90’ +2
Станислав Кулиш (Александрия) в оффсайде.
90’
89’
Денис Дедечко (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бабенко забирает мяч после не очень сильного удара.
88’
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. И вновь на высоте Бабенко, отбивая удар в упор.
86’
Атаки на ворота Говерлы продолжаются, превосходство хозяев поля бесспорное.
85’
Антон Шендрик (Александрия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
84’
Евгений Банада (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бабенко забирает мяч после несильного удара.
84’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
83’
Сергей Чеботаев (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бабенко в броске отбивает мяч на угловой.
81’
Ряшко получает повреждение в борьбе за мяч, столкнувшись с Гэем. Игроку Говерлы оказывают помощь.
79’
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Банада , заменён Андрей Запорожан .
78’
Алексей Савченко (Говерла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Леванидов из верхнего угла ворот отбивает мяч на угловой! Браво, голкипер!
77’
Штрафной у Говерлы из 30 сектора. Это уже опасно - почти с линии штрафной.
76’
Замена в команде Говерла. Вышел Евгений Добровольский , заменён Игорь Худобяк .
76’
Артем Чорний (Александрия) в оффсайде.
75’
Хозяева комбинируют в середине поля, не особо стремясь форсировать события.
73’
Хозяева немного сбавили обороты, но по-прежнему контролируют игру.
71’
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бабенко забирает мяч после несложного удара.
69’
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
69’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Виталий Пономар .
68’
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 62-го сектора со штрафного. Защитники выбивает мяч, который летел в створ ворот.
67’
Штрафной у Александрии из 62 сектора.
66’
Виталий Гемега (Говерла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Леванидов отбивает мяч после опасного удара.
65’
Станислав Микицей (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
65’
64’
Денис Дедечко (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора слета. Бабенко в броске отбивает мяч на угловой.
64’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
64’
Бабенко кулаками отбивает мяч из штрафной.
64’
62’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
61’
Продолжаются атаки на ворота Говерлы, но пока опасных моментов нет.
59’
59’
59’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Михаил Козак .
58’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет и мяч улетает на угловой.
58’
56’
Предупреждение получает Игорь Худобяк (Говерла) за опасную игру.
53’
Хозяева продолжают свои атаки на ворота Бабенко.
52’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Андрей Запорожан (Александрия). Удар в левый от себя угол, Бабенко угадал направление удара, но отбить мяч не сумел.
51’
Предупреждение получает Михаил Ряшко (Говерла).
51’
Ряшко в штрафной сбивает Пономпря. Пенальти!
51’
Пробить по воротам хозяевам не удалось.
51’
50’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после передачи с правого фланга. Бабенко отбивает мяч ногами, спасая свою команду от верного гола!
49’
После навеса Савченко со штрафного мяч от головы Худобяка летит за пределы поля.
48’
Штрафной у Говерлы из 3 сектора.
47’
Много борьбы за мяч в середине поля.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Алексей Хоменко (Говерла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Мяч летел по центру ворот, и Леванидов спокойно забрал мяч.
44’
Много атакуют хозяева, но при выходе в штрафную проблемы с точной передачей.
42’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. очень хорошая позиция для точного удара, а мяч летит мимо ворот.
42’
Мяч очень редко покидает половину поля Говерлы.
40’
Тотальное превосходство хозяев по владению мячом.
38’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
35’
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора при чистом выходе один на один. Мяч попадает в штангу, и покидает пределы поля. Супермомент у хозяев, чтобы забить второй мяч!
34’
По-прежнему невысокий темп в действиях футболистов, и гости легко разрушают атаки хозяев.
32’
Александрия продолжает много владеть мячом.
31’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Станислав Микицей (Александрия). После навеса со штрафного и удара Кулиша, мяч от защитника отлетел к Микицею, и тот с разворота отправил мяч в дальний угол ворот.
30’
Штрафной у Александрии из 64 сектора.
29’
После навеса с левого фланга от Грицука мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Бабенко.
28’
Мяч полетел по дуге и покинул пределы поля.
28’
25’
Александрия продолжает массированные атаки на ворота Бабенко.
23’
Сергей Басов (Александрия) пробивает по воротам из 46-го сектора в падении "рыбкой". Мяч летит мимо ворот.
23’
22’
Станислав Микицей (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Бабенко ошибся на выходе, но мяч летит мимо ворот.
22’
21’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора по центру ворот. Бабенко с трудом отбивает мяч после сильного удара. И это было уже достаточно опасно.
19’
Кузык в атаке нарушает правила в в 8 секторе.
17’
Денис Дедечко (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Уже было ближе, но мяч все равно летит рядом со штангой.
15’
Хозяева стали в атаках использовать длинные передачи, но они не находят адресата.
14’
Замена в команде Говерла. Вышел Павел Иванов , заменён Дмитрий Еременко .
12’
Очень много борьбы в середине поля.
10’
Предупреждение получает Андрей Запорожан (Александрия) за срыв контратаки соперника.
10’
Хозяева провели массированную атаку со входом в штрафную, но до удара дело не дошло.
9’
После навеса Савченко мяч от головы Ряшко покинул пределы поля.
9’
Штрафной у Говерлы из 60 сектора.
8’
Денис Дедечко (Александрия) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит далеко от ворот.