Артем Путивцев (Металлист) получает красную карточку. Грубая игра со стороны игрока Металлиста - удар по ногам Кабаева. И прямая красная карточка!
Предупреждение получает Сергей Петько (Черноморец) за срыв атаки соперника.
90’
88’
Предупреждение получает Олег Синица (Металлист) за опасную игру.
87’
Евгений Стариков (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора после фланговой передачи Калитвинцева слева. Мяч летит выше ворот.
87’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Далеко в сторону от ворот.
86’
Путивцев выигрывает борьбу за мяч у Каьаева в 10 секторе, и дает выкатиться мячу за лицевую.
85’
Одесситы больше владеют мячом в эти минуты.
84’
Гости выбивают мяч из штрафной.
84’
Владимир Приемов (Металлист) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Стариков , заменён Валерий Куценко .
82’
После навеса Калитвинцева защитники выбивают мяч из штрафной.
82’
Штрафной у Черноморца из 2 сектора.
81’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
79’
Замена в команде Металлист. Вышел Юрий Ткачук , заменён Алексей Довгий .
78’
Предупреждение получает Валерий Куценко (Черноморец) за срыв атаки соперника.
77’
Кабаев едва не вышел по центру один на один, но мяч от себя отпустил и его забрал Худжамов.
75’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
75’
Худжамов кулаками выбивает мяч из штрафной.
75’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой.
73’
Дмитрий Рыжук (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора после ошибки Боровика на выходе. Мяч летит выше ворот.
73’
72’
Замена в команде Металлист. Вышел Иван Зотько , заменён Артем Беседин .
70’
Александр Нойок (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
69’
69’
69’
Евгений Мартыненко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Худжамов в броске отбивает мяч на угловой.
69’
68’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Худжамов отбивает мяч, который по дуге опускается на сетку.
66’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) в оффсайде.
65’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
65’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Синица , заменён Сергей Барилко .
64’
Боровик ликвидирует угрозу своим воротам, прерывая опасный прострел вдоль ворот из 27 сектора.
62’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Дмитрий Коркишко (Черноморец). После передачи Данченко из 11 сектора Коркишко ударом головой с линии вратарской расстрелял ворота Металлиста.
61’
Артем Беседин (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора после передачи Барилко. Мяч летит рядом с дальней штангой.
57’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Владимир Приемов (Металлист). Приемов чуть левее центра ворвался в штрафную. и низовым ударом отправил мяч в воротам. Отмечаем передачу Родича, который головой сбросил мяч на ход Приемову.
56’
Владислав Кабаев (Черноморец) в оффсайде.
56’
56’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
55’
Худжамов отбивает мяч, который летел в ворота от головы своего футболиста!
55’
55’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) разыгрывает угловой.
54’
Смирнову досталось от Довгого в центральном круге.
53’
Зубейко выбивает мяч из штрафной после навеса с правого фланга.
51’
Игра по большей части идет в середине поля.
48’
Невысокий темп матча в начале второго тайма.
46’
Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
46’
Поле стадиона Металлист по-прежнему в тумане.
46’
45’ +1
Начало второго тайма задерживается. Опять из-за шоу болельщиков с пиротехникой.
45’
45’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Не лучший удар - мяч летит мимо ворот.
45’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора.
45’
Сергей Петько (Черноморец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Худжамов намертво забирает мяч.
45’
44’
Нойок выпускает мяч за лицевую, удар от ворот Боровика.
43’
Много брака в передачах у обеих команд.
41’
Худжамов после прострела Данченко в штрафную отбивает мяч перед собой, а затем успевает накрыть его.
40’
После навеса в штрафную мяч от игрока гостей покидает пределы поля.
40’
39’
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 45-го сектора при выходе один на один. Худжамо выше из ворот и принял удар на себя, в мяч улетел на угловой.
39’
Предупреждение получает Алексей Довгий (Металлист) за опасный подкат.
38’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Мяч летит чуть выше перекладины.
37’
Штрафной у Черноморца из 52 сектора. Это уже опасно!
37’
После навеса Калитвинцева защитники выбивают мяч.
36’
Штрафной у Черноморца из 70 сектора.
34’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Иван Родич (Металлист). После прострела Барилко из 19 сектора Родич головой переправил мяч в угол ворот.
33’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за разговоры.
32’
Предупреждение получает Владислав Калитвинцев (Черноморец) за фот против Соболя.
30’
Артем Беседин (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Крайне неудачный удар - мяч улетает в сторону от ворот.
28’
28’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Худжамов в броске отбивает мяч.
27’
Валерий Куценко (Черноморец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень и очень неточно.
27’
Хулжамов кулаками выбивает мяч из штрафной.
27’
26’
Ковалец пока вынужден покинуть пределы поля.
25’
Предупреждение получает Александр Нойок (Металлист) за опасную игру против Ковальца.
23’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора после очень опасной контратаки. Мяч летит выше ворот, а позиция для точного удара была отменной.
23’
23’
Сергей Барилко (Металлист) подаёт угловой.
23’
Александр Нойок (Металлист) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Рикошет - и мяч улетает на угловой.
22’
Штрафной у Металлиста из 31 сектора.
21’
Мяч перелетает штрафную и выкатывается в аут.
21’
Эдуард Соболь (Металлист) подаёт угловой.
19’
Алексей Довгий (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч пролетает мимо ворот.
19’
19’
Артем Беседин (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит выше ворот.
17’
Боровик в ногах у Приемова забирает мяч в 38 секторе.
16’
Предупреждение получает Дмитрий Рыжук (Металлист) за опасную игру.
15’
Иван Родич (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении через себя. Красиво - но мяч летит мимо ворот.
15’
Смирнов сбивает Родича в центре поля - пока устное замечание от арбитра.
14’
После навеса со штрафного Худжамов забирает мяч.
13’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора.
13’
После навеса штрафную хозяева выбивают мяч, но он остается у одесситов.
13’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора.
12’
Игра возобновлена.
10’
Арбитр приостанавливает игру.
9’
Дымовая завеса над полем, но игра продолжается.
8’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но мяч остался у игроков Металлиста.
8’
6’
Металлист комбинирует на половине Черноморца.
4’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Смирнов (Черноморец). Гости разыграли штрафной, не совсем удачно, но Коркишко подобрал мяч, ворвался в штрафную, сделал передачу вдоль ворот, и Смирнов с 7 метров расстрелял ворота.
4’
Штрафной у Черноморца из 24 сектора.
3’
При попытке провести свою первую атаку войти в штрафную гостей у игроков Металлиста не получилось.