90’ +3
90’ +3
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’ +3
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит выше ворот.
90’ +2
Степаненко признан лучшим игроком этого матча.
90’
90’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). Затяжная атака Шахтера, и после передачи Кобина из 20 сектора Эдуардо спокойно переправил мяч в сетку.
89’
Шахтер катает мяч в середине поля - похоже на убивание времени.
88’
Марлос перемудрил в обводке во 2 секторе, и атака Шахтера захлебнулась.
86’
Шахтер спокойно контролирует мяч на своей половине.
84’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Руслан Степанюк , заменён Антон Поступаленко .
83’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 29-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Сильный удар в правый от себя угол, Махарадзе почти дотянулся до мяча, который все равно влетел в угол ворот.
82’
Петров сбивает Дентиньо в штрафной. Пенальти!
80’
Олимпик продолжает искать пути к воротам Шахтера, который стал больше рассчитывать на контратаки.
78’
Сергей Кривцов (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
78’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
77’
Шахтер долго контролировал мяч, но в итоге Марлос в 20 секторе не смог обработать мяч, и тот покинул пределы поля.
76’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. после несильного низового удара мяч летит мимо ворот.
75’
Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Махарадзе уверенно забирает мяч.
74’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора при атаке гостей 4 на 4. Мяч попадает в другого игрока Олимпика и покидает пределы поля.
74’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
73’
Олимпик что-то пробует создавать в атаке, но пока ничего интересного не получается.
71’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос , заменён Веллингтон Нем .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Бернард .
70’
Гошкодере досталось при столкновении с Дентиньо. Медики Олимпика вышли на поле.
69’
Тайсон у Шахтера готовится выйти на замену.
68’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Доронин , заменён Владислав Огиря .
67’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за срыв атаки соперника.
66’
Массированная атака Шахтера со входом в штрафную, но до удара так и не дошло.
65’
Предупреждение получает Антон Поступаленко (Олимпик Д) за откидку мяча.
63’
Пятов забирает мяч после навеса Поступаленко со штрафного.
63’
Штрафной у Олимпика из 6 сектора.
61’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко , заменён Владимир Танчик .
61’
Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
61’
Василий Кобин (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
60’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
60’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора при выходе один на один и передачи Бернарда. Махарадзе вышел из ворот и отбил мяч на угловой.
59’
При потере мяча что одна, что другая команды сразу же откатываются на свою половину поля.
57’
Эдуардо заметно добавил остроты атакам Шахтера.
55’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после передачи Кобина из 2 сектора. Мяч летит мимо ворот.
55’
Поступаленко выбивает мяч из штрафной.
55’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой.
54’
Предупреждение получает Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) за срыв атаки соперника.
53’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после передачи Бернарда из 56 сектора. Мяч летит выше ворот.
52’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Попытка пробить в дальний верхний угол - мяч летит мимо ворот.
51’
Олимпик пробует прессинговать на половине Шахтера.
49’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч улетает далеко в сторону от ворот.
49’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) подаёт угловой.
48’
Гораздо быстрее после забитого года заиграли команды.
46’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Веллингтон Нем (Шахтер Д). Пятов выбил мяч от ворот, Нем принял мяч, долго подбирал момент для удара, после чего вколотил мяч в дальний верхний угол.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Александр Гладкий .
45’
45’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 19-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
45’
44’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
44’
Бернард справа ворвался в штрафную, но из 54 сектора не смог сделать точную передачу на партнеров.
43’
По-прежнему Олимпик большими силами на своей половине.
42’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Пятов в броске забирает мяч, который летел в дальний угол ворот.
39’
Защитники выбивают мяч из штрафной, а после повторного навеса от Гошкодери Пятов забирает мяч.
39’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) подаёт угловой.
38’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. мяч после рикошета едва не влетает в ближний угол ворот. А так - угловой.
37’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора после передачи Шевчука из 9 сектора. Удар головой наносился в борьбе с защитниками, и мяч летит мимо ворот.
36’
Нем в борьбе за мяч нарушает правила в штрафной Карпат.
35’
После прострела Дентиньо с левого фланга мяч метался по штрафной, но удара так и не последовало.
34’
Шахтер чуть прибавил в движении.
32’
Владимир Танчик (Олимпик Д) в оффсайде.
31’
Очень низкий темп в игре, которая по большей части идет в середине поля.
29’
Шахтер вынужден контролировать мяч в середине поля - Олимпик большими силами на своей половине поля.
27’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Матяжа из центральной зоны. Мяч летит выше ворот.
26’
Олимпик неплохо закрепился в середине поля, и уже гости пробуют проводить атаки.
24’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч лет выше ворот.
22’
Шахтер уже все ближе подбирается к владениям Махарадзе, но нет последней точной передачи в штрафную.
20’
Мяч от Кривцова покидает пределы поля. Удар от ворот Махарадзе.
20’
19’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Махарадзе чуть вышел из ворот, а мяч попадает в перекладину!
18’
Шахтер продолжает искать пути к воротам Олимпика, но гости держать оборону.
16’
Шахтер по владению мячом заметно превосходит Олимпик, но пока игра далеко от владений Махарадзе.
14’
Махарадзе после навеса с левого фланга неудачно отбил мяч перед собой, и Нем из 35 сектора не смог пробить по воротам.
12’
Пока игра достаточно спокойно проходит, соперники максимальные скорости не включают.
10’
Предупреждение получает Кирилл Петров (Олимпик Д) за опасную игру против Гладкого.
8’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора на добивании, но мяч покатился далеко от ворот. Первый опасный момент в матче!
8’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, ворвавшись в штрафную по центру. Пятов успевает рукой отбить мяч...
6’
Олимпик успевает навязывать борьбу на всех участках поля.
5’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) разыгрывает угловой, после передачи в штрафную из 57 сектора мяч покидает пределы поля.
4’
Пока Олимпик больше владеет мячом, старается играть широко, чтобы подобраться к воротам Пятова.
2’
Моха при атаке левым флангом упускается мяч за лицевую в 64 секторе.
1’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч летит мимо ворот.