0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после контратаки. Азацкий выбивает мяч почти с линии ворот!!!
90’ +1
90’ +1
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой.
90’
90’
После навеса в штрафную Шуст на выходе забирает мяч.
89’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
88’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за опасную игру.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Юрий Коломоец , заменён Дмитрий Хлёбас .
84’
После навеса в штрафную защитники выбивают мяч.
83’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
82’
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович , заменён Олег Голодюк .
79’
В Полтаве пошел мелкий моросящий дождь.
79’
Защитники выносят мяч из штрафной.
79’
77’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за опасную игру.
74’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Коркишко , заменён Владислав Калитвинцев .
72’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса Ребенка со штрафного. Боровик уверенно забирает мяч, который летел под перекладину.
71’
Штрафной у Ворсклы из 15 сектора.
69’
Шуст забирает мяч и сразу же начинает атаку своей команды.
69’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
68’
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 46-го сектора в ближнюю девятку. Шуст переводит мяч на угловой.
67’
Очень много игры в середине поля, где много брака в передачах у обеих команд.
65’
У Черноморца в атаке пока ничего не получается.
63’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Очень и очень неточно.
63’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Заричнюк , заменён Александр Скляр .
62’
Предупреждение получает Валерий Куценко (Черноморец) за задержку соперника руками.
61’
Замена в команде Черноморец. Вышел Валерий Куценко , заменён Артем Филимонов .
59’
Полтавчане контролируют мяч в середине поля, однако приблизиться к воротам Черноморца достаточно сложно.
57’
Ворскла прессингует на половине гостей, срывая потенциальное развитие атак.
55’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за срыв атаки соперника.
53’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после сильного удара летит намного выше ворот.
53’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) подаёт угловой.
52’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора на добивании. Мяч, задев защитника, улетел на угловой.
52’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го секторас угла вратарской. Штанга!
51’
Хлебас справа ворвался в штрафную, но точную передачу на партнеров сделать не смог.
50’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. очень неточно.
50’
Боровик кулаком выбивает мяч из штрафной.
50’
49’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
48’
После перерыва обе команды заиграли гораздо активнее.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Кабаев , заменён Никита Татарков .
45’
45’
Алексей Дитятьев (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч по пути в воротам задел защитника, и Боровик спокойно забрал мяч.
45’
42’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора в попытке пробить в падении через себя. Но мяч летит намного выше ворот.
41’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора. И в этот раз мяч летит далеко от ворот.
39’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильнейший удар намного выше ворот.
38’
Ткачук нарушает правила в атаке в 39 секторе.
36’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После несильного удара низом Шуст спокойно забирает мяч.
35’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч после сильного удара летит рядом с ближней штангой.
34’
Татарков неплохо слева разобрался с двумя защитниками, но его партнер по команде не смог остановить мяч в штрафной.
32’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Активно мешали защитники, и удар сильным не получился - Боровик спокойно забрал мяч.
29’
Гости немного отодвинули игру к середине поля.
28’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Ворсклы продолжается.
28’
26’
Боровик забирает мяч после флангового прострела из 3 сектора.
24’
Гости провели атаку со входом в штрафную, но пробить по воротам защитники Ворсклы не дали.
22’
Гости так и играют всей командой на своей половине, рассчитывая на возможность контратаки.
20’
По-прежнему Ворскла больше владеет мячом, а Черноморец пока не раскрывается.
18’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Дмитрий Хлёбас (Ворскла). Симинин сделал передачу в штрафную на Ткачука, тот сбросил мяч Хлебасу, который на скорости обыграл защитников и точно пробил в дальний угол.
16’
Ворскла контролирует мяч в середине поля. Гости большими силами на своей половине.
14’
Заметное преимущество Ворсклы по владению мячом, но без всякого обострения.
12’
Мяч пролетел через всю штрафную и выкатился в аут на противоположной стороне поля.
12’
Олег Голодюк (Ворскла) подаёт угловой.
10’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
9’
Ворскла чуть больше владеет мячом в эти минуты.
8’
Соперники обменялись атаками до штрафных, которые не были доведены до ударов по воротам.
6’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Не очень сильно и неточно.
5’
Черноморец провел первую атаку левым флангом, которая завершилась неточной передачей Татаркова. Удар от ворот Шуста.