Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
Александр Волков (Олимпик Д) подаёт угловой. Безус выбил мяч.
90’
Арбитр компенсировал 7 минут.
90’
Александр Волков (Олимпик Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
89’
После навеса с углового Иван Матяж (Олимпик Д) из 28-го сектора с линии вратарской расстреливал ворота - Кучер в блестящем прыжке отбил мяч!
89’
Александр Волков (Олимпик Д) подаёт угловой.
88’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Предупреждение получает Эдмар (Днепр Дн) за срыв атаки Олимпика.
84’
После передачи Лучкевича Бруну Гама (Днепр Дн) качнул оппонента, но с острого угла из 45-го сектора не попал в дальний!
84’
Иван Матяж (Олимпик Д) в оффсайде.
82’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
82’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко , заменён Владимир Доронин .
81’
79’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич , заменён Владимир Адамюк .
77’
75’
Предупреждение получает Джон Руис (Днепр Дн) за разговоры.
73’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Владимир Лысенко .
72’
ГОЛ ! После передачи Волкова Владимир Лысенко (Олимпик Д) из 47-го сектора с хода пробил в ближний угол - Кучер грубо ошибся, пропустив мяч между руками.
71’
Роман Безус (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
70’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Назаренко , заменён Олег Кожушко .
69’
Томечак слишком сильно навесил с левого фланга.
67’
После навеса с левого фланга Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Удар получился слабым и Кучер в падении поймал мяч.
66’
Олимпик провел острую атаку, но днепряне отбились.
64’
Шахов перехватил мяч на половине поля Олимпика и вывел Джона Руиса (Днепр Дн) один на один с Махарадзе. Руис из 35-го сектора не попал в дальний угол!
62’
Иван Томечак (Днепр Дн) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
62’
Джон Руис (Днепр Дн) подаёт угловой.
62’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Махарадзе в прыжке перевел мяч на угловой!
59’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Матяж , заменён Руслан Степанюк .
59’
Гама запустил по правому флангу Кожушко, который проскочил далеко вышедшего Махарадзе, но далеко отпустил мяч.
58’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
57’
Игра идет на половине поля Олимпика.
55’
Игра возобновилась.
53’
Поле заволокло дымом после взрыва петард на трибунах. Арбитр приостановил встречу.
52’
Иван Томечак (Днепр Дн) пробивает в створ ворот - в руки Махарадзе.
50’
Предупреждение получает Руслан Степанюк (Олимпик Д) за симуляцию в штрафной Днепра.
48’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джон Руис , заменён Александр Кобахидзе .
46’
45’ +1
45’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Махарадзе кулаками выбил мяч.
45’
После навеса Томечака Парцвания пробил головой по своим воротам - Махарадзе в прыжке перевел мяч на угловой!
43’
Опасно! Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч зацепил перекладину!
41’
После навеса с левого фланга Эдмар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
41’
Бруну Гама (Днепр Дн) разыграл угловой.
39’
Владимир Адамюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
38’
Гама навесил со штрафного из 49-го сектора - гости выбили мяч.
36’
Доронин навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
35’
32’
Олег Кожушко (Днепр Дн) в оффсайде.
30’
Предупреждение получает Иван Томечак (Днепр Дн) за грубую игру.
29’
27’
Владимир Доронин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Кучер немного вышел из ворот и мяч едва не влетел в угол.
25’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
25’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) подаёт угловой.
22’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
21’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам.
18’
ГОЛ ! После навеса с углового Безус продлил полет мяча и сыгравший на опережение Евгений Шахов (Днепр Дн) из 37-го сектора нанес точный удар.
18’
16’
После стартовой активности темп матча заметно упал.
13’
11’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
10’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Махарадзе в прыжке перевел мяч на угловой!
9’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) подаёт угловой. Махарадзе кулаками выбил мяч.
8’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора -- Махарадзе кулаками отбил мяч на угловой.
6’
Днепр контролируют мяч.
4’
После удара Волкова мяч влетел в ворота Днепра, но арбитр зафиксировал оффсайд у Владимира Лысенко (Олимпик Д), который закрывал обзор Кучеру.
2’
Темур Парцвания (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.