Карноза со штрафного делает передачу прямо в руки Лаштувке.
Удар Зозули из пределов штрафной блокирует Пластун.
Шахов головой выбивает мяч из штрафной.
86’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой.
84’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
84’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
83’
Карпаты в середине контролируют мяч, но без всякого продвижения.
82’
Львовяне уже начинают торопиться.
81’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за срыв атаки Карпат.
80’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора слета. Мяч летит выше ворот.
79’
Защитники выбивает мяч из штрафной.
79’
78’
Замена в команде Карпаты. Вышел Габриэль Окечукву , заменён Густаво Бланко-Лещук .
77’
Кадымян нарушает правила на Федецком в штрафной Днепра.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Матеус .
75’
Днепр почти всей командой на своей половине поля.
74’
Лаштувка, опережая Кадымяна, первый на мяче в 30 секторе, выбивая мяч далеко в поле.
72’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора. мяч летит выше ворот.
71’
Руис ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
70’
68’
Днепряне отказались от прессинга, встречая атаки Карпат от середины поля.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус , заменён Валерий Лучкевич .
65’
Карпаты стараются прибавит в активности.
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Карноза , заменён Олег Голодюк .
62’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Роман Зозуля (Днепр Дн). после навеса в штрафную от Шахова из 63 сектора, Зозуля принял мяч, и неотразимо пробил в угол ворот.
60’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
59’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. А перед этим Клец вышел один на один, но не пробил, а отдал Ксензу, но и тому не дали пробить. Реальный момент у Карпат, чтобы открыть счет!
58’
Гости больше владеют мячом, а при потере сразу же начинают прессинговать.
56’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора после острой передачи Шахова. Не самый лучший удар, и мяч летит мимо ворот.
55’
Пластуну досталось в столкновении с Матеусом, но с игроком Карпат все в порядке.
54’
В эти минут очень много борьбы в середине поля.
53’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточный низовой удар.
53’
Гитченко выносит мяч из штрафной.
53’
52’
Ротань со штрафного пробил в стенку, но у гостей будет угловой.
51’
Штрафной у Днепра из 51 сектора.
50’
Мысак играет уверенно, забивая мяч посл навеса Ротаня.
48’
Удар Руиса мз пределов штрафной заблокировали.
47’
Ксенз из 20 сектора прострелил вдоль ворот, но Кадымян к мячу не успел.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Амбросий Чачуа .
45’
45’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора со штрафного. Мяч пролетает рядом со стойкой!
45’
Штрафной у Карпат из 33 сектора.
45’
После навеса Ротаня защитники выбивают мяч из штрафной.
45’
Штрафной у Днепра из 40 сектора.
45’
45’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса с левого фланга. Мяч по высокой дуге перелетает ворота.
44’
44’
43’
Гитченко успел помещать Ротаню пробить головой из пределов штрафной, и гостей будет угловой.
42’
Днепряне снова в отборе мяча включили прессинг.
41’
Серия мелких фолов во стороны обеих команд в середине поля.
40’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Мысак забирает мяч после не самого сильного удара.
38’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Мысак в броске отбивает мяч, который летел в дальний угол.
37’
После навеса Костевича со штрафного мяч прилетает в руки Лаштувке.
36’
Штрафной у Карпат из 61 сектора.
35’
Карпатам удалось отодвинуть игру от своих ворот, и она переместилась в середину поля.
33’
И снова защитники выбивают мяч из штрафной.
33’
33’
Гитченко выбивает мяч на угловой после острого прострела Федецкого с правого фланга.
32’
Мирошниченко неудачно упал в своей штрафной после борьбы за мяч.
31’
Днепряне стараются играть максимально широко в атаке.
29’
Днепр много комбинирует на половине Карпат, но войти в штрафную гостям не дают.
28’
Гитченко выбивает мяч из штрафной.
28’
27’
Гости нарушают правила в штрафной Карпат.
27’
26’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
25’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
24’
Штрафной у Днепра из 31 сектора.
23’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не самый лучший удар - мяч летит далеко от ворот.
22’
Пока активных событий на поле немного, болельщики активно разогревают себя на трибунах.
21’
Очень много борьбы за мяч в середине поля, где никто не хочет уступать.
20’
Игра больше идет на половине Карпат.
19’
При потере мяча гости сразу же начинают прессинговать на половине Карпат.
17’
Немного спал темп игры по сравнению с очень резвым началом.
16’
Карпаты контролируют мяч в середине поля без продвижения вперед.
15’
Карпаты большими силами на своей половине поля.
15’
Мысак спокойно забирает мяч после навеса Матоса из 57 сектора.
14’
Обе команды стараются очень быстро переходить середину поля.
12’
И снова Лучкевичу досталось, теперь уже в борьбе с Худобяком.
11’
Теперь уже Лучкевич на газоне в 17 секторе, после того как в него попал мяч после сильного удара. Медики Днепра вышли на поле.
10’
Голодюк, тем временем, вернулся на поле.
9’
Очень динамичная игра идет на поле, где гости больше владеют мячом.
8’
В первые минуты атака Днепра идут через левый фланг, где активен Матос.
6’
С Голодюком серьезная проблема, и у Карпат будет замена.
5’
Голодюк на газоне в 4 секторе после удара соперника. Медики львовян вышли на поле.
4’
4’
3’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 66-го сектора со штрафного. Мысак переводит мяч на угловой.