90’
90’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
90’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч от стенки улетает на угловой.
89’
Штрафной у Зари из 30 сектора. Это очень опасно!
89’
Предупреждение получает Сергей Логинов (Волынь) за опасную игру.
87’
Хозяева нарушают правила на Недилько в борьбе за верховой мяч.
87’
85’
85’
85’
Предупреждение получает Рэдван Мемешев (Волынь)
84’
После навеса Кравченко Будковский выбил мяч из штрафной.
83’
Штрафной у Волыни из 9 сектора.
82’
Михаил Сиваков (Заря) получает красную карточку. За несогласие с решением арбитра Сиваков получил вторую желтую - и удаление!
80’
Заря продолжает активно искать пути к воротам Недилько.
78’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Сухоцкий , заменён Александр Караваев .
77’
77’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой.
76’
Предупреждение получает Юрий Романюк (Волынь) за опасную игру.
74’
Замена в команде Волынь. Вышел Юрий Романюк , заменён Олег Герасимюк .
71’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Паулиньо (Заря). Липартия сборосил мя чна Паулиньо в 40 секторе, тот приблизился к штрафной, и с линии штрафной пробил точно в ближний угол.
70’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит мимов ворот.
68’
Заря активно наседает на ворота Волыни, которая отбиваеется, играя вдесятером.
66’
Предупреждение получает Михаил Сиваков (Заря) за опасную игру.
64’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Логинов , заменён Виктор Хомченко .
63’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Андрей Тотовицкий .
62’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой.
62’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с пенальти. Недилько в броске отбил мяч, в защитники выбили мяч на угловой.
62’
Джаба Липартия (Заря) не забил пенальти !
61’
Виталий Недилько (Волынь) отбил пенальти !
61’
Арбитр отправляет Кварцяного на трибуну.
60’
Пауза в игре...
60’
Кварцяный намерен увести команду с поля.
59’
Игроки Волыни не согласны с этим решением арбитра! Игра остановлена!
57’
Миха Горопевшек (Волынь) получает красную карточку за фол последней надежды.
57’
Горопевшек сбивает в штрафной Липартию. Пенальти!
56’
Волынь в эти минуты вернула себе игровую инициативу.
55’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
54’
Миха Горопевшек (Волынь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Мяч попадает в Шевченко, который выручил свою команду от верного гола.
54’
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
53’
Волыни удалось перевести игру в середину поля.
52’
после навеса Тотвицкого со штрафного никто из хозяев пробить по воротам не сумел.
51’
Штрафной у Зари из 65 сектора.
50’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
49’
Вячеслав Танковский (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора, на скорости ворвавшись в штрафную. Мяч летит выше ворот.
48’
Жунич головой выбивает мяч из штрафной.
48’
47’
Недилько кулаком выбивает мяч из штрафной.
47’
46’
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Все атаки Зари пока не имеют никакого результата.
42’
42’
42’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Артем Гордиенко .
41’
Шевченко забирает мяч после навеса Кравченко со штрафного.
40’
Штрафной у Волыни из 57 сектора.
39’
Заря пробует атаковать, но все пока очень неорганизованно.
37’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
35’
После навеса Тотовицкого со штрафного Недилько кулаком выбивает мяч из штрафной.
34’
Штрафной у Зари из 6 сектора.
33’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Намного выше ворот.
32’
Штрафной у Волыни из 40 сектора.
31’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Анатолий Диденко (Волынь). Герасимюк головой сбросил мяч во вратарскую, и Диденко несильным ударом переправил мяч в ворота.
31’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
30’
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шевченко отбивает мяч на угловой.
29’
Волынь ищет пути к воротам Шевченко.
28’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного. Мяч летит в паре метров от ворот.
26’
Штрафной у Зари из 34 сектора. Очень близко от штрафной и это уже опасно.
24’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает по воротам из 22-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
24’
24’
24’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
23’
Владислав Шаповал (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
22’
Защитники Зари вынуждены играть " на вынос" после атаки Волыни по центру.
21’
Диденко нарушает правила в штрафной Зари в борьбе за верховой мяч.
20’
Атаки Зари по-прежнему малоэффективны.
18’
Андрей Тотовицкий (Заря) в оффсайде.
18’
18’
17’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. После пушечного удара Шевченко переводит мяч на угловой.
16’
Штрафной у Волыни из 31 сектора.
16’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 54-го сектора в борьбе с Кравченко. Неудачный удар, и мяч выкатывается за пределы поля.
15’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Волынь) за опасную игру против Караваева.
13’
У Зари пока ничего интересного в атаке не получается.
12’
Миха Горопевшек (Волынь) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после навеса с углового. Мяч летит выше ворот.