90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь).
90’ +3
Данченко навесил со штрафного с правого фланга - защитники Волыни перехватили мяч.
90’ +1
ГОЛ ! После навеса с углового Герасимюк бил из убойной позиции, но Боровик в падении ногами отбил мяч. После отскока от голкипера Артем Дудик (Волынь) из 37-го сектора из пределов вратарской расстрелял ворота.
90’ +1
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
90’ +1
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой.
90’
Монзуль компенсировала 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Евгений Боровик (Черноморец). Голкипер долго готовился выбить мяч от ворот.
87’
Одесситы уже откровенно выносят мяч подальше от своей штрафной.
85’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Дудик , заменён Андрей Богданов .
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Барилко , заменён Дмитрий Коркишко .
83’
Полевой со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
82’
После скидки Петрова Рэдван Мемешев (Волынь) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Никита Татарков , заменён Владислав Калитвинцев .
78’
Неудачная атака Черноморца.
76’
Опасно! После прострела с левого фланга Олег Герасимюк (Волынь) из убойной позиции из 29-го сектора не попал в ворота!
75’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) на скорости пробежал полполя и пробил в створ ворот из 34-го сектора - Шуст в падении отбил мяч!
73’
Владимир Полевой (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора - мимо дальнего угла.
71’
Волынь контролирует мяч.
68’
Богданов навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
66’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
65’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой.
64’
Калитвинцев навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
61’
Петров сыграл рукой в штрафной Черноморца.
60’
Олег Герасимюк (Волынь) выиграл подбор перед штрафной Черноморца, но из 39-го сектора пробил выше ворот.
59’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Боровик в падении поймал мяч.
57’
Петров нарушил правила на половине поля Черноморца.
56’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Стариков , заменён Алексей Хобленко .
55’
Андрей Богданов (Волынь) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
53’
Игра идёт на половине поля Черноморца.
50’
Олег Гуменюк (Волынь) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
49’
Мемешев слева ворвался в штрафную Черноморца, но прострел не прошел.
47’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Петров , заменён Дмитрий Козьбан .
46’
45’ +2
45’ +1
ГОЛ ! После навеса с углового Шабанов неудачно выбил мяч, переправив "сферу" на голову Евгению Смирнову (Черноморец), который из 28-го сектора точно пробил в ближний угол.
45’ +1
45’
Арбитр добавила 1 минуту.
45’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
43’
Ковалец навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
42’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Гуменюк , заменён Виктор Хомченко .
40’
Артем Филимонов (Черноморец) получает красную карточку. Филимонов грубо сбил оппонента и Екатерина Монзуль не церемонилась, тут же достав вторую желтую карточку для одессита.
39’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за грубый подкат.
37’
Черноморец разыграл угловой.
35’
Игра идёт в центре поля.
33’
После навеса Калитвинцева с левого фланга Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с отскокм от газона. Несильно в руки Шусту.
32’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт еще один угловой. Шуст кулаком выбил мяч.
32’
31’
Опасно! После прострела Азацкого с левого фланга мяч долетел до одинокого Кирилла Ковальца (Черноморец), но тот из 28-го сектора не пробил вышедшего Шуста!
29’
Мемешев нарушил правила на половине поля Черноморца.
28’
Рэдван Мемешев (Волынь) в оффсайде.
27’
25’
Дмитрий Козьбан (Волынь) в оффсайде.
25’
Андрей Богданов (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
25’
Сергей Кравченко (Волынь) разыграл угловой.
23’
Ковалец слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.
21’
Олег Герасимюк (Волынь) из 27-го сектора не попал в дальний угол.
20’
17’
После передачи на ход Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
17’
Калитвинцев навесил со штрафного с правого фланга - Жунич выбил мяч.
15’
После передачи Логинова Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар получился очень слабым и мяч прикатился в руки Боровику.
13’
Логинов нарушил правила на половине поля Черноморца.
11’
После передачи Полевого с левого фланга Олег Герасимюк (Волынь) с лёта пробил в створ ворот из 44-го сектора. Красивый удар, но в руки Боровику.
10’
Кирилл Ковалец (Черноморец) разыграл угловой.
9’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой. Коркишко выбил мяч.
8’
Богданов слишком сильно навесил с правого фланга.
6’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
4’
2’
1’
Напомним, что матч будет обслуживать первая в истории украинского высшего дивизиона женщина-арбитр - харьковчанка Екатерина Монзуль. Ассистенткой на поединке работает Наталья Рачинская.