Предупреждение получает Олег Гуменюк (Волынь) за откидку мяча.
Еще одну замену готовит Кварцяный.
88’
После навеса справа в штрафную Волыни Шуст смог забрать мяч.
87’
Панькив в 53 секторе опережает Мемешева и в падении в ногах у игрока Волыни забирает мяч.
86’
Дебелко в атаке нарушает правила в штрафной Волыни.
84’
Предупреждение получает Богдан Шуст (Волынь) за затяжку времени.
83’
Гор Малакян (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. шуст выбежал из ворот, что и позволило ему отбить мяч.
82’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Антон Котляр , заменён Денис Васин .
80’
После навеса Васина со штрафного Шуст забирает мяч.
80’
Штрафной у Стали из 49 сектора.
79’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит выше ворот.
78’
Игра в атаке у Стали совсем не идет.
77’
Анатолий Диденко (Волынь) в оффсайде.
76’
Волынь на своей половине перекрывает все зоны для атак.
75’
Гости пытаются вернуть себе инициативу.
74’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Евгений Будник , заменён Эдгар Малакян .
73’
Предупреждение получает Роман Никитюк (Волынь) за срыв атаки соперника.
72’
Ивица Жунич (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора пяткой. Панькив забирает мяч.
72’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Никитюк , заменён Александр Чепелюк .
70’
Предупреждение получает Денис Васин (Сталь Д) за симуляцию (падение в штрафной).
69’
Роман Дебелко (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шуст отбивает мяч.
68’
68’
Мемешев очень активен у Волыни на левом фланге.
66’
Рэдван Мемешев (Волынь) в оффсайде.
64’
Роман Карасюк (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Шуст спокойно забирает мяч, который летел по центру ворот.
62’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Роман Дебелко , заменён Максим Каленчук .
61’
Богданов на газоне после верховой борьбы с соперником. Медики Волыни появились на поле.
61’
Сергей Кравченко неудачно выполнил навес в штрафную.
60’
Штрафной у Волыни из 42 сектора.
59’
Затишье в игре, некое оцепенение у игроков Стали.
57’
У Хомченко небольшое повреждение, медики Волыни вышли на поле.
56’
Лучане уверенно контролируют мяч в середине поля.
54’
ГОЛ ! Гол из 17-го сектора забил Виктор Хомченко (Волынь). Похоже, что была попыткам навеса в штрафную, а мяч по душе опустился в дальний угол ворот.
54’
Рэдван Мемешев (Волынь) разыгрывает угловой.
53’
Джордже Лазич (Сталь Д) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении через себя после фланговой передачи слева. Не лучший по исполнению удар, и мяч покатился мимо ворот.
52’
У Волыни пока в атаке ничего не получается.
50’
Хозяевам удалось несколько отодвинуть игру от своих ворот.
48’
Денис Васин (Сталь Д) разыгрывает угловой, и гостям с мячом пришлось вернуться аж на свою половину поля.
47’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла. И снова Шуст выручает свою команду, отбив мяч на угловой.
46’
Каленчук принял мяч в штрафной, но сразу пробить по воротам не смог, и в итоге мяч упустил за лицевую линию.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Шуст в борьбе с Э. Малакяном в 45 секторе получил повреждение. Игра приостановлена.
44’
Мемешев в штрафной Стали в борьбе с А. Кравченко оказался на газоне - нарушения здесь не было.
43’
Шуст забирает мяч после навеса Э. Малакяна из 16 сектора.
42’
Васина в 24 секторе в борьбе за позицию подыграл себе рукой. Устное замечание от арбитра.
40’
В эти минут полное преимущество Стали, которая много контролирует мяч.
38’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
34’
Эдгар Малакян (Сталь Д) в оффсайде, который неудачно выбрал позицию после удара Васина на добивании.
34’
Джордже Лазич (Сталь Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Штанга!
32’
Эдгар Малакян (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Шуст спокойно забирает мяч после не очень сильного удара.
32’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой.
32’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора при выходе один на один. Шуст рукой отбивает мяч на угловой.
29’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. очень и очень неточно. Удар разве что для статистики.
29’
Ищенко выбивает мяч из штрафной.
29’
27’
Шуст забирает мяч после передачи Васина в штрафную из 71 сектора.
26’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Чепелюк , заменён Ярослав Деда .
24’
У Волыни уже готовится первая замена.
22’
Хомченко упускает мяч за лицевую линию в 46 секторе.
21’
Лучане впервые основательно разместились на половине Стали, но до ворот далеко.
20’
Успокоилась игра, но гости по-прежнему больше владеют мячом.
18’
Джордже Лазич (Сталь Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Намного выше ворот.
18’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт еще один угловой.
17’
16’
Жунич головой выбивает мяч из штрафной.
16’
15’
Вся игра в районе центральной линии, где у соперников много брака в передачах.
13’
И снова много игры в середине поля, но гости чуть больше владеют мячом.
11’
После аута мяч метался в штрафной Стали, но защитники смогли выбить мяч из штрафной.
9’
После навеса в штрафную Шуст забирает мяч.
9’
Денис Васин (Сталь Д) разыгрывает угловой.
8’
Джордже Лазич (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Шуст кулаками отбивает мяч.
7’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) за опасную игру на Лазиче.
7’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного. Шуст уверенно забирает мяч.