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
37’
Игра возобновлена.
36’
У Ткачука повреждение, полученное в середине поля. Медики Зари вышли на поле.
35’
Немного упал темп игры, которая больше идет в середине поля.
34’
Заря иногда берет паузы в игре, контролируя мяч на своей половине поля.
33’
Игроки Зари гораздо быстрее действуют на поле, быстро принимая решения.
32’
Защитники вынесли мяч из штрафной, а удар Гречишкина из 43 сектора заблокировали.
32’
31’
Заря очень неплохо комбинирует в середине поля, играя в одно-два касания.
30’
Гордиенко неудачно сделал передачу в штрафную на Бонавентуре, чем сорвал перспективную контратаку Зари.
29’
Драченко нарушает правила в атаке в борьбе за мяч в 31 секторе.
28’
Олимпик по-прежнему играет ближе к своим воротам.
27’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Намного выше ворот.
26’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Желько Любенович (Заря). Караваев справа ворвался в штрафную, сделал передачу на Петряка, тот из 27 сектора прострелил вдоль ворот, и Любенович спокойно замкнул этот прострел.
26’
После навеса Любеновича со штрафного защитники Олимпика выигрывают борьбу за мяч.
25’
Штрафной у Зари из 60 сектора.
24’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Махарадзе забирает мяч, который летел по центру ворот.
23’
Бонавентуре вернулся на поле.
22’
Бонавентуре нужна помощь поле того, как против него в 5 секторе жестко сыграл Доронин.
21’
Махарадзе забирает мяч после навеса Каменюки в штрафную из 70 сектора.
21’
20’
Гришко сорвал опасную атаку Зари, и у ворот гостей будет угловой.
19’
Предупреждение получает Бонавентуре (Заря). Снял футболку, празднуя забитый мяч.
18’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Бонавентуре (Заря), который подобрал мяч, подработал и точным ударом отправил мяч в угол ворот.
18’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Махарадзе отбивает мяч перед собой...
17’
Олимпик вынужден большими силами держать оборону.
16’
При потере мяча Заря начинает прессинговать уже на половине Олимпика.
15’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Танчика из 65 сектора. Мяч летит невдалеке от дальней штанги.
15’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) разыгрывает угловой.
14’
Многовато брака у обеих команд в середине поля.
13’
После навеса Гречишкина со штрафного защитник головой выбивает мяч из штрафной.
12’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
11’
Гостям удалось закрепиться в середине поля, и они пробует организовывать свои атаки.
11’
Гошкодеря получает замечание от арбитра Монзуль за опасную игру в центре поля. Пока устное.
9’
Бонавентуре слева из 27 сектора прострелил вдоль ворот, но ни Караваев, ни Гордиенко эту острую передачу замкнуть не смогли. Первый опаснейший момент в матче!
9’
Драченко нарушает правила в борьбе за мяч в 48 секторе.
8’
Штрафной у Олимпика из 13 сектора быстро разыгран, и атака гостей продолжается.
7’
Постепенно вырисовывается игровое преимущество Зари.
6’
Махарадзе кулаками выбивает мяч из штрафной.
6’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой.
4’
Бонавентуре нарушает правила в борьбе за мяч в 52 секторе.
3’
Атмосфера на стадионе камерная, зрителей немного и их практически не слышно.
2’
Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
1’
Владимир Доронин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. После сильнейшего удара мяч летит мимо ворот.