Днепр довольно быстро теряет мяч.
90’ +5
Роман Безус (Днепр Дн) разыгрывает угловой.
90’ +5
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, выйдя один на один. Шевченко в броске отбивает мяч на угловой!
90’ +4
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой.
90’ +4
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Лаштувка в броске отбивает мяч на угловой.
90’ +2
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. очень сильно и выше ворот.
90’ +1
Таковский нарушает правила в 41 секторе.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло , заменён Матеус .
86’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 37-го сектора забил Михаил Сиваков (undefined). Атака Днепра левым флангом, Андерсон с острого угла пробил по воротам, и мяч, задев Сивакова, оказался в дальнем углу ворот.
85’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит намного выше ворот.
85’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
83’
После навеса Ротаня со штрафного мяч покидает пределы поля.
82’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
80’
Караваев в 63 секторе запутался в мяче. Удар от ворот Лаштувки.
79’
Предупреждение получает Андерсон Пико (Днепр Дн) за опасную игру против Караваева.
78’
Замена в команде Заря. Вышел Вячеслав Танковский , заменён Игорь Чайковский .
77’
Днепр активно прессингует на половине Зари.
75’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Евгений Шахов (Днепр Дн). После навеса Андерсона из 66 сектора Зозуля головой сбросил мяч на Шахова, и тот кивком головы отправил мяч в ворота.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус , заменён Валерий Лучкевич .
72’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Шевченко накрывает мяч в ближнем углу ворот.
72’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Андрей Тотовицкий .
71’
Матеус со штрафного сильнейшим ударом пробил в стенку.
70’
Штрафной у Днепра из 39 сектора. Это опасно - прямо против ворот!
69’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла. Лаштувка вышел из ворот, отбил мяч, который от Тотовицкого покинул пределы поля.
68’
Забитый Зарей мяч явно добавил интриги матчу!
66’
Шахов в 49 секторе подыграл себе рукой.
64’
Предупреждение получает Ян Лаштувка (Днепр Дн) за разговоры с арбитром.
63’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Артем Гордиенко (Заря). Любенович слева сделал передачу вдоль ворот, и Гордиенко в касание отправил мяч в ворота.
61’
Взятие ворот НЕ фиксируется. Поскольку Лаштувка выполнял свободный удар! А при нем, как известно, ПРЯМОЙ не идет!
60’
Спорный момент. Идут разборки...
58’
Фантастика!!!! Лаштувка выбил мяч из штрафной, мяч перелетел все поле, и ударившись в газон, через Шевченко влетел в ворота!!!!
57’
55’
Андерсон врезался в борьбе за мяч в Караваева - игрок Зари на газоне.
53’
Сивакову оказывают помощь за пределами поля.
52’
После навеса Ротаня со штрафного Сиваков и Гордиенко в борьбе с Андерсоном получили повреждения в верховой борьбе.
51’
Штрафной у Днепра из 68 сектора.
50’
Защитники выбивают мяч на угловой.
50’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
50’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шевченко в броске отбивает мяч на угловой!
48’
Начало второго тайма - в атаках Днепра, но ударов по воротам нет.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джон Руис , заменён Бруну Гама .
45’
45’
Будковский головой выбивает мяч из штрафной.
45’
45’
Днепр комбинирует а половине Зари.
45’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после навеса левого фланга. И снова Лаштувка в игре, в броске забирая мяч.
45’
Добавлены 4 минуты.
45’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора. Папа успел подставить ногу, и Лаштувка забрал мяч.
45’
Любенович выбивает мяч из штрафной.
45’
44’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после чистого выхода один на один. Лаштувка вышел из ворот и рукой отбил мяч!!!
42’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит метрах в трех от дальней штанги.
42’
И снова Лаштувка на выходе играет очень уверенно.
42’
41’
Лаштувка на выходе уверенно забирает мяч.
41’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой.
40’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 19-го сектора. Очень острый был угол, и мяч попадает в сетку с внешней стороны.
39’
Сиваков головой выбивает мяч из штрафной.
39’
37’
Будковский не успевает к передаче Любеновича со штрафного - удар от ворот Лаштувки.
36’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
35’
Днепр стал в атаках использовать навесы, но Шевченко на выходах играет надежно.
33’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 10-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
32’
Штрафной у Зари из 10 сектора.
32’
Предупреждение получает Бруну Гама (Днепр Дн) за фол на Караваеве.
31’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Шевченко в броске накрываает мяч в углу ворот.
31’
Штрафной у Днепра из 51 сектора.
29’
Каравае очень активен у Зари на правом фланге, но проигрывает борьбу Андерсону.
27’
Ротань сделал передачу в штрафную, а там защитники Зари смогли разрядить ситуацию в штрафной.
26’
Штрафной у Днепра из 26 сектора.
25’
Федецкий много чего выслушал от Вернидуба за опасный фол на Петряке.
24’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Иван Петряк .
23’
Петряка погрузили в скорую...
22’
Петряк в сопровождении медиков покидает пределы поля, и у Зари будет замена.
22’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень и очень неточно.
21’
Шевченко кулаком выбивает мяч из штрафной.
21’
20’
Петряку оказывают помощь за пределами поля.
19’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за опасную игру против Петряка.
18’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом и по центру ворот. Это была разминка для Шевченко, который спокойно забрал мяч.
17’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Лаштувка уверенно забирает мяч.
15’
Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
14’
Защитники Зари выбивают мяч из штрафной.
14’
13’
Хозяева нарушают правила в штрафной Днепра.
13’
12’
Шахов выбивает мяч из ворот!!!! Это после прямого удара с углового!
12’
11’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч от ноги Лаштувки попадает в перекладину!
10’
Лаштувка, опережая Тотовицкого, отбивает мяч в 29 секторе. Но столкновение футболистов было достаточно жестким, и небольшая пауза в игре для оказания помощи вратарю Днепра.
8’
Папа нарушает правила в 50 секторе - устное замечание от арбитра Жабченко.
6’
Заря прессингует уже на половине поля Днепра.
4’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой после навеса справа. Федецкий отбивает мяч, который летел в угол ворот!
3’
Днепр в первые минуты больше владеет мячом.
2’
Петряк по центру ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему Пико не позволил.