0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за откидку мяча после свистка.
90’ +2
У Зари в атаке ничего не получается.
90’
90’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за срыв атаки еще на половине Динамо.
89’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Жуниор Мораес .
88’
Динамо уверенно держит игру на половине Зари.
87’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря) за срыв атаки соперника.
86’
Попытка атаки Зари левым флангом, но передача слева в штрафную была неточной.
84’
Динамо по-прежнему больше владеет мячом, и продолжает играть на атаку.
83’
Пока не видно, за счет чего Заря может восстановить равновесие в счете.
82’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Сухоцкий , заменён Андрей Тотовицкий .
81’
После навеса Велозу Будковский головой выбивает мяч из штрафной.
80’
Предупреждение получает Александр Караваев (Заря) за опасную игру.
80’
Штрафной у Динамо из 66 сектора.
79’
Киевляне разыграли штрафной, но навес Велозу из 65 сектора в штрафную не получился.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Денис Гармаш .
78’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
78’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря) за игу рукой.
77’
Заря пробует перестроиться, и прибавить в атаке.
76’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). Массированная атака Динамо, Ярмоленко забросил мяч на Мораеса в штрафную, первая попытка пробить не прошла, но со второй Мораес сумел протолкнуть мяч в дальний угол ворот.
75’
Тотальное превосходство Динамо, но Заря держится.
74’
Игра уже вблизи штрафной Зари, почти по периметру.
73’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
72’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Не очень удобно было пробивать, и мяч летит мимо ворот.
72’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Чайковский , заменён Вячеслав Танковский .
71’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Шевченко в падении накрывает мяч после не самого опасного удара.
71’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
71’
Решили разыграть угловой киевляне, и заработали угловой.
70’
Штрафной у Динамо из 12 сектора после фола Петряка на Ярмоленко.
69’
Ярмоленко справа ворвался в штрафную, обыгрался с Гармашем, но пррбить по воротам не удалось.
69’
Тотальный контроль мяча со стороны Динамо в эти минуты. Заря всей командой на своей половине.
68’
Динамо вернуло себе инициативу, и активно ведет поиски путей к воротам Шевченко.
66’
Динамо держит мяч в середине поля, но продвижения вперед нет.
65’
Вязкая борьба за мяч в середине поля, где много сумбурной игры.
64’
Тотовицкий контратаку Зари правым флангом завершил неточной передачей в штрафную, и Шовковский забрал мяч.
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Олег Гусев .
62’
Мораес в штрафной Зари нарушает правила на Каменюке.
61’
Контратака Динамо, и после передачи Гусева в штрафную Танковский успел выбить мяч из-под ног Мораеса.
60’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Желько Любенович .
59’
На передачу Ярмоленко в штрафную из 13 сектора никто из киевлян не откликнулся.
58’
После навеса Любеновича Вида выбивает мяч из штрафной.
58’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
57’
Страсти закипают - футболисты начали выяснять отношения после столкновения Силвы и Петряка.
56’
Заря заиграла гораздо активнее в эти минуты.
55’
После атаки Зари правым флангом Гордиенко упускает мяч за лицевую в 63 секторе.
53’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыгрывает угловой, и вскоре Динамо мяч потеряло.
53’
Над стадионом пошел небольшой снег.
51’
Предупреждение получает Вячеслав Танковский (Заря) за откидку мяча после свистка.
50’
Довести до удара атаку Динамо не удалось и приходится откатываться назад.
50’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
49’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень и очень неточно.
47’
Мяч от головы Виды прилетает в руки Шевченко.
47’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
47’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Шевченко отбивает мяч на угловой.
46’
45’
45’
Несколько сбросило обороты Динамо, контролируя мяч на своей половине.
44’
Заря держит игру в середине поля.
42’
Ярмоленко, ворвавшись в штрафную, оказался на газоне. Но арбитр нарушения в этом эпизоде не усмотрел. Там было даже похоже на симуляцию.
40’
Заря всей командой в эти минуты на своей половине.
39’
После навеса Силвы в штрафную оборона Зари выигрывает второй этаж.
38’
Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
37’
Были попытки пробить со стороны Зари, но мяч попадал в защитников, и реальной угрозы воротам не было.
37’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
35’
Даже одиночный прессинг Будковского создает обороне Динамо проблемы.
34’
Заря на своей половине обороняется очень организованно.
33’
Динамо продолжает нагнетать вблизи ворот Шевченко.
32’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за фол на Петряке в середине поля.
31’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении. Была попытка пробить через себя, но мяч полетел вдоль ворот.
30’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень и очень неточно.
29’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыгрывает угловой, и вскоре киевляне мяч потеряли.
28’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Шевченко из девятки отбивает мяч на угловой после очень сильного удара.
28’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
27’
Данило Да Силва (Динамо Киев) пробивает по воротам из 42-го сектора. очень неточный удар, исключительно для того, чтобы не началась контратака соперника.
27’
После навеса Ярмоленко со штрафного Каменюка выбил мяч из штрафной.
26’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
25’
Атака Динамо левым флангом завершилась потерей мяча. Удар от ворот Шевченко.
24’
Ярмоленко уже на левом фланги атаки Динамо.
23’
Динамо переходит в позиционные атаки, но со стороны Зари постоянно есть нацеленность на контратаку.
22’
После навеса Любеновича в штрафную защитники выбивают мяч далеко в поле.
22’
Андрей Тотовицкий (Заря) разыгрывает угловой.
21’
За счет активности Петряка Заря зарабатывает угловой у ворот Динамо.
20’
Гости частенько фолят, срывая атаки быстрые атаки киевлян.
18’
Немного спал темп игре, которая переместилась в середину поля.
16’
Серия тактических фолов со стороны обеих команд в середине поля.
15’
Вид технично сорвал рывок Петряка в центральной зоне.
14’
Динамо заметно превосходит гостей по владению мячом.
13’
Пожар в штрафной Зари. Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, подставляя ногу под удар Гусева. Шевченко забирает мяч.
12’
Предупреждение получает Артем Гордиенко (Заря) за снос Гусева в 14 секторе.
11’
Мораес проигрывает силовую борьбу Сивакову в штрафной Зари. Удар от ворот Шевченко.
10’
Караваев неточно передачей в штрафную оборвал очень неплохую контратаку Зари.
9’
Шевченко забирает мяч после прострела Ярмоленко вдоль ворот из 54 сектора.
8’
Драговичу досталось в верховой борьбе с Будковским. Пока устное замечание игроку Зари от арбитра Можаровского.
7’
Атака Динамо по центру завершилась неточной передачей в штрафную.
6’
Заря по первым минут заметно, что не собирается отсиживаться только в обороне.
5’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит выше ворот. И это уже был первый опасный момент у ворот Зари!
4’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора поле атаки гостей правым флангом, мяч летит рядом с ближней штангой.
3’
Шовковский в 29 секторе опережает Будковского и забирает мяч.
2’
Заря активно вступает в отбор в середине поля.
1’
Сиваков корпусом оттер Ярмоленко от мяча в 72 секторе, и Андрей то ли себе, то ли арбитру высказал претензии.