90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Алексей Хобленко (Черноморец) за снятую футболку.
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Алексей Хобленко (Черноморец). Защитник головой неудачно сбросил мяч, и Хобленко спокойно отправил мяч в ворота.
90’ +4
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, выйдя один на один. Панькив отбил мяч...
90’ +2
Ковалец нарушает правила в 24 секторе в борьбе за мяч.
90’ +1
Предупреждение получает Сергей Воронин (Сталь Д) за опасную игру.
90’
Добавлены 5 минут!
90’
Матеус (Черноморец) в оффсайде.
89’
Пётр Переверза (Черноморец) в оффсайде.
89’
Черноморец активнее в последние минуты игры.
87’
Штрафной у Стали из 64 сектора хозяева разыграли и вскоре мяч потеряли.
87’
Эдгар Малакян (Сталь Д) разыгрывает угловой.
87’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Артур Даниелян , заменён Артем Барановский .
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Пётр Переверза , заменён Дмитрий Коркишко .
85’
Артем Барановский (Сталь Д) пробивает по воротам из 38-го сектора голвоой. Мимо ворот.
85’
Эдгар Малакян (Сталь Д) подаёт угловой.
83’
Роман Карасюк (Сталь Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
82’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора по центру ворот и прямо в руки Панькиву.
82’
Защитник выбивает мяч из штрафной.
82’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой.
81’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
81’
79’
Дебелко в 21 секторе нарушает правила в верховой борьбе за мяч.
78’
Замена в команде Черноморец. Вышел Матеус , заменён Валерий Куценко .
76’
Сталь чуть больше владеет мячом, но даже подобраться к штрафной Черноморца не находит возможности.
74’
Евгений Мартыненко (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
72’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за опасную игру в верховой борьбе.
72’
Замена в команде Черноморец. Вышел Алексей Хобленко , заменён Никита Татарков .
71’
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора при выходе один на один. Но мяч после удара с линии штрафной летит мимо ворот!
69’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Евгений Будник , заменён Максим Каленчук .
68’
У Каленчука повреждение в 30 секторе. Медики Стали вышли на поле.
67’
Совершенно не идет игра в атаке у обеих команд.
65’
Предупреждение получает Никита Татарков (Черноморец). Татарков и Э. Малакян получили карточки за обоюдную грубость.
65’
Предупреждение получает Эдгар Малакян (Сталь Д)
63’
После навеса Э. Малакяна со штрафного мяч от Барановского покинул пределы поля.
62’
Штрафной у Стали из 56 сектора.
61’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, перебрасывая мяч через Панькива. Но Ищенко успел догнать мяч, и не позволил полететь ему в пустые ворота.
59’
У Стали в атаке полная безнадега - ничего не получается.
57’
Мяч по большей части на половине Черноморца, но все это очень далеко от ворот.
55’
Ковалец и Карасюк жестко столкнулись в центре поля. Медики обеих команды появились на поле.
54’
Эдгар Малакян (Сталь Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ворот, хотя позиция для точного удара была неплохой.
53’
И во втором тайме хозяева больше владеют мячом, но по- прежнему Безрук без работы.
52’
Э. Малакян нарушает правила в борьбе за мяч в 65 секторе.
51’
Евгений Смирнов (Черноморец) в оффсайде.
50’
Петько досталось по ногам в 69 секторе от Гора Малакяна.
49’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) в оффсайде.
48’
Штрафной у Стали из 13 сектора разыгран, и вскоре хозяева мяч потеряли.
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Д. Вышел Марьян Мысык , заменён Джордже Лазич .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Вся игра в середине поля, где много борьбы за мяч.
41’
Евгений Смирнов (Черноморец) пробивает по воротам из 28-го сектора после навеса Коркишко со штрафного. Мяч летит выше ворот, и это был реальный момент у гостей, чтобы открыть счет!
40’
Штрафной у Черноморца из 66 сектора.
39’
Азацкий из 56 сектора не смог сделать точный навес в штрафную. Удар от ворот Панькива.
37’
Много игры в середине поля. Темп игры совсем невысокий.
35’
Спал темп в игре, хозяева не находят вариантов, как вскрыть оборону Черноморца.
33’
Много пытается атаковать Сталь, но по-прежнему Безрук в игру еще не вступал.
31’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) разыгрывает угловой, и вскоре гости мяч потеряли.
30’
Ковалец слева ворвался в штрафную Стали, но пробить ему по воротам не дали.
28’
Гор Малакян (Сталь Д) в оффсайде.
27’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Панькив забирает мяч после несильного удара.
26’
Штрафной у Стали из 51 сектора.
25’
Евгений Смирнов (Черноморец) в оффсайде, который из положения вне игры отправил мяч в ворота.
25’
23’
Воронин со штрафного пробил в стенку.
22’
Штрафной у Стали из 52 сектора. Это может быть и опасно.
21’
Все ближе игра подбирается к штрафной гостей, но опасности воротам Безрука нет.
19’
После навеса Лазича со штрафного защитники выбивают мяч.
18’
18’
Предупреждение получает Евгений Мартыненко (Черноморец) за задержку соперника руками.
18’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
17’
Штрафной у Черноморца из 31 сектора.
15’
Стараются использовать всю ширину поля хозяева в атаке, но со входом в штрафную проблемы.
14’
Тотальное превосходство по владению мячом в Стали, но все атаки хозяев срываются у штрафной гостей.
12’
Куценко подыграл себе рукой в 40 секторе.
10’
Хозяева больше владеют мячом, но никакой остроты у ворот Безрука нет.
8’
Штрафной у Стали из 6 сектора хозяева разыграли, и их атака продолжается.
7’
5’
Коркишко после передачи Ковальца мог выходить один на один, но толком не смог обработать мяч, отпустил его от себя, и вышедший из ворот Панькив разрядил ситуацию у ворот Стали.