Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Очень неточно.
90’
88’
Редкая атака Карпат, но даже войти в штрафную не получилось.
86’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). После навеса со штрафного Ткачук головой сбросил мяч вдоль ворот, и Коломоец забивал уже в пустые ворота. Очень симпатичная комбинация при розыгрыше штрафного!
86’
Замена в команде Ворскла. Вышел Богдан Мельник , заменён Вадим Сапай .
85’
Штрафной у Ворсклы из 51 сектора.
84’
Предупреждение получает Амбросий Чачуа (Карпаты) за опасную игру.
82’
После навеса со штрафного защитники выбивают мяч далеко в поле.
81’
Штрафной у Карпат из 22 сектора.
80’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Олег Голодюк .
78’
Ворскляне стараются надежно контролировать мяч в середине поля.
77’
Что-то пытаются Карпаты предпринять в атаке, но пока все безрезультатно.
76’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Довгий , заменён Александр Скляр .
75’
Карпаты пробуют прессинговать на половине поля Ворсклы.
73’
Немного сумбурная игра пошла в основном в середине поля.
71’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора с разворота. Очень неточно - удар разве что для статистики.
70’
Хозяева решил разыграть штрафной, и продолжают контролировать мяч.
69’
Штрафной у Ворсклы из 6 сектора.
68’
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк , заменён Павел Ксенз .
67’
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Игорь Худобяк .
67’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Дмитрий Хлёбас (Ворскла). Быстрая атака Ворсклы, Хлебас принял длинную передачу из глубины, ворвался в штрафную, и пробил точно в дальний угол.
66’
После навеса Бартуловича в штрафную из 17 сектора мяч покидает пределы поля.
65’
Клец готовится выйти у Карпат на замену.
64’
Даушвили нарушает правила в 47 секторе в борьбе за мяч.
64’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
63’
Карпаты больше владеют мячом, но пока в основном в середине поля.
61’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, буквально продравшись справа на ударную позицию. Мысак после сильнейшего удара в дальний угол в броске отбивает мяч!
59’
Темп игры в эти минуты высоким не назовешь.
57’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Мяч полетел по центру ворот, где и находился Непогодов, который намертво поймал мяч.
56’
Игорь Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
55’
Костевич крайне неудачно выполнил навес в штрафную из 66 сектора. Удар от ворот Непогодова.
54’
Хлебас по центру ворвался в штрафную, но ни пробить, ни сделать передачу на партнера не получилось.
53’
Непогодов забирает мяч после низового прострела из 10 сектора.
53’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Мяч летит очень далеко от ворот.
52’
Штрафной у Ворсклы из 42 сектора.
51’
Муртаз Даушвили (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Из серии регбийных - намного выше ворот.
50’
Пока вся игра между штрафными.
48’
Хозяева очень активно начали второй тайм, и разнообразно атакуют.
47’
После навеса Бартуловича со штрафного мяч покидает пределы поля.
46’
Штрафной у Ворсклы из 9 сектора. Почти угловой.
46’
45’
45’
Бартулович выполнил навес со штрафного - защитники выбивают мяч.
45’
Штрафной у Ворсклы из 58 сектора.
45’
43’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам из 53-го сектора. Супершанс у Карпат. Лещук справа ворвался в штрафную, на замахе обыграл Даллку, но пробил крайне неудачно - мяч полетел далеко от дальнего угла ворот.
42’
Неудачная атака Карпат правым флангом. Удар от ворот Непогодова.
41’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
40’
Кадымян упускает мяч за лицевую в 27 секторе. Удар от ворот Непогодова.
39’
Дитятьев после повреждения не смог продолжить игру.
38’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Чеснаков , заменён Алексей Дитятьев .
37’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Александр Скляр (Ворскла). Атака Ворсклы правым флангом, передача в центр и после скидки Коломойца Скляр точно пробил с линии штрафной.
36’
После навеса в штрафную Ворсклы Непогодов спокойно забирает мяч.
34’
Непогодов кулаками выбивает мяч из штрафной.
34’
33’
Небольшая стычка между футболистами. Усердствует Даушвили. Пока арбитр ограничился устным замечание для Даушвили и Даллку.
32’
Карпаты чуть активнее в эти минуты, но по-прежнему без серьезной угрозы воротам Непогодова.
30’
Оба футболиста, прихрамывая, покидают пределы поля.
29’
Голодюку и Дитятьеву медики оказывают помощь.
28’
Атака Карпат по центру - Ворсклу выручил Дитятьев, который в 36 секторе успел выбить мяч из-под ног Голодююка.
26’
После навеса Бартуловича со штрафного оборона Карпат легко выбивает мяч из штрафной.
25’
Штрафной у Ворсклы из 67 сектора.
25’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Намного выше ворот.
24’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
23’
Громов слева из 64 сектора опасно прострелил в штрафную, но там защитники Карпат не дали пробить по своим воротам.
22’
Карпаты навязывают борьбу хозяевам уже в середине поля.
20’
Даллку ошибся в своей штрафной, гости перехватили мяч, но промедлили с ударом. Защитники успели вернуться, и в итоге мяч от игрока Карпат покинул пределы поля.
19’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора почти с линии штрафной. Не лучший удар - мяч летит в сторону от ворот.
17’
Кадымян упускает мяч за лицевую в 9 секторе. Удар от ворот Непогодова.
15’
После навеса со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
15’
Штрафной у Ворсклы из 49 сектора.
13’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. И после этого удара мяч летит далеко от ворот.
12’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень и очень неточно.
11’
По сыгранному отрезку времени сложно кому-то пока отдать преимущество.
9’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Мяч летит и выше стенки, и выше ворот.
8’
Штрафной у Карпат из 52 сектора. Это может быть опасно!
7’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт еще один угловой. Мяч по воздуху покидает пределы поля.
7’
5’
Даушвили пока покидает пределы поля.
4’
Даушвили на газоне в 59 секторе после борьбы за мяч с соперником. Медики гостей вышли на поле.