Андрей Запорожан (Александрия) разыгрывает угловой.
Замена в команде Александрия. Вышел Адеринсола Эсеола , заменён Виталий Пономар .
Добавлены 5 минут! Это шанс для одесситов.
Андрей Запорожан (Александрия) подаёт угловой.
87’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за опасную игру.
86’
Навес в штрафную и Никита Татарков (Черноморец) в оффсайде, хотя он и успел переправить мяч в ворота.
85’
Штрафной у Черноморца.
84’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Барилко , заменён Евгений Стариков .
83’
83’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
82’
Предупреждение получает Михаил Козак (Александрия) за опасную игру.
80’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Дмитрий Леонов (Александрия), который первым оказался у мяча, и добил его в сетку.
80’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Боровик отбивает мяч...
79’
Много борьбы в середине поля в эти минуты.
77’
Мартыненко нарушает правила на Козаке в 59 секторе. Обошлось без карточки для игрока Черноморца.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Станислав Кулиш .
75’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Кабаев , заменён Валерий Куценко .
74’
Стало больше мелкого фола со стороны обеих команд.
73’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
72’
Новак забирает мяч после прострела Калитвинцева из 56 сектора.
70’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Артем Полярус .
70’
Разыграли гости штрафной, и их атака продолжилась.
69’
Штрафной у Александрии из 15 сектора.
68’
Евгений Стариков (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
67’
Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Боровик забирает мяч после несильного удара.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Никита Татарков , заменён Дмитрий Коркишко .
65’
У Александрии в эти минуты в организации атак мало что получается.
63’
Одесситы явно настроены забить и второй мяч.
62’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит рядом с ближней штангой.
59’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Евгений Мартыненко (Черноморец). После навеса с углового Мартыненко головой вколотил мяч в ворота.
59’
58’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса.
57’
Штрафной у Черноморца из 31 сектора.
56’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточный дальний удар.
55’
Защитники выносят мяч из штрафной.
55’
54’
Новак в борьбе с игроком Черноморца в 38 секторе забирает мяч.
54’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой разыгрывает угловой.
53’
Евгений Стариков (Черноморец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Новак с трудом отбивает мяч на угловой.
52’
После навеса Калитвинцева защитники выбивает мяч из штрафной.
51’
Штрафной у Черноморца из 66 сектора.
50’
Черноморец больше владеет мячом в эти минуты.
48’
Предупреждение получает Кирилл Ковалец (Черноморец). Мешал вводу мяча голкипером.
48’
После навеса Калитвинцева Новак забрал мяч.
47’
Штрафной у Черноморца из 49 сектора.
47’
И снова очень интенсивная игра со стороны обеих команд.
46’
45’
45’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Удар Старикова из пределов штрафной заблокировали.
44’
43’
После навеса в штрафную мяч метался по штрафной, но пробить по воротам гостям не позволили.
42’
Штрафной у Александрии из 40 сектора.
41’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за опасную игру.
40’
Неплохо хозяева разыграли штрафной. Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 26-го сектора, но мяч летит мимо ближнего угла ворот.
39’
Штрафной у Черноморца из 33 сектора.
38’
Артем Филимонов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, стоя спиной к ворот. Удар сильным не получился, и Новак забрал мяч. Но было очень опасно!
37’
35’
Михаил Козак (Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Не самый лучший удар, и Боровик отбил мяч.
33’
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец) за опасную игру против Кулиша.
32’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора по центру ворот. Новак уверенно забирает мяч.
31’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит выше ворот.
30’
30’
29’
Предупреждение получает Максим Имереков (Александрия) за срыв потенциальной контратаки Черноморца.
28’
После опасного навеса Коркишко со штрафного Филимонов не успел к мячу в 45 секторе, чтобы пробить по воротам головой.
27’
Штрафной у Черноморца из 8 сектора.
26’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Новак отбивает мяч из ближнего угла ворот. Это было уже что-то в исполнении хозяев.
25’
Коркишко упал в штрафной гостей в 53 секторе. Кутаков на это падение не отреагировал, хотя и мог - чистой воды симуляция.
24’
Моряки вынуждены в эти минуты действовать на контратаках, но они проходят только до штрафной.
22’
Станислав Микицей (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень плотный удар по встречному мячу, но кожаный снаряд просвистел чуть выше ворот!
20’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота. Очень и очень неточно.
20’
Куценко со штрафного пробил в стенку, но мяч отлетел к Ковальцу...
19’
Штрафной у Черноморца из 34 сектора. До ворот метров 26 - это может быть опасно!
18’
Запорожан со штрафного неудачно сделал передачу в штрафную.
17’
Банаде оказывают помощь после нарушения Коркишко.
17’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за опасную игру в верховой борьбе - отмашка в лицо.
16’
После навеса со штрафного пробить по воротам гостям не удалось, и мяч покинул пределы поля.
15’
Штрафной у Александрии из 3 сектора.
15’
13’
Пономар не успел к острой передаче в штрафную в 19 сектор. Удар от ворот Боровика.
11’
Гости продолжают больше владеть мячом, но в основном в середине поля.
9’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Артем Полярус (Александрия). После передачи Микицея из 19 сектора, Полярус с линии вратарской отправил мяч в ворота.