0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
90’ +1
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Громов решил разыграть штрафной, и после навеса в штрафную мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Боровика.
89’
Штрафной у Ворсклы из 7 сектора.
87’
Резко спал темп игры, в которой полтавчане сосредоточены на контроле мяча.
85’
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Не получается удар, и мяч летит мимо ворот.
83’
Ворскла продолжает уверенно контролировать ситуацию на поле.
81’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Барилко , заменён Никита Татарков .
80’
Гости нарушает правила в штрафной Черноморца.
80’
Никита Татарков (Черноморец) подаёт угловой.
79’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит мимо ворот.
78’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Чеснаков , заменён Дмитрий Хлёбас .
77’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). Первым у отбитого мяча был Коломоец, который спокойно расстрелял пустые ворота.
77’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Боровик ногами отбивает мяч...
77’
После навеса Ребенка со штрафного Громов продлил полет мяча, но никто замкнуть штангу уже не успевал.
76’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
75’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
75’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
74’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора после розыгрыша штрафного. Боровик из-под перекладину перевел мяч на угловой.
74’
Штрафной у Ворсклы из 15 сектора.
73’
После навеса Коркишко со штрафного Непогодов уверенно забирает мяч.
72’
Штрафной у Черноморца из 49 сектора.
72’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за опасную игру в верховой борьбе.
72’
Защитники выбивают мяч после навеса в штрафную.
71’
Штрафной у Черноморца из 66 сектора.
71’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за опасную атаку соперника.
71’
Немного прибавили в движении одесситы, но это пока недостаточно, чтобы у ворот Непогодова было опасно.
69’
Коркишко слева ворвался в штрафную и упал. Арбитр проигнорировал этот момент.
67’
Предупреждение получает Юрий Коломоец (Ворскла) за опасную атаку соперника.
65’
После навеса Громова Смирнов выбивает мяч из штрафной.
64’
63’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного. Непогодов спокойно забрал мяч.
62’
Штрафной у Черноморца из 57 сектора.
61’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора после скидки Хлебаса. Мяч летит выше ворот.
59’
Замена в команде Ворскла. Вышел Павел Ребенок , заменён Младен Бартулович .
58’
Младен Бартулович (Ворскла) разыгрывает угловой, и вскоре хозяева мяч потеряли.
57’
Ковалец выбивает мяч на угловой.
57’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
57’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Боровик в броске отбивает мяч на угловой.
56’
Ворскла много владеет мячом, но гости обороняются большими силами.
54’
Замена в команде Черноморец. Вышел Пётр Переверза , заменён Сергей Петько .
54’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит над перекладиной.
52’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за срыв атаки соперника.
52’
52’
51’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Боровик в броске переводит мяч на угловой.
50’
Мартыненко выбивает мяч из штрафной.
50’
Алексей Дитятьев (Ворскла) подаёт угловой.
48’
Больше игра идет на половине Черноморца, но все достаточно далеко от ворот Боровика.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Кирилл Ковалец , заменён Матеус .
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Юрий Коломоец , заменён Антон Шиндер .
45’ +1
45’
Никита Татарков (Черноморец) в оффсайде.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Громову досталось по ногам в борьбе с Коркишко, но после паузы оказалось, что с Громовым все в порядке.
44’
Мяч заметался по штрафной, но удара по воротам так и последовало.
44’
43’
Чуть больше владеют мячом одесситы, но, похоже, что хозяева решили сыграть в конце тайма на контратаках.
41’
Непогодов кулаком уверенно выбил мяч из штрафной.
41’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
38’
Очень много борьбы в середине поля, но со входом в штрафную у обеих команд проблемы.
36’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса с углового слета. Мяч улетает в сторону от ворот.
36’
34’
В эти минуты игра в основном идет в середине поля, где много борьбы за мяч.
32’
Полтавчане гораздо больше владеют мячом в эти минуты, но реальной угрозы воротам Боровика нет.
30’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за симуляцию - падение в штрафной Ворсклы.
28’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 2-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
28’
28’
Дитятьев выбивает мяч из штрафной.
27’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора на добивании. Мяч летит намного выше ворот.
27’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Боровик ногой отбивает мяч, который вылетает из штрафной...
25’
Вся игра в эти минуты в середине поля.
23’
Черноморец навязывает борьбу хозяевам уже в середине поля.
22’
Боровик забирает мяч после навеса Громова из 55 сектора.
21’
Немного спал темп в игре после бурного начала.
20’
Боровик выходит из ворот и, опережая Хлебаса, забирает мяч в 38 секторе.
18’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Ворскла) за опасную игру.
17’
Шиндеру досталось от Мартыненко в борьбе за мяч в центральном круге.
15’
Непогодов на выходе уверенно забирает мяч.
15’
13’
Боровик своевременно вышел из ворот в 38 сектор и заблокировал попытку Хлебаса пробить по воротам.
12’
Бартулович не успевает к мячу в 11 секторе. Удар от ворот Боровика.
10’
Очень хорошее движение демонстрируют обе команды.
8’
Артём Громов (Ворскла) разыгрывает угловой, и вскоре полтавчане мяч потеряли.
6’
Шиндер нарушает правила в штрафной Черноморца.
5’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Непогодов вовремя вышел под удар и отбил мяч к боковой отметке. Это был шанс для гостей!
4’
Ворскла продолжает наседать на ворота Боровика.
2’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Андрей Ткачук (Ворскла). После навеса с углового Ткачук вырвался на свободную позицию, и в борьбе с Азацким головой отправил мяч в ворота.
2’
2’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Боровик отбивает мяч на угловой.