Гости провели атаку, но до удара её не довели.
Замена в команде Звезда. Вышел Руслан Зубков , заменён Виталий Гавриш .
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора при выходе один на один. Паст ногами отбивает мяч!!!
88’
После навеса Срны со штрафного защитники выбивают мяч.
87’
Штрафной у Шахтера из 51 сектора.
86’
Мяч практически не покидает половину поля Звезды.
84’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за опасную игру.
83’
Игра уже идет вблизи штрафной Звезды, но ударов по воротам нет.
81’
Шахтер много владеет мячом, но особо вперед не стремится.
79’
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Локтионов , заменён Артем Ситало .
77’
Предупреждение получает Игорь Загальский (Звезда) за опасную игру.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем , заменён Ромеро Марлос .
75’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неподготовленный удар, и мяч летит выше ворот.
74’
Замена в команде Звезда. Вышел Игорь Загальский , заменён Евгений Чумак .
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Эдуардо Да Силва .
71’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Максим Ковалев (undefined). После прострела Исмаили из 27 сектора мяч от груди Ковалева влетел в ворота.
70’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после передачи Бернарда. Паст ногами отбивает мяч!
69’
Владислав Лупашко (Звезда) в оффсайде.
68’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Мяч уже летел в ворота, в дальний угол, но защитник успел подстраховать Паста.
67’
Игра в эти минуты идет почти все время на одной половине.
65’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора с разворота. Мяч летит намного выше ворот.
65’
Срна со штрафного зарядил в стенку.
65’
Штрафной у Шахтера из 42 сектора.
64’
Паст рукой выбивает мяч из штрафной.
64’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Фред .
62’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора после сольного прохода. Мяч пролетает в метре от штанги.
60’
Бернард (Шахтер Д) разыгрывает угловой, и атака Шахтера продолжается.
59’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Паст из девятки отбивает мяч на угловой.
57’
После навеса Срны в штрафную хозяева нарушают правила на Пасте.
57’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
56’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
56’
56’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора слета. Паст в броске отбивает мяч, который летел в дальний угол.
55’
Шахтер много владеет мячом, но ударов по воротам не так много.
54’
Шахтер вернул себе преимущество, и атаки на ворота Звезды продолжаются.
52’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Очень неточно.
51’
Штрафной у Шахтера из 33 сектора.
50’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Чичиков принимает мяч на себя.
50’
49’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
48’
Андрей Бацула (Звезда) разыгрывает угловой и вскоре гости нарушили правила.
48’
Пятов кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса со штрафного.
48’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д).
47’
Штрафной у Звезды из 65 сектора. Гости очень активно начали второй тайм.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). После навеса Срны со штрафного Ордец сбросил мяч на Эдуардо, и тому не сложно было отправить мяч в ворота.
44’
Штрафной у Шахтера из 2 сектора.
44’
Предупреждение получает Андрей Бацула (Звезда) за опасную игру.
42’
Сергей Кривцов (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч по дуге летит выше ворот.
42’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
40’
Шахтер большими силами навалился на ворота Паста.
39’
Предупреждение получает Олег Допилка (Звезда) за опасную игру.
38’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Артем Ситало (Звезда). Ситало был первым у отбитого Пятовым мяча, и спокойно добил его в сетку.
37’
Андрей Бацула (Звезда) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. Пятов перед собой отбивает мяч...
36’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за опасную игру.
36’
Штрафной у Звезды из 43 сектора. Это очень опасно!
35’
Паст в 29 секторе успел опередить Тайсона и в ногах у него забрать мяч. Могло быть очень и очень опасно.
34’
Шахтер снова загнал соперника на его половину.
32’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Тайсон (Шахтер Д). Кучеренко ошибся при передаче мяча головой назад вратарю, Тайсон перехватил мяч и через вратаря перебросил его в ворота.
30’
Фред подыграл себе рукой в 58 секторе.
29’
Артем Щедрый (Звезда) разыгрывает угловой, и после навеса в штрафную Пятов забирает мяч.
28’
Защитники выигрывают борьбу на втором этаже, и мяч прилетает в руки Пасту.
28’
27’
Виталий Гавриш (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора после передачи из 9 сектора. Мяч полетел мимо ворот. Хотя позиция для точного удара и была неплохой.
26’
После навеса со штрафного защитник головой выбил мяч из штрафной.
25’
Штрафной у Звезды из 24 сектора.
24’
Паст забирает мяч после прострела Срны из 10 сектора.
23’
Горняки несколько сбросили обороты, но и точность в передачах пропала.
22’
Звезде удалось немного отодвинуть игру от своих ворот.
21’
Предупреждение получает Александр Кучеренко (Звезда) за задержку Тайсона руками.
20’
После бурного старта темп игры несколько упал.
19’
Звезда пока с большим трудом переходит середину поля.
18’
Шахтер постоянно меняет направления атак - то правым флангом, то левым.
16’
Шахтер комбинирует в середине поля, выискивая слабые места в обороне гостей.
15’
Бернард (Шахтер Д) разыгрывае угловой.
15’
После навеса Срны со штрафного Шахтер заработал угловой.
14’
13’
Постоянные атаки Шахтера на ворота гостей.
11’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч попадает в перекладину! После чего покидает пределы поля.
10’
По-прежнему тотальный контроль мяча у Шахтера.
9’
Тайсон упустил мяч за лицевую в 19 секторе.
8’
Шахтер много контролирует мяч.
7’
Гости играют в эти минуты практически без мяча.
6’
6’
4’
Шахтер продолжает контролировать мяч.
3’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Бернард (Шахтер Д). Атака Шахтера по центру, Тайсон сделал передачу влево на Бернарда, который вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол.
2’
Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Паст спокойно забирает мяч.
2’
1’
Шахтер сразу же приступил к активным атакам.
1’
Шахтер на правой половине поля, Звезда - на левой.
1’
ПЕРВЫЙ МАТЧ НОВОГО ЧЕМПИОНАТА НАЧАЛСЯ!
0’
Добрый вечер, друзья! Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция первого матча нового чемпионата Украины. Оставайтесь с нами!