Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой.
88’
Бартулович навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
86’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
85’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Секу Конде , заменён Владислав Огиря .
84’
Ворскла активнее играет в эти минуты.
82’
Чеснаков нарушил правила в штрафной Олимпика.
79’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Ворскла) за грубый подкат.
78’
Коломоец нарушил правила в штрафной Олимпика.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Юрий Коломоец , заменён Дмитрий Хлёбас .
77’
Бартулович нарушил правила на половине поля Олимпика.
75’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
74’
Олимпик контролирует мяч.
72’
После навеса с углового Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
72’
71’
Замена в команде Ворскла. Вышел Павел Ребенок , заменён Артём Громов .
68’
Антон Шиндер (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
67’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной.
64’
Ворскла контролирует мяч.
62’
Александр Волков (Олимпик Д) из 43-го сектора не попал в дальний угол.
60’
Игра идёт в центре поля.
57’
Артём Громов (Ворскла) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
56’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
54’
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович , заменён Александр Ковпак .
53’
Симинину оказывают медицинскую помощь.
51’
Хлёбас остро прострелил с левого фланга - защитники выбили мяч.
48’
Шиндер нарушил правила на половине поля Олимпика.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Волков , заменён Дмитрий Немчанинов .
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Доронин , заменён Максим Драченко .
46’
45’ +1
45’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за задержку рукой оппонента.
45’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
После серии рикошетов Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора из убойной позиции - Махарадзе в падении отбил мяч!
42’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за срыв атаки Олимпика.
40’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
37’
35’
ГОЛ ! После классной передачи на ход от Скляра Артём Громов (Ворскла) убежал от защитника и из 35-го сектора низом точно пробил мимо вышедшего Махарадзе.
32’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла).
32’
ГОЛ ! с пенальти забил Иван Матяж (Олимпик Д). Развёл мяч и голкипера по разным углам.
31’
ПЕНАЛЬТИ! После удара Поступаленко мяч попал в руку Симинину!
30’
После навеса с левого фланга Александр Ковпак (Ворскла) пробил головой, но мяч попал в защитника. Со второй попытки с лёта Ковпак из 35-го сектора пробил намного выше перекладины.
28’
26’
Опасно! После длинной передачи Дмитрий Хлёбас (Ворскла) на замахе обыграл двух защитников, выскочил один на один с Махарадзе, но из 44-го сектора не пробил вышедшего голкипера!
25’
Неудачная атака Ворсклы.
23’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой. Богуш поймал мяч.
21’
Громов со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку". Затем Даллку бил из 43-го сектора, но мяч попал в защитника.
20’
Артём Громов (Ворскла) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
20’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
18’
Ковпак нарушил правила на половине поля Олимпика.
16’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
16’
Олимпик разыграл угловой.
15’
Федорив навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
14’
Матяж нарушил правила в штрафной Ворсклы.
13’
Игра идёт на половине поля Ворсклы.
10’
9’
6’
4’
После навеса со штрафного Богуш ошибся на выходе, но Владислав Огиря (Олимпик Д) из 46-го сектора не попал в ближний угол.